Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер пять ‡продолжаем


Болтология номер пять ‡продолжаем

Сообщений 421 страница 440 из 976

421

irina7 написал(а):

Девочки  луну видели?  Большая , полная и красная.  Едем из финике и так видно над Анталией, так красиво и зловеще ))

неа. гуляли, тучи почти везде. фото не сделала?

0

422

tatish написал(а):

неа. гуляли, тучи почти везде. фото не сделала?

Фигово телефоном находу  вышло.
     Душа потом быстро пожелтела!  Стала больше и желтая ! Краснота ушла.

0

423

Laary,  Ремонт ноутбуков увидела!!!! В субботу переустановила ( на одни и те же грабли в третий раз уже), отдала 13,5 тыров.( т. рублей). По телефону и в рекламе переустановка стоила 780 руб., а потом как насчитаююют. Сколько у вас переустановка стоит. Сил уже нет платить по 200 евро.

0

424

Да полтинник , если полный фарш . Вообще то , если все работает и не перегрето , чего там переустанавливать , должно и так не беспокоить . А 200 евров , это наверное , с доставкой пользователю и ведением за него какого то сайта

0

425

Laary написал(а):

Да полтинник , если полный фарш . Вообще то , если все работает и не перегрето , чего там переустанавливать , должно и так не беспокоить . А 200 евров , это наверное , с доставкой пользователю и ведением за него какого то сайта

Спасибо! Полтинник чего?)))) 200 евро за установку ворд, ексель и антивируса. Сохранение данных частично( только фото и несколько файлов по работе), драйвера-3 шт. Всё.Проблема была в медленной работе компа.Кстати работать он быстрее не стал))))
Так каждый раз. Переустановить виндоус 200 евро. На сайтах пишут от 700 до тыс. тыров, а на деле..Эх!

0

426

todessa, что значит на деле?вас же не принудили ни к чему. цена фиксированная, и ее обговаривают до.  я купила новый ноутбук и мне предложили установить пакет то то то то за 3 тысячи рублей. хотите устанавливайте или ищите дешевле. кто так вас разводит я удивляюсь

0

427

olechka785, Пожалуйста, читайте внимательнее посты. Развод состоит в том, что при обсуждении цены за услугу-"переустановка виндоус" оговаривается цена целиком за услугу. На деле же 780-1000 тыров, это только стереть старый виндоус. А затем идет накрутка на каждую программу, установку драйверов, сохранение информации и.т.д. То есть в цену не входит стандартный набор программ( минимальный). Вы, как в другом измерении живете, Ольга! Чес.слово! Вы не знаете что такое развод на деньги? Если нет, то вам крупно повезло. Это многолетняя практика во всех сферах, будь то услуги, образование, сервис. По идее- схема для лохов. Пытаешься её избежать, но увы..
Вы так удивились? Первый раз что-ли слышите. Я уверенна в Турции эта система , тоже есть)))) Если, что, то добро пожаловать в Россию, здесь великолепная практика!

+1

428

todessa, вы не обсудили значит все моменты и после диагностики могли бы не согласится , я если что из России брала , чётко проговорила что надо сделать . Если лошарят значит позволяете , хрен бы я заплатила столько заранее не знав. Это как с телефонов , поменять плёнку снять наклеить сама плёнка , хотят за все, обнаглевшие продавцы. Я пригласила менеджера и пожаловалась, за наклейку плёнки в итоге деньги не взяли

0

429

todessa,  у вас дети наверняка соображают в компьютере - они сейчас рождаются с этим знанием. попросите их.

0

430

Светл, да стереть виндоус я и сама могу)))) Только,поставить лицензионную версию дети ,тоже не смогут.
olechka785, а как вы думаете? Я действительно не обсудила?
Господи, да ежу же понятно, при обсуждении одно, а после совсем другое.Им "пришлось" Почистить комп., хотя ему год только. Вдруг "внезапно" вылез троян, а его чистить-это 1.500руб. Чего то он  нагревается..., а это ещё 1500 руб. Ну все же знают, как у нас это делается. Это же как в поликлинику платную обратиться. Говоришь , что у тебя болит голова, а тебе среди тысячи анализов и просветок, говорят, что надо снять узи и мрт колена!!! В организме же всё взаимосвязано! Не поспоришь же! Идешь, понимая, что система так работает.
Я вопрос задавала специалисту, для того чтобы может ноут с собой брать при посещении Турции так дешевле обойдется. Так я штук пять привезу.

0

431

todessa написал(а):

Светл, да стереть виндоус я и сама могу)))) Только,поставить лицензионную версию дети ,тоже не смогут.
olechka785, а как вы думаете? Я действительно не обсудила?
Господи, да ежу же понятно, при обсуждении одно, а после совсем другое.Им "пришлось" Почистить комп., хотя ему год только. Вдруг "внезапно" вылез троян, а его чистить-это 1.500руб. Чего то он  нагревается..., а это ещё 1500 руб. Ну все же знают, как у нас это делается. Это же как в поликлинику платную обратиться. Говоришь , что у тебя болит голова, а тебе среди тысячи анализов и просветок, говорят, что надо снять узи и мрт колена!!! В организме же всё взаимосвязано! Не поспоришь же! Идешь, понимая, что система так работает.
Я вопрос задавала специалисту, для того чтобы может ноут с собой брать при посещении Турции так дешевле обойдется. Так я штук пять привезу.

А лошарят да...система лошарит, причем всех. Только одни возмущаются, а другие молчат в тряпочку и смотрят первый канал!)))

Отредактировано todessa (13-02-2017 16:31)

0

432

todessa, согласна, что надо деток просить. Я с перегриванием сама разобралась, помню на ладан дышал и темпа была под 100 градусов, программа говорила, а причина была в том, что я ставила его на диван, подальше от малой, совсем малая была, пыли набрался внутрь и не работал вентилятор. Вобщем на последнем вздохе посмотрела видео как чистить и сама всё сделала, после этого темпа была 40 градусов. Потом полетела клава, тоже сама поменяла посмотрев видео в ютубе. Но лицензионный виндовс это конечно, сама нельзя, хотя не знаю! Удачи вам!!!

0

433

Януличка Красивая, да не греется он у меня! Нормально работал.Это причина денег содрать побольше. Тормозил немного. Он и сейчас так же тормозит, ничего они не сделали. Впрочем. как обычно, 200 евро коту под хвост. Спасибо за пожелания!))))

0

434

Самое интересное что за 300 евро Новый комп можно взять, а не лечить старый.всего непредугадать , но за стерение старой винды брать деньги это грабеж. Через тимвьювер прошу программиста залезть и посмотреть чего надо или нет

0

435

todessa, Может, вам поставили лицензионную Винду и просто взяли деньги за лицензию? Наверняка еще антивирус платный поставили. Если плата за лицензии, то такая сумма еще как-то может набраться. Просто переустановка за такие деньги - дикость, конечно.

0

436

Samanyolu, ну я надеюсь, что они мне лицензионную версию поставили. Иначе 200евро в воздух!)

0

437

звонила сегодня в службу поддержки одной англ компании. телефон был стамбульский, теплилась надежда, что будет кто-то турецкоговорящий. Но нет, дама говорила исключительно на англ, пришлось напрячь извилины, мне кажется, я даже слышала их скрип во время нашей беседы  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif в итоге, когда мы решили почти все вопросы, примерно минут через 5, я слышу на заднем плане "спасибо вам за звонок"  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif  спрашиваю девушку: у вас что, есть русскоговорящие сотрудники? она- да. мне и в голову даже не пришло поинтересоваться, есть ли.

0

438

tatish, за то извилины напрягла))

0

439

tatishhttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif смешно, и на анг поговорила, и на русском, а турецкий для турков не поддерживают

0

440

Ольга написал(а):

и на русском

не, я так уже дообщалась с той девушкой на англ. она мне комплимент сделала )))

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер пять ‡продолжаем