Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер пять ‡продолжаем


Болтология номер пять ‡продолжаем

Сообщений 401 страница 420 из 976

401

Шуманит да, был у меня сей зверь! Эта зараза - без перчаток и респиратора с ней для здоровья опасно - отмыла бабушкину (!!!!) лет писят еще назад последний раз отдраиваемую чугунную сковороду до блеска без малейшего с моей стороны усилия - просто побрызгала, подождала, чуть потерла и всё, красота и блеск!
А вот второго зверя не знаю.

0

402

Ольга, обшиблась))) http://bagi.net.ua/catalog/BAGI_avnit_sredstvo_550_ml думаю что-то типа порчез, ванна советская 100 летняя белейшая стоит, как новая. Утюг просто протерла и все!!! Мне короче пол литра не хватит, Шуманит выводит жир везде, я уже до линолеума дошла))) если что я в аренде советский союз, все родное, как тут говорят, даже окна, зато влажность не такая низкая))) с пластиковыми окнами хуже!!! Печка просто не можно глаз отвезть)))
Оль, в вайбере написала.

0

403

девочки, прибежал ко мне коллега сейчас с круглыми глазами и испариной на лбу, говорю "Что случилось", он мне в предобморочном состоянии отвечает "Жена только что прислала заказ на 14 февраля, не знаю, где денег достать"(фото заказа прилагаю). Уточню: работа у коллеги сдельно-премиальная, в месяц выходит около 1300 лир зимой, есть ребёнок и кредит за квартиру. Вы тоже считаете, что с мужчин надо последние соки выжимать и тянуть всё до последнего куруша???
http://s2.uploads.ru/t/rT1P6.jpg

0

404

Benissata, все 4 заказала?
Пипец, при такой зарплате, кредите и ребенке........ пииииип...... мне не понять как вообще выжить можно, не то что золотые браслеты требовать.

+1

405

Чудо написал(а):

все 4 заказала?

нет один из них просит на выбор, говорю "выбери за 438", отвечает "нельзя, это самый дешёвый - обидется"

0

406

А я вот за! Сейчас это понимаю. Надоело понимать,подстраиваться ,экономить на всем,реально достало! Пусть бы стимул был работать лучше ,больше-они у себя в стране,семью заводили,значит знали,что надо зарабатывать.Турчанки молодцы всегда мужей в тонусе держат!

+1

407

Девчонки, кто недавно делал ксерокопию. Сколько сейчас в канцелярских магазинах берут за черно-белую страницу А4?

0

408

Benissata написал(а):

Вы тоже считаете, что с мужчин надо последние соки выжимать и тянуть всё до последнего куруша???

Да, они все равно свои последние куруши спустят на новый айфон, который возьмут в кредит  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  Лучше пусть золото в кредит покупают, это выгоднее с точки зрения долгосрочности вложений

0

409

Benissata написал(а):

около 1300 лир зимой, есть ребёнок

мне вот интересно на такую зарплату они ребенка кормят мясом например? по мне женщина может требовать подарки когда точно уверена, что семейных денег хватает для ребенка, не просто кексы из бима, а нормальное питание.
Я стараюсь быть экономной, могу понять мужа, от подарков мы отказались друг другу, это все равно что переложить деньги из одного кармана в другой. работает и зарабатывает только он, весь бюджет я вижу ежемесячно

0

410

purple написал(а):

мне вот интересно на такую зарплату они ребенка кормят мясом например? по мне женщина может требовать подарки когда точно уверена, что семейных денег хватает для ребенка, не просто кексы из бима, а нормальное питание.

какое мясо... я тебя умоляю

0

411

Оказывается можно и солнцем питаться а мясом только на байрам

0

412

Benissata, кто знает, может муж провинился)), хотя, если серьезно, я тоже завидую турчанкам и их умению требовать при отсутствии денег.

0

413

olechka785 написал(а):

Оказывается можно и солнцем питаться а мясом только на байрам

Да-да.  Была тема на фб. Питание солнцем и энергиями 🙈

0

414

Benissata написал(а):

Вы тоже считаете, что с мужчин надо последние соки выжимать и тянуть всё до последнего куруша???

Из мужа требовать ничего не нужно, нормальный сам знает и покупает,да и семейный бюджет в нормальных семьях у жены, как правило, а вот из любовника - да, тянуть и выжимать нужно как можно больше и чаще, ибо нефиг

+2

415

Добрый день, форумчанки. Хотела сначала познакомиться в другой теме, но заглянув сюда, не могу не написать. Я вот не пойму, на какой форум не зайди, в какую группу не глянь, везде наши девочки хорохорятся своими лже-крутыми мужчинами-содержателями, а в большинстве случаев - сами же их и содержат и подарки дарят им. Это зачем? Кому вы врёте?

0

416

Виола, Добрый день, канешна, но где Вы увидели на нашем форуме

Виола написал(а):

везде наши девочки хорохорятся своими лже-крутыми мужчинами-содержателям

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

+2

417

САПФИР написал(а):

Виола, Добрый день, канешна, но где Вы увидели на нашем форуме
Виола написал(а):
везде наши девочки хорохорятся своими лже-крутыми мужчинами-содержателям

мне тоже интересно...

0

418

Чудо, мож каждый видит и находит то, что ищет? http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/76899.gif

0

419

САПФИР, все возможно.  :dontknow:

0

420

Девочки  луну видели?  Большая , полная и красная.  Едем из финике и так видно над Анталией, так красиво и зловеще ))

Отредактировано irina7 (12-02-2017 20:33)

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер пять ‡продолжаем