Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер пять ‡продолжаем


Болтология номер пять ‡продолжаем

Сообщений 461 страница 480 из 976

461

tatish написал(а):

да троллит она/он

нуу дотроллится..забанят..

0

462

Мне напомнило форумчанку со старого форума скорпиониха, хера пришла то?

0

463

olechka785 написал(а):

Мне напомнило форумчанку со старого форума скорпиониха, хера пришла то?

какая скорпиониха?

0

464

olechka785 написал(а):

скорпиониха

да да..была такая..

0

465

nastya_veli написал(а):

да да..была такая.

Кто такая-то?

0

466

Benissata написал(а):

Кто такая-то?

Кто такая не знаю Юль.. всякую хрень писала... еще помню такую kosmet ..тоже ругалась сильно со всеми..

0

467

olechka785 написал(а):

Мне напомнило форумчанку со старого форума скорпиониха, хера пришла то?

ээээ, а че имеете против скорпионов? я тоже скорпион, вполне милый зверушка))))

0

468

Чудо, такой был ник, а тут вдруг хамелеон  и тоже зелёный . Точно она (ненормативная лексика удалена).

0

469

olechka785 написал(а):

Чудо, такой был ник, а тут вдруг хамелеон  и тоже зелёный . Точно она (ненормативная лексика удалена).

Оль,судя по употреблению ненормативной лексики,Вас она сильно достала на старом форуме?(((

0

470

Гы-гы, че эт я еще не в теме, не увидела с утра - вот досада-то!!!

Виола написал(а):

счастье любит тишину

Изначально фраза звучит как "деньги любят тишину, а большие деньги - гробовыю тишину" - это что касается образованности и начитанности представителя рептилий
Постебаться захотелось? Скучно от переполняющего  желудочный тракт тихого счастья или с утра чешуйки почесать не кому? Языком глазки с утра облизала и понеслось?
"Знатоку" афоризмов напоминаю - "если ты плюнешь в лицо  обществу - оно утрется.  Общество плюнет в тебя - ты утонешь".
Так вот - такие тут не приживаются - наше достопочтенное многоуважаемое общество сожрало их еще на старом форуме и поверь - не подавилось и совесть никого не грызет, и несварения зафиксировано ни у кого  не было. Особо ретивых накормило их же дерьмом на многие лета вперед. Воооот. Будут еще вопросы - обращайся

+4

471

САПФИР написал(а):

Гы-гы, че эт я еще не в теме, не увидела с утра - вот досада-то!!!

Изначально фраза звучит как "деньги любят тишину, а большие деньги - гробовыю тишину" - это что касается образованности и начитанности представителя рептилий
Постебаться захотелось? Скучно от переполняющего  желудочный тракт тихого счастья или с утра чешуйки почесать не кому? Языком глазки с утра облизала и понеслось?
"Знатоку" афоризмов напоминаю - "если ты плюнешь в лицо  обществу - оно утрется.  Общество плюнет в тебя - ты утонешь".
Так вот - такие тут не приживаются - наше достопочтенное многоуважаемое общество сожрало их еще на старом форуме и поверь - не подавилось и совесть никого не грызет, и несварения зафиксировано ни у кого  не было. Особо ретивых накормило их же дерьмом на многие лета вперед. Воооот. Будут еще вопросы - обращайся

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

472

Benissata написал(а):

Неадекват Виола

это ваш официальный диагноз? а по образованию кто? продавец-консультант? экономист? к психологие отношение имеете или просто в интернет-пространстве смелые сильно? диагнозы тут ставите

Benissata написал(а):

одиноки и несчастны.

:crazyfun:  ну о ваших и не только несчастьях я в других темах почитала, так что не хорохорьтесь тут. найти мужика, который согласиться ради фото ручку согнуть, даже задницы не поднимая - это еще не подвиг

olechka785 написал(а):

хера пришла то?

форумчанка под порядковым номером, я вас знать не знаю

0

473

САПФИР написал(а):

"деньги любят тишину, а большие деньги - гробовыю тишину" - это что касается образованности и начитанности представителя рептилий

я гугл тоже пользоваться умею

0

474

Виола написал(а):

ну о ваших и не только несчастьях я в других темах почитала, так что не хорохорьтесь тут. найти мужика, который согласиться ради фото ручку согнуть, даже задницы не поднимая - это еще не подвиг

ты кто, блин, такая?

Виола написал(а):

это ваш официальный диагноз?

окончательный.

0

475

Опаньки хохонюшки!Ниче себе,сколько я пропустила?
Виола, хош вам конечно гельдын,но долго Вы здесь не протянете)))

0

476

Lenochek написал(а):

Ниче себе,сколько я пропустила?


нечего в кровати лежать и кукурузные палки трескать!!!  :crazyfun:  всё самое "интрересное" пропустишь

Lenochek написал(а):

но долго Вы здесь не протянете)))

"чего пришла" спрашивается?

0

477

Хоспидя! Какой только мусор сквозняком не заносит!

+3

478

Девы вы чо накинулись на новичка? Где ваше гостеприимство? Не всем в кайф романтический ужин у камина со свечами или полет на острова..может у виолы был необычный 14 февраля, мужик ее ,розу с шипами в жопе принес или пришёл с друзьями  ящик водки,вот и продолжается субботник ,прет ее с утра,может скинемся купим банку соленых огурцов?
Прошу модераторов не блокировать ее 🙏

+2

479

Limana, боже http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif

0

480

Limana, да я бесплатно подарю с карго вместе чтоб наверняка дошли до адресата!!!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер пять ‡продолжаем