Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер пять ‡продолжаем


Болтология номер пять ‡продолжаем

Сообщений 61 страница 80 из 976

61

Чудо написал(а):

подвиньтесь.

Lenochek написал(а):

чего то у меня сегодня такая же фигня.

Девы, это новый вид вируса ))))

Lenochek написал(а):

от моего жора никаких результатов в плане отложения жиров)))

:angry:  вот почему такая несправедливость???

0

62

Benissata написал(а):

вот почему такая несправедливость???

да ХЗ...саму бесит))

0

63

Я тоже реально жру последние два три дня((((холодно пипец

0

64

Lenochek написал(а):

Самое обидное то,что от моего жора никаких результатов в плане отложения жиров)))

иди отседова  :angry:

0

65

tatish написал(а):

иди отседова

нетушки!Посижу)))

0

66

Ой девы, сколько улетает в унитаз, утром накрутила полную кастрюлю Голубцов, запеканку , муж вечером и торт принёс вкуснейший. Сожрали все, я планировала до понедельника хватит(((

0

67

olechka785 написал(а):

Ой девы, сколько улетает в унитаз, утром накрутила полную кастрюлю Голубцов, запеканку , муж вечером и торт принёс вкуснейший. Сожрали все, я планировала до понедельника хватит(((

аналогично, дома были гости, жрачки наготовлено достаточно, но меня прям как прибило пару дней назад в дождь - нужен торт и сладенькое еще какое-нибудь, купили и все заточили. Больше всех, по-моему, старалась я. Прямо стресс чувствуется у организма от такого резкого похолодания, делает запасы в режиме сос.

0

68

Я купила в биме банку перца горького, когда кампания была. Горький,  но что-то мне нравится ужасно.  М вот я так подозреваю , что он него жор у меня. Аппетит повысился.
   Постоянно есть хочется )). И вот бросила его употреблять, перец этот,  и жор чуть спал.
   Стараюсь избегать сладкое. Варенья наварила из слив. Как что его ем немножко.
  Несколько дней держусь))) и главное , пока не тянет. Но это до первой выпечки чего-то самой. 
  Ох, надо держаться, возраст чтоб ему. Быстро стало в + уходить все это барахло сладкое.

0

69

Benissata написал(а):

в чём между нами самое главное отличие???

Да ладно,ты в качалку бегаешь каждый день, а я на пробежку раз в неделю выхожу и то, если настроение есть  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

Lenochek написал(а):

что от моего жора никаких результатов в плане отложения жиров

Счастливая...

0

70

У меня до сих пор тупит фейс и ютуб ((((

0

71

вацап тоже через раз работает, сообщения уходят, фото и видео нет

0

72

Lenochek написал(а):

от моего жора никаких результатов в плане отложения жиров)))

tatish написал(а):

иди отседова

Benissata написал(а):

вот почему такая несправедливость???

вооооот, присоединяюсь к ответам.  :mad:

0

73

irina7 написал(а):

Я купила в биме банку перца горького, когда кампания была. Горький,  но что-то мне нравится ужасно.  М вот я так подозреваю , что он него жор у меня. Аппетит повысился.

но я точно перец не покупала и не ела.... а жор есть, значит

Benissata написал(а):

это новый вид вируса ))))

0

74

Kaya написал(а):

У меня до сих пор тупит фейс и ютуб ((((

Mediterranka написал(а):

вацап тоже через раз работает, сообщения уходят, фото и видео нет

я сегодня с подругой общалась, она в Испании живет. Им вчера в новостях сказали, что у нас блокируется интернет, фейс, твиттер и др. фигня, т.к. разборки с плохишами типа.  :dontknow:

0

75

Чудо написал(а):

что у нас блокируется интернет, фейс, твиттер и др. фигня, т.к. разборки с плохишами типа.

объясните мне неграмотной, как это влияет на разборки???

+1

76

sinirli_balik, я не могу, сама неграмотная  :dontknow:

0

77

Kaya написал(а):

У меня до сих пор тупит фейс и ютуб ((((

У меня на суперонлайне тупит страшно, невозможно пользоваться. А вот 3Г работает заметно лучше! Фейсбук и инста открываются нормально.

sinirli_balik написал(а):

объясните мне неграмотной, как это влияет на разборки???

чтобы плохиши в фейсбуке стрелки не забивали и в вацапе не договаривались ни о чем, наверное.

0

78

Samanyolu написал(а):

на суперонлайне тупит страшно, невозможно пользоваться. А вот 3Г работает заметно лучше! Фейсбук и инста открываются нормально.

У меня wifi тупит, а телефлнный интернет летает.

Samanyolu написал(а):

чтобы плохиши в фейсбуке стрелки не забивали и в вацапе не договаривались ни о чем, наверное.

🙈🙈🙈

0

79

sinirli_balik написал(а):

У меня wifi тупит, а телефлнный интернет летает.

вот такая же фигня. Но если я и из дома буду с мобильного сидеть, у мне до конца месяца интернета не хватит   :confused:

Одна отрада - форум работает без перебоев!

Отредактировано Samanyolu (05-11-2016 18:50)

0

80

Samanyolu написал(а):

чтобы плохиши в фейсбуке стрелки не забивали и в вацапе не договаривались ни о чем, наверное.

Как будто нельзя позвонить и написать смс или воспользоваться другим способом связи

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер пять ‡продолжаем