Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер пять ‡продолжаем


Болтология номер пять ‡продолжаем

Сообщений 921 страница 940 из 976

921

SANDRA написал(а):

nastya_veli, твой муж по сравнению с ним душка)))по нему даже по фото видно,что он не будет знакомиться.мне кажется он стеснительный ,есть такое???у моего рот не закрывается ,знакомится везде иисо всеми  таксисты,в нюфюсе, в геч,знает в отеле по именам всех официантов,шефом.это кошмар какой-то

Спасибо, дорогая :flag: да в отношениях с женшинами.он очень скромный,верно подметила)))  ну у тебя муж очень интересный))и правильно делает чтро знакомится))с людьми надо общаться))) http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

922

nastya_veli написал(а):

этом нет ничего особенного.

Кроме того, что сайт русскоязычный

nastya_veli написал(а):

если ты намекаешь на то,что он в одноклассниках с другими девушками знакомится и общается,то это не так,я в этом уверена на 100%,ему это,просто,не нужно и не интересно...

Меня изначально удивило наличие аккаунта на одноклассникх. Мне все равно для чего он ЛИЧНО твоему мужу. Ну хочется вам так,:пожалуйста... вон Свету товарисч про правовую систему России хотел сросить.... наличие в одноклассниках турецких-египетских-мароканских мужчин впрринципе удмвляет.

+1

923

Золотко, подарок от души никогда не бывает неуместным мне кажется

0

924

sinirli_balik написал(а):

Кроме того, что сайт русскоязычный

и что иностранцам нельзя регистрироваться сюда.. :question:

sinirli_balik написал(а):

Меня изначально удивило наличие аккаунта на одноклассникх. Мне все равно для чего он ЛИЧНО твоему мужу. Ну хочется вам так,:пожалуйста... вон Свету товарисч про правовую систему России хотел сросить.... наличие в одноклассниках турецких-египетских-мароканских мужчин впрринципе удмвляет.

а что тут удвительного..кто то сюда регистрируется потому что жена русская (конечно личное дело каждого),кто то хочет подтянуть русский язык,кто то познакомиться с девушкой для отношений,а кто то просто вирт сексом заняться (к сожалению таких полно)..многие турки называюь одноклассники,сайтом знакомств..на меня тогда вообще один турок наехал,какого хрена ты замужняя женщина тут делаешь?

sinirli_balik написал(а):

вон Свету товарисч про правовую систему России хотел сросить

ну и что,такие везде сидят..

0

925

nastya_veli написал(а):

иногда переписывается с ними и со мной там

и с тобой?..вы переписываетесь,когда рядом друг с другом?!)
Я от себя добавлю по поводу акаунтов турков в одноклассниках.Не понимаю это и не приветствую.
Так же говорит и мой муж..ЧТо подразумевает ваш этот сайт Однокласники,если там херова туча турков,которые ну никаким образом к одноклассникам СССР))) В списке даже городов и школ их нет.Интересно,что они заполняют в графе город-школа..Один Бельдибийский сапык зарегился там,и писал мне комплементы.Вот пришлось мужу показать. 

Один знакомый мужа просил его,чтобы я помогла ему зарегиться в ОК..пояснил свое хотение тем,что можно найти там и по вкусу и по цвету)).

Своего мужа я недавно в фэйсе зарегестрировала.Обьяснила,показала.Вроде всё понял))Обрадовался встрече со давнишними знакомыми.Но лайки никому не ставит,ибо у пацана совсем нет времени и особого интереса там зависать))Я отметила его,что он ну типа,мой муж...)А ему нужно было подтвердить..Так этот древний мамонт до сих пор это не сделал,ибо не знает как)))) А может просто не хочет?!)))
Во всяком случае,мне повозло,что нет зависимости у пацана.)))

0

926

Lenochek, мы переписываемся когда я в России Лен...меня тоже раздражают.когда вот такие сапыки регистрируются сюда и начинают лайк  ставить всем подряд в личку писать..мой толтко моим родным ставит..но он у мепя тоже стал оч редко заходить и даже на фэйс..очень мало свободного времени..

0

927

Lenochek написал(а):

А может просто не хочет?!)))

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

928

девочки, вам сапыки в контакте и на одноклассниках пишут, а к моему мужу соседка сверху (наша же риэлторша) клеится и дочу свою подбивает))))пишут ему в ватсаппе, типо случайно приходит попросить лимон к балкону, где муж сидит. ну позвони ты в дверь))))еще были просьюы привезьти красный перец и в другой раз какую-то шаль на голову, забыла как называется)))по 100 раз спросит приехал ли мой муж)))я уже ржу над своим))0

0

929

У меня знакомая одно время встречалась с очень положительным мужчиной-турком, бухгалтером в крупной компании, при собственной квартире, машине и т.д. На первом этапе их отношений её больше всего импонировало то, что в отличие от других турецких мужиков этот сразу под юбку не лез, ограничивался только поцелуями в щечку, держанием за ручку, ужинами в ресторанах и гуляньем при луне. Через несколько месяцев после знакомства столь явная стеснительность начала знакомую несколько беспокоить и она решила его пробить через соц. сети. Дама она та еще шпионка, так как с турецкими мужиками много общалась и не раз бывала обманута. Очень удивилась, увидев его аккаунт на ВК. Удивилась еще больше, когда узнала, что мужик - виртуальщик. То есть реальные отношения ему как бы не сильно и нужны были, так как сексится он с украинскими барышнями там же через ВК. Попытки поговорить на эту тему с самим мужчиной ни к чему не привели - он просто слился.
А вообще - слава человеку, создавшему соц. сети, потому что банально по лайкам и по публикациям можно о своем кавалере абсолютно все узнать. Если знать, где копать  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

+1

930

Mediterranka, ой какой извращенец фууу..знакомая молодец!!вовремя вывела этого урода на чистую воду)))))

0

931

sinirli_balik написал(а):

я парикмахеру своему из россии шоколад привозила просто так. хотя мой парикмахер очень эфенди (как это по-русски?) поэтому это не расценивалось как  нечто неприличное. смотря какой у вас парикмахер и насколько дружеские у вас отношения. имхо.

Спасибо за ответ.
Да обычные отношения, просто работает в нашем сите и часто я хожу к нему. Такие нейтральные отношения, но болтаем много.
захотелось конфеты подарить ему

+1

932

Золотко, дарите конечно!!ничего страшного в этом нет. Я многим ношу конфеты просто так)))русская привычка

0

933

SANDRA написал(а):

Золотко, дарите конечно!!ничего страшного в этом нет. Я многим ношу конфеты просто так)))русская привычка

Да, я хотела как раз вечером подарить , праздник же. А потом думаю, вдруг он что-нибудь продумает не то, случались со мной странности :))))))

0

934

Золотко, дарите дарите, сейчас как раз праздник.ничего плохого не подумают :cool:

+1

935

nastya_veli написал(а):

ой какой извращенец фууу

Ну тут с какой стороны посмотреть.Так-то он хоть виртуально обманывает, а мог бы и сразу с несколькими в реале крутить - таких случаев полным-полно. Честно говоря, даже не знаю, что хуже.

0

936

Золотко, от человека зависит. Один благодарен будет, а второй нафантазирует чего-нибудь. Доверьтесь своей интуиции, вы же своего парикмахера лучше знаете, какой он человек и т.д.

+2

937

Mediterranka написал(а):

Ну тут с какой стороны посмотреть.Так-то он хоть виртуально обманывает, а мог бы и сразу с несколькими в реале крутить - таких случаев полным-полно. Честно говоря, даже не знаю, что хуже.

Да и то и то неприятно(((

0

938

Mediterranka, а почему сексится с украинскими девушками ? :)) то есть почему у тебя сложилось такое впечатление ,в вк разве нет других девушек других национальностей для виртуозного секаса?:))

0

939

Limana написал(а):

в вк разве нет других девушек других национальностей для виртуозного секаса

Россия и Украина намбер 1 ))

0

940

Limana написал(а):

виртуозного секаса

😂😂😂😂😂😂😂😂

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер пять ‡продолжаем