Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » Удаленная работа через Интернет ‡делимся идеями


Удаленная работа через Интернет ‡делимся идеями

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Народ, не знаю, куда писать. Хочу работать через интернет. Ну как работать. Просто, чтоб было чем заняться, когда сидишь сутками за компьютером на основной работе.  Какие есть идеи?

0

2

Осваивай фотошоп и будет тебе счастье  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif
Еще можно статьи писать для разных интернет-журналов, но это нужно полазать в Интернете.
А вообще в гуггле еще можно набрать что-нибудь типа "работа через Интернет". Не помню, но как-то я напала на такой сайт, где были указаны все предложения по самым разным областям (дизайн, перевод, редактура и т.д.) и можно было прямо с этого сайта брать заказы. Было это давно, поэтому сейчас название сайта уже не вспомню.

0

3

Mediterranka,  лазила  я по таким сайтам. На статьях и прочем чтобы заработать,  надо стучать по клавишам 24 часа ))
Нужно знать какое-то серьезное дело,  типа пррграммирования или разработки сайтов. А так такой пшик , что яйца выеденного не стоит. Я так думаю и такое же читала в обсуждениях на фб.

0

4

Списалась я с одним работодателем. Копирайтер. 90% оригинального своего текста. Условия оплаты: 15 рублей за 1000 знаков без пробелов. Ради любопытства проверила....чтобы заработать доллар США надо написать текст, размером на 1,5 листа формата А4 шрифтом 10 ....вооот.

0

5

Benissata написал(а):

Списалась я с одним работодателем. Копирайтер. 90% оригинального своего текста. Условия оплаты: 15 рублей за 1000 знаков без пробелов. Ради любопытства проверила....чтобы заработать доллар США надо написать текст, размером на 1,5 листа формата А4 шрифтом 10 ....вооот.

Да. Так и есть. Поэтому я и написала , что написала.

0

6

Benissata, капец, 15 рублей за 1000 символов! они бы сами так попробовали, это ж ужасно мало.

0

7

irina7, я зарабатываю фотошопом, как доп заработок меня все устраивает. В остальном набросала лишь идеи, ну а уж проверять, насколько они финансово хороши, это не ко мне)) Несколько лет назад я довольно успешно занималась переводами для одной рекламной фирмы здесь, в Анталье. Переводила журналы для Риксос Премиум. За один журнал мне поначалу платили около 800 лир, потом картинок сделали больше, а текста - меньше, но все равно сумма выходила около 500 лир. Это была не основная моя работа, так, подработка. Я работала гидом и одновременно принимала по Интернету заказы от этой фирмы. Потом со временем они взяли постоянного сотрудника, очень было жалко.

0

8

Mediterranka,  а я именно идеи эти все просматривала. Поэтому и написала, что в своей массе это все не стоит внимания. Насчет фотошопа не знаю.  Не знаю даже кому он нужен и где нужен.
   Сейчас все не так как раньше: ни гиды,  ни другие какие-то должности уже не те, что раньше. Не приносят таких доходов.  Слышу от многих.

0

9

Девочки, а я пробовала в торговле на форекс разобраться. Но показалось таааак сложно! Оставила эту затею

0

10

А как в Турции регулируется фриланс?

0

11

Fimbrethil написал(а):

А как в Турции регулируется фриланс?

Не уверена, что кто-то платит налоги. Хотя могу ошибаться  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

12

Как заработать в ютубе

http://iprosto.net/load/skolko_platjat_ … be/1-1-0-5

0


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » Удаленная работа через Интернет ‡делимся идеями