Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 2


Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 2

Сообщений 521 страница 540 из 558

521

sharlotta5, добрый вечер ! Вы на работу вышли ? К сожалению да, тренер по теннису получает 80 тл в час и все корты заняты , в Турции начался спортивный бум, не мозгами выйдем , пойдём в спорт , платить за школу по 20-30тыс лир ради зарплаты , которая на 300 лир меньше чем у хаускипинга, лучше ребёнку квартиру купить, а на минималку всегда устроится

0

522

olechka785 написал(а):

Вы на работу вышли ?

Длинная история, но по факту- нет, сильно себя ценю, муж один пока пашет. С квартирой идея и нас с мужем посещает. Выучим ребенка языкам, побольше- куда полезнее в итоге будет.

0

523

sharlotta5 написал(а):

Выучим ребенка языкам, побольше- куда полезнее в итоге будет.

полезнее однозначно, но это тоже приличные вложения и одних языков не достаточно же, нужна основная профессия

0

524

Муж вычитал в журнале , что у гендир отелей зп с 5000 евро упали до 3-5 лир, официанты все на минималка ! Посмотрела цены на отели на татильсепет, четвёрки в Кемере стоят от 180-200 лир в сутки! Как такое может быть

0

525

olechka785 написал(а):

четвёрки в Кемере стоят от 180-200 лир в сутки!

хорошие 4* стоят дороже, я смотрю по нашему. Не могу собрать остановки продаж в кучу. Июнь уже на 70% заполнили. Май и июль уже к нему приближаются.

0

526

msmarie, в вашем отеле когда отдыхали давным давно по первым путевкам , очень понравился , на сентябрь для родственников его рассматриваю ! Можно потом будет к вам обратиться напрямую ?

0

527

olechka785, можно :) но первый этап раннего бронирования закончился вчера и цены наш генеральный опускать не думает, поэтому чем раньше бронироваться, тем лучше. Причиной изменения ценовой политики анализ анкет и отзывов всех рынков, на которых мы работаем:
- хотели красного мяса - мы его добавили в меню в этом году, плюс на байрам у нас всегда очень суперское меню;
- разнообразие рыбы - тоже добавили;
- не убирайте раков - не убирали;
- расширить алкоголь - расширили;
- плюс живая музыка, вечеринки и т.д., это всё учли, но опять же никто не ожидал, что резерваций будет в 4 раза больше чем в прошлом году, поэтому кост снова трещит.

0

528

msmarie, Мария,у вас отель с названием бергамот??😁😁остальные слова забыла))))все там были,с мужем тоже тогда к вам приедем летом😁напишите полностью название  плиз

0

529

SANDRA написал(а):

msmarie, Мария,у вас отель с названием бергамот??😁😁остальные слова забыла))))все там были,с мужем тоже тогда к вам приедем летом😁напишите полностью название  плиз

Garden Resort Bergamot :)
Все здесь были, но я никого не знаю. Может устроить съезд форума?

0

530

msmarie написал(а):

Все здесь были,

Не все )))

0

531

msmarie написал(а):

Может устроить съезд форума?

устроить!

0

532

Benissata, ты в прошлом году писала и никто по-моему в итоге не доехал :) я буду на 21-23 апреля считать пакет по спец ценам, но опять же, не факт, что кто-то будет рад тусоваться с детьми - это же детский праздник :)

0

533

msmarie, а вечером😉😉😉ну там танцы -шманцы ??как у вас с этим?

0

534

msmarie, для детей как в прошлом году будет какого числа?

0

535

Муж любит всякие конкурсы,анимацию😁😁😁в конце апреля уже и купаться можно 😉

0

536

SANDRA написал(а):

Муж любит всякие конкурсы,анимацию😁😁😁в конце апреля уже и купаться можно 😉

Я только в конце июня могу купаться😄😍😄

0

537

irina7 написал(а):

Я только в конце июня могу купаться😄😍😄


Аналогично  :cool:  :cool:

0

538

Ну вы даете😁😁😁мы в прошлом году 3 мая уже точно купались ,хорошо помню,потому что были в отеле озкаймак Марина в кемере. В холодной водичке жир быстрее сгорает😁😁😁

0

539

irina7 написал(а):

Я только в конце июня могу купаться

Я в это время могу зайти-выйти, а в удовольствие поплавать - эт август-сентябрь

0

540

Тема про работу если что  :flag:

0


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 2