Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 2


Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 2

Сообщений 101 страница 120 из 558

101

Selena20, о господи..,16 в аптеке  !!!
Мне 33, когда дадут гражданство вообще еще больше будет , но ничего, кто ищет , тот найдет :)))

0

102

Золотко, да, я в шоке и возмущении, там даже приписка типа возраст принципиален и выше этих рамок рассматривать не буду даже.  Печалька )

0

103

Selena20 написал(а):

мне уже 29 ))))))

МНе тогда повеситься пойти😭😃

0

104

Selena20 написал(а):

Золотко, да, я в шоке и возмущении, там даже приписка типа возраст принципиален и выше этих рамок рассматривать не буду даже.  Печалька )

Ну что сказать...их дело конечно

0

105

Selena20 написал(а):

там даже приписка типа возраст принципиален и выше этих рамок рассматривать не буду даже.

Меня терзают смутные сомнения - сдается мне, что там ищут не того, кто заявлен в объявлении :no:

+2

106

О..Боже..опять эти Эйтим Программы отелей и других организаций в действии от ишкура! Задрали уже. Есть конечно гарантия зарплаты,но сгк-частичная и потом - после окончания контракта тоже никакой гарантии,что тебя по окончании данной программы и подержав какое-то время на рабочем месте (они уволить сразу не имеют права) не выпнут. Я из-за них потеряла право на пособие по безработице!

0

107

bereza, да, я открыла сайт и куча этих программ, прислали днем смс от Ишкура, что подойти в пн в IC отель на отбор сотрудником по этому эйтиму, плюс еще на эту же программу закинула в Конкорд делюкс, в Медикал парк требуется по моему профилю работник, закинула уже в 100 раз и посмотрю что ответят.

0

108

Selena20 написал(а):

да, я открыла сайт и куча этих программ, прислали днем смс от Ишкура, что подойти в пн в IC отель на отбор сотрудником по этому эйтиму

ну мне полностью сгк нужна! от ишкура я вообще пароль забыла.
да,мне тоже смс эта пришла. я в понедельник подрабатываю. никак.

Отредактировано bereza (11-02-2017 08:59)

0

109

bereza, ну каждому свое конечно, я пока без детей и на сгк мужа могу позволить себе начать и поработать сезон таким образом, хоть какой-то шанс. Единственное добираться неудобно в этот отель, я позвонила уточнила насчет времени, сказали с 13 до 16.30 в любое время подойти, может муж успеет отвезти меня. Там просто типа смотр кандидатур происходит и собеседование или как?

0

110

Товарищи, я все со своими вопросами дурацкими, извините, но уж больно любопытно.
При заполнении анкеты на сайте стоит ли указывать предыдущее место работы в России, если допустим в Турции человек никогда не работал. Нужны ли вообще им эти рекомендации?
Как поступать в таком случае?

0

111

Золотко, я на сайте анкет не заполняла, но в отеле меня просили рекомендацию от бывшего начальника из России. Он мне ее написал, прислал на электронную почту на бланке с печатью, а я тут перевод сделала и предоставила в отель.

0

112

irina7, у нас тоже так! Только врачи и педагоги пользуются преимуществом возраста. Остальным, после 35, ловить нечего. Даже, каким -нибудь администратором в салон, берут до 30-35 максимум.

Отредактировано todessa (13-02-2017 22:50)

0

113

Samanyolu написал(а):

Золотко, я на сайте анкет не заполняла, но в отеле меня просили рекомендацию от бывшего начальника из России. Он мне ее написал, прислал на электронную почту на бланке с печатью, а я тут перевод сделала и предоставила в отель.

Спасибо, понятно

0

114

todessa написал(а):

irina7, у нас тоже так! Только врачи и педагоги пользуются преимуществом возраста. Остальным, после 35, ловить нечего. Даже, каким -нибудь администратором в салон, берут до 30-35 максимум.

Отредактировано todessa (Вчера 21:50)

  И куда деваться получается-вопрос😬

0

115

irina7, Ир, учись на воспитателя в садик, я буду в этом году, правда мне можно всего 1,5 года и получу магистра и сразу можно работать!

0

116

Януличка Красивая написал(а):

irina7, Ир, учись на воспитателя в садик, я буду в этом году, правда мне можно всего 1,5 года и получу магистра и сразу можно работать!

Не,  не мое вобще. Лучше пойду пироги печь куда-то )!

0

117

irina7, а у меня планы Наполеоновские, может так смогу в Австралию или Новую Зеландию махнуть))) на родину Найджела Латты))

0

118

Януличка Красивая написал(а):

irina7, а у меня планы Наполеоновские, может так смогу в Австралию или Новую Зеландию махнуть))) на родину Найджела Латты))

  Благодаря влспитательскому статусу???

0

119

irina7, да, удивило? Ну и это реально моё, мне нравится с ними возится. Не думай, что я пойду воспитателем и скрепя зубами буду это делать, лишь бы уехать. Хотя тут многие воспитатели такие и ничего(((

Отредактировано Януличка Красивая (14-02-2017 11:46)

0

120

Януличка Красивая написал(а):

тут многие воспитатели такие и ничего(((

Воспитателям да ничего, а детям?

0


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 2