Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер пять ‡продолжаем


Болтология номер пять ‡продолжаем

Сообщений 901 страница 920 из 976

901

Ко мне сосед снизу клеится... сначала с ребенком сю сю пу сю, а 2 дня назад меня на кофе зазывал... вот как так. Он холостой, военный, но он прекрасно знает что я то замужем

0

902

Mediterranka написал(а):

А там можно добавить кого-то без согласия этого человека?

Нельзя.но в подписчиках осталась...

0

903

Dane4ka написал(а):

Ко мне сосед снизу клеится... сначала с ребенком сю сю пу сю, а 2 дня назад меня на кофе зазывал... вот как так. Он холостой, военный, но он прекрасно знает что я то замужем

А ты че ответила, Даш?

0

904

nastya_veli, спасибо, нет)

0

905

Dane4ka написал(а):

спасибо, нет)

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

906

Золотко написал(а):

я хочу подарить коробку конфет своему парикмахеру . Это допустимо или неприлично ?

я парикмахеру своему из россии шоколад привозила просто так. хотя мой парикмахер очень эфенди (как это по-русски?) поэтому это не расценивалось как  нечто неприличное. смотря какой у вас парикмахер и насколько дружеские у вас отношения. имхо.

0

907

nastya_veli написал(а):

добавила моего мужа в друзья в одноклассниках

у твоего мужа профиль в одноклассниках?

0

908

sinirli_balik написал(а):

у твоего мужа профиль в одноклассниках?

Ага

0

909

nastya_veli написал(а):

Ага

это был риторический вопрос.   http://i003.radikal.ru/1412/80/b1543f323b53.gif

0

910

sinirli_balik написал(а):

это был риторический вопрос.

а что в этом есть что то особенное? мой зарегистрировался в одноклассники,потому что я там зарегистрирована...он туда заходит очень редко..да и в друзьях только я и пара моих родственников...

Отредактировано nastya_veli (24-06-2017 11:12)

0

911

sinirli_balik, мой ещё хлеще будет)))))очень общительный оказался.в фэйсбуке надобавлял всех девочек моих)))))это я уже потом увидела. Знает всех по именам и имена мужей. Мало того знаком уже с чисто русскими парами. Выучил имена.я в шоке. В контакте добавил моих родственников и пишет им через переводчик)))))и маме моей шлет смс на русском  через переводчик  :canthearyou:  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

912

Это он не с целью контролировать добавляет,а ему реально интересно знакомиться,общаться.я вот не такая. От силы пару имен запомнила его знакомых

0

913

SANDRA написал(а):

мой ещё хлеще будет

САш,может ты объяснишь))в одноклассниках сидят только турки,которые хотят пообщаться с девушками или я неправильно поняла?)))

0

914

nastya_veli, в смысле???почему только одноклассниках))))такие турки везде и в контакте,и  на фэйсбуке есть. Есть и нормальные турки)))да и не только турки там знакомятся,всех национальностей полно

0

915

SANDRA, ды нет.просто не поняла что Ксюша имела ввиду))

0

916

nastya_veli, Ксюша подумала,что твой создал профиль на одноклассникам,чтобы там знакомиться???Так???

0

917

SANDRA написал(а):

nastya_veli, Ксюша подумала,что твой создал профиль на одноклассникам,чтобы там знакомиться???Так???

Не знаю что Ксюша подумала..она  про профиль спросила..

0

918

nastya_veli написал(а):

она  про профиль спросила

мне впринципе не понятно что делать турецкому мужчине на одноклассниках или вконтакте.... фотки в альбомы выкладывать? песни слушать?

SANDRA написал(а):

очень общительный оказался.

значит на это есть время))))))

абсолютно никому не в обиду и не в претензию, безо всякой подоплеки... мне не понятен (да понятен, понятен) интерес мужского турецкого населения к одноклассникам и вконтакте.
а про знакомства... в инстаграме тоже знакомиться можно если что )))))

+2

919

sinirli_balik написал(а):

мне впринципе не понятно что делать турецкому мужчине на одноклассниках или вконтакте.... фотки в альбомы выкладывать? песни слушать?

не знаю про других турецких мужчин что они там в соц сетях делают,но лично мой муж в одноклассниках сидит редко,зарегистрировался туда потому что, там есть я и мои родственники,которых нет на фэйсбуке..иногда переписывается с ними и со мной там..редко,но выкладывает фотки,как и на фэсбуке..в этом нет ничего особенного...если ты намекаешь на то,что он в одноклассниках с другими девушками знакомится и общается,то это не так,я в этом уверена на 100%,ему это,просто,не нужно и не интересно...

Отредактировано nastya_veli (24-06-2017 13:37)

0

920

nastya_veli, твой муж по сравнению с ним душка)))по нему даже по фото видно,что он не будет знакомиться.мне кажется он стеснительный ,есть такое???у моего рот не закрывается ,знакомится везде иисо всеми  таксисты,в нюфюсе, в геч,знает в отеле по именам всех официантов,шефом.это кошмар какой-то http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер пять ‡продолжаем