Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер пять ‡продолжаем


Болтология номер пять ‡продолжаем

Сообщений 681 страница 700 из 976

681

Чудо, ну пока спят еще все. САМ между делом так обронил, что чуть ли не первостепенной задачей является возврат смертной казни, а так все хорошо, стабильно.
Кстати, а что, школы сегодня не работают - смотрю детишечки шаряться по улице... Ситресс после вчерашнего?

0

682

САПФИР, после выборов всегда выходной в школах

0

683

Россияне прекращают покупать туры в Турцию Далее: https://news.rambler.ru/lifestyle/36637 … e=copylink

0

684

Dane4ka, кому захочется лишиться своих денег

0

685

В целом,  Россия негативно как-то реагирует на результаты референдума, новости с неприятным подтекстом передают, хотя казалось бы - вам-то что? это действительно внутреннее дело Турции. Нагнетают очень"пртесты,недовольства"... В Анталье на протесты 50человек вышли, в новостях преподнесли, что тут чуть ли не миллионные митинги

0

686

САПФИР написал(а):

В целом,  Россия негативно как-то реагирует на результаты референдума, новости с неприятным подтекстом передают, хотя казалось бы - вам-то что? это действительно внутреннее дело Турции. Нагнетают очень"пртесты,недовольства"... В Анталье на протесты 50человек вышли, в новостях преподнесли, что тут чуть ли не миллионные митинги

это внутреннее дело Турции, пока туда не начинают утекать деньги россиян ) а ведь ккк и крымнаш ждут.

0

687

САПФИР написал(а):

В целом,  Россия негативно как-то реагирует на результаты референдума, новости с неприятным подтекстом передают, хотя казалось бы - вам-то что? это действительно внутреннее дело Турции. Нагнетают очень"пртесты,недовольства"... В Анталье на протесты 50человек вышли, в новостях преподнесли, что тут чуть ли не миллионные митинги

А народ эти новости смотрит и верит.
А впереди майские, на которые уже выкуплены туры. У подруги на работе тетенька с двумя детьми летит в турцию 25 апреля - так она на измене вся : улетит-не улетит - с чартерами всё в подвешенном состоянии, может пока не поздно поменять турцию на кипр-грецию - а не понятно нашим гражданам какие такие протесты идут в Турции - пр телеку то прямым текстом на гражданскую войну намекают - а если война - то и сам туда не поедешь и деньги уже за тур не вернут.
и таких много.

0

688

tatish написал(а):

это внутреннее дело Турции, пока туда не начинают утекать деньги россиян ) а ведь ккк и крымнаш ждут.

А в свете крымнаша - так еще и приукрасят новости про турцию

0

689

Только что с мамой говорила, спрашивает, что у нас за протесты. И подруга ее безумно любит Мармарис, вроде пора уже тур покупать, но боится: улетит, не улетит, вернут ли деньги...
В Сочи сколько бабла вгрохали, надо ж как-то отбивать... И Крым тоже наш.

Помните, в Инстаграме тег запускали #антальяваша? По ходу, пора снова пропагандой заниматься.

0

690

В конце апреля приезжают подружки, говорят, что когда билеты покупали, в агенстве ажиотаж был,народ в Турцию хочет)в этом году все хорошо будет!

0

691

Мне тоже  с утра мама говорит типа в газете прочли, что у нас все еще охаль режим и типа многие чартеры и даж регулярки не полетят. Зашла посмотрела в инете и телик посмотрела, все вроде пока нормально, регулярки точно не запретят же.

0

692

Мои уже купили билеты на конец мая) ) Жду

0

693

Samanyolu написал(а):

Помните, в Инстаграме тег запускали #антальяваша? По ходу, пора снова пропагандой заниматься.

надо и еще в мордакниге и где только можно. Организуйте, кто способный и носом ткните.

0

694

Selena20 написал(а):

все еще охаль режим

сейчас до 30.04.
Идет речь о продлении сейчас.

0

695

sinirli_balik, и продлят 100%. Боится, ох как боится чувачок

0

696

Охаль продлен еще вчера. Девочки, читаешь форум и волосы дыбом встают, прям не форум, а "одна баба сказала". Это я сейчас не про ЧС, если что.

0

697

Наталья написал(а):

Охаль продлен еще вчера. Девочки, читаешь форум и волосы дыбом встают, прям не форум, а "одна баба сказала". Это я сейчас не про ЧС, если что.

Если не про ЧС, тогда про что?

0

698

Наталья написал(а):

Охаль продлен еще вчера.

да, сегодня по радио услышала с утра. вчера я когда писала, шло обсуждение продления.

Наталья написал(а):

прям не форум, а "одна баба сказала"

ну так, иногда новости так и узнаешь. просто нужно уметь отсеивать информацию. кто-то этим обладает, а кто-то нет.

0

699

Наталья написал(а):

прям не форум, а "одна баба сказала"

а мне порой кажется, что форум с гуглом путают....

+1

700

Вот и мой черед пришел. Сегодня поданы доки на гражданство. Дело за малым-выучить язык хорошо😆 ( не могу написать в теме про гражданство,пишу сюда)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер пять ‡продолжаем