Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 2


Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 2

Сообщений 541 страница 558 из 558

541

SANDRA написал(а):

ну там танцы -шманцы ??как у вас с этим?

У нас диско нет, не знаю чем это вызвано, но после 15 июля запретили вроде, не вникала. Но раз в неделю у нас есть живая музыка, караоке, всякие там тусовки. В этом году будем менять анимационную команду, очень мне интересно кого выберут, чтобы удовлетворить наших разношерстных гостей. В прошлом году, приезжали с самба шоу, вот они всех зажигали - днём у бассейна, вечером с шоу.

0

542

SANDRA написал(а):

какого числа?

мы 21 открываемся, вот пакет и с этой даты будем считать на 2 ночи. В понедельник буду уже с генеральным на эту тему разговаривать, чтобы понять сколько народа соберем и отсюда программу дополнять - танцы и т.д. У нас в прошлом году lenochek с танцевальным шоу была, было просто супер. Я прям в экстазе была. А вот "Самолёт" почему-то таких впечатлений на меня не произвел.

0

543

irina7 написал(а):

купаться

а что это такое?  :crazyfun: у меня в сентябре приехавшие гости всегда спрашивают "Маш, ты снова до моря не дошла?"

sinirli_balik, надо переносить эту болтовню ;) при чём это не я открыла ;)

0

544

Не по теме немного , но все же. Кто-то может рассказать о пирамиде Квестра ( Лианора ) , офис в Лимане у них кажется. Хочу отговорить подругу от очередного лохотрона

0

545

Девочки,как найти работу на круглогодично? А если конкретно по моей: я так жутчайше устала. Без обеда / туалета сори нормального / с начальничками вокруг ввиде сотрудников. С последними у меня была притирка 5!!!!!!! 5 месяцев,Карл! Сейчас поувольнялся народ и опять будут смены менять.Я новую адаптацию не выдержу в чужой смене. Я все 5 месяцев хотела поменять смену,а тут уж осталось-то пару месяцев. Работаю из последних сил.

0

546

Девочки, кто выходил на работу после дооолгого перерыва, как это было?
Я за годы безработные тут привыкла, что "хочу - халву ем, хочу - пряники". Как на работу на курсы ходила 4-5 раз в неделю, а летом были каникулы. Лафа! Иногда подрабатывала из дома, но маячившие в перспективе постоянные заказы сорвались. Периодически я уже подумывала о работе, хотелось бы частичную занятость, конечно, но здесь такое не практикуют.  :dontknow:
И вот мне сделали предложение. Официальное трудоустройство и все такое. Но на турецких условиях, естественно: суббота до обеда и отпуск только через год. И это меня пугает: потяну ли, хватит ли мне турецкого, чтоб не посрамиться, плюс думаю, смогу ли я успеавать еще что-то.  :sceptic:
Девочки, кто работает, скажите, остается ли у вас время на себя, на дом, на хобби и на семью? Когда я работала, была сама по себе, поэтому двух выходных мне хватало. А тут только полтора, и отпуск не сравнить...
Прошу тапками не кидать.  :unsure:

0

547

Samanyolu, попробуйте, рискните, ничего не потеряете даже если не понравится и решите уйти.
Я работаю с одним выходным, живем вдвоем с мужем и я очень мало,что успеваю (((  не высыпаюсь, постоянно на бегу стирки и уборка в выходной. Пока все еще не привыкла и мне проще работать по сменам, а не обычный офисный график.

0

548

Только строгое планирование мне помогает. Все успеваю.

0

549

пока детей не было, нормально было. а вот с ребенком работа в турецком графике уже сложнее намного. первое время тебе тяжело будет, конечно, но потом привыкнешь, начнешь по-другому планировать время.

0

550

Режим для себя очень важен, без него я схожу с ума. Уборка, глажка... приоритеты смещаю, мне сложно при том, что в офисе постоянно не нахожусь. Но ответственность не даёт расслабиться и дома

0

551

bereza, Лена, как смотришь на работу в ночные смены? 2 днём, 2 ночью

0

552

Главное делегировать половину обязанностей мужу, на работе легче, чем дома

0

553

purple написал(а):

bereza, Лена, как смотришь на работу в ночные смены? 2 днём, 2 ночью

Оуу, а есть еще вакансии?))))

0

554

Selena20 написал(а):

есть еще вакансии?))))

Буду иметь ввиду

0

555

purple написал(а):

Буду иметь ввиду

Спасибо )))буду ждать))

0

556

purple написал(а):

Лена, как смотришь на работу в ночные смены? 2 днём, 2 ночью

Надя,сюда редко захожу. Я смотрю нормально. Я же щас работаю по сменам,в том числе и ночью. Ищу круглогодичную работу. Спасибо,что помнишь!

+1

557

purple, личка,плис

0

558

Samanyolu написал(а):

Девочки, кто выходил на работу после дооолгого перерыва, как это было?
Я за годы безработные тут привыкла, что "хочу - халву ем, хочу - пряники". Как на работу на курсы ходила 4-5 раз в неделю, а летом были каникулы. Лафа! Иногда подрабатывала из дома, но маячившие в перспективе постоянные заказы сорвались. Периодически я уже подумывала о работе, хотелось бы частичную занятость, конечно, но здесь такое не практикуют.  
И вот мне сделали предложение. Официальное трудоустройство и все такое. Но на турецких условиях, естественно: суббота до обеда и отпуск только через год. И это меня пугает: потяну ли, хватит ли мне турецкого, чтоб не посрамиться, плюс думаю, смогу ли я успеавать еще что-то.  
Девочки, кто работает, скажите, остается ли у вас время на себя, на дом, на хобби и на семью? Когда я работала, была сама по себе, поэтому двух выходных мне хватало. А тут только полтора, и отпуск не сравнить...
Прошу тапками не кидать.

мне вообще никогда ни на что не хватает времени - я в сезон приходила как выжатый лимон + сказывается, что муж тоже по сменам работает и у него активность начинается после прихода домой с вечерней смены в 23.30 с вопросами типа "Почему не пропылесосен пол?" или "Почему посуда не расставлена в симметрическом порядке по полочкам?". Но потом подстраиваешься под график. Мужа воспитываешь :) я теперь не знаю, что делать в свободное время. Нас отправляют в отпуск за свой счёт на месяц, я его делю на 3 отрезка, чтобы не сойти с ума.

Отредактировано msmarie (06-11-2018 09:44)

+1


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 2