Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер пять ‡продолжаем


Болтология номер пять ‡продолжаем

Сообщений 541 страница 560 из 976

541

Lenochek, скорейшего выздоровления дочурке! идиоты. правильно, что жалобу накатала, рапор тоже на руках есть, да?

0

542

Lenochek написал(а):

Я набралась смелости и позвонила по номеру 147!

yürü be!!! мы с тобой!!! :flag:  http://savepic.net/404556.gif

0

543

Лен, может ещё письменную жалобу сделать? С фото ребёнка, с рапором и желательно с фото той тётки с чаем.

0

544

Скорейшего выздоровления вашей дочке!
Слов нет, как такое допускается в школе??? 
Доведите до конца, мы с вами!

0

545

Dane4ka написал(а):

Лен, может ещё письменную жалобу сделать?

за этим я еду сегодня в Кемер.)

Dane4ka написал(а):

с фото той тётки с чаем

Ну а как я ее уже сфоткаю))Надо было утром сегодня.А я прошляпила.Ну да ладно.Свидетель происходящего Дилина учителка.Так что я думаю,всё будет ок.
Фото Дили и рапор доктора сегодня отдам в Кемере.

0

546

Спасибо девочки за поддержу!.Как будут сдвиги,я вам сообщу!!

0

547

Lenochek, geçmiş olsun доче! Вам терпения!

0

548

а если что, в Бимер пиши потом еще. Дочке здоровья!

0

549

Lenochek, скорейшего выздоровления дочурке и большого мужества довести дело до конца.

0

550

Zolotko а за что вы мне поставили минус можно спросить? за то что не тащусь от Эди?

+1

551

Limana написал(а):

Zolotko а за что вы мне поставили минус можно спросить? за то что не тащусь от Эди?

Не расстраивайся дружок! По этой теме, практически всему форуму можно ставить минус, ты не одна такая ;)
Если честно, я два раза мазала мимо плюса и нажимала на минус. Пришлось извиняться..  :dontknow:

Отредактировано Laguna (16-03-2017 15:05)

0

552

Limanaя тоже как- то поставила минус по теме Эди...  может даже и Вам, не помню... но я ошибочно вместо плюса в минус тыкнула. Потом старалась исправить на плюс, меня вообще из форума выкинуло)) может и у zolotko аналогично было....

0

553

Limana написал(а):

Zolotko а за что вы мне поставили минус можно спросить? за то что не тащусь от Эди?

Прошу прощения, я вообще тут никому минусы не ставила. Тем более политика от меня далека
Может не туда ткнула. Сейчас уберу

0

554

Исправила на ноль . Немного не разбираюсь в системе этого форума.
Что то даже не думала, что кому то важны эти плюсы и минусы. На мой взгляд, такая мелочь

0

555

Да.я тоже недавно ткнула не туда..с телефона не очень удобно это делать..

0

556

Золотко написал(а):

Исправила на ноль . Немного не разбираюсь в системе этого форума.
Что то даже не думала, что кому то важны эти плюсы и минусы. На мой взгляд, такая мелочь

Плюсов так много что не обращаешь внимания а когда среди них появляются единичные минусы хочешь не хочешь привлекает внимания и невольно испытываешь дискомфорт с мыслю может кого то в какой то теме обидела или резко ответила и начинаешь копаться.где то исправить где то извиниться. можете не исправлять цель моего интереса была в другом✌

+1

557

Limana, ну вот и я опять отличилась, промазала и влепила минус :(
Но тут же исправила на +
Прошу прощения!

+1

558

Девочки, где можно заточить кухонные ножи? Подскажите адресок

0

559

Золотко написал(а):

Девочки, где можно заточить кухонные ножи? Подскажите адресок

недалеко от минифарма знаю

0

560

Золотко написал(а):

где можно заточить кухонные ножи?

На базарах дядечки точат, они там еще кастрюльки-чайники ремонтируют, мешки для пылесосов продают, и много мелочевки всякой. У нас есть такой.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер пять ‡продолжаем