Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 2


Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 2

Сообщений 481 страница 500 из 558

481

nastya_veli, Да Насть если нет никого в помощь из родных в туризм не пойдешь работать,  тем более с двумя детьми. Я бы с удовольствием работала но в приоритете дети и жизнь жалко, столько здесь красивого прекрасного куда хочется съездить и не один раз.

0

482

sinirli_balik написал(а):

если хочешь спросить о чем то не по теме, можно попросить перейти человека в соответствующую тему и там задать вопрос.

Плюс миллион!  :flag:

Насте

"тогда половине  форума делай замечания,а не мне одной..я не одна кто не по теме пишет.это во-первых..а во-вторых Ксюш.если у тебя плохое настроение не надо срываться на других.."

А при чем здесь Ксюшино настроение? Для подобных тем на форуме есть Болталка. Мало того, если даже настроение по каким-то причинам у Ксюши сегодня не очень, думаю, ей, как человеку, который пытался когда-то чем-то тебе помочь, подсказать, очень неприятно читать подобные комментарии.

Отредактировано Наталья (24-05-2017 17:30)

0

483

olechka785 написал(а):

nastya_veli, Да Насть если нет никого в помощь из родных в туризм не пойдешь работать,  тем более с двумя детьми. Я бы с удовольствием работала но в приоритете дети и жизнь жалко, столько здесь красивого прекрасного куда хочется съездить и не один раз.

Я знаю,что тяжело Оль..но мы попробуем найти выход..т к.очень деньги нужны..

0

484

nastya_veli,

nastya_veli написал(а):

т к.очень деньги нужны..

они всем нужны. я осваиваю онлайн бизнес. туризм ето не единственный способ здесь заработать как оказалось.

0

485

nastya_veli, кто все? Чтобы не казалось надо начать изучать и следить за конкретно кто этим уже занимается и что заработал . Я учусь только на своих ошибках .полгода слежу за подругой , у неё началось спустя пару месяцев и неплохо . Зарплата в туризме меня не устраивает

0

486

olechka785 написал(а):

кто все? Чтобы не казалось надо начать изучать и следить за конкретно кто этим уже занимается и что заработал . Я учусь только на своих ошибках .полгода слежу за подругой , у неё началось спустя пару месяцев и неплохо . Зарплата в туризме меня не устраивает

хорошо Оль, изучу...а я слежу за подругами у них не идёт это дело..

0

487

nastya_veli, не всем дано просто, а вдруг у вас получится? Как вы узнаете не попробовав?

0

488

olechka785 написал(а):

nastya_veli, не всем дано просто, а вдруг у вас получится? Как вы узнаете не попробовав?

Оль,  а чтот за бизнес онлайн? 
   Торговля ил м всякие там раскрутки групп ?
Хочется понять о чем речь :)

0

489

irina7 написал(а):

Оль,  а чтот за бизнес онлайн? 
   Торговля ил м всякие там раскрутки групп ?
Хочется понять о чем речь

да присоединяюсь к вопросу..только.наверно. надо в другую тему перейти .пока кого-нибудь ещё не отругали.. :tomato:  :tomato:  :tomato:

0

490

Золотко, конечно жесть. Вся жизнь пройдёт на работе, хотя бы пятидневка была или два через два и найдутся желающие

0

491

irina7, nastya_veli, девочки , за перекладываема бумажек в офисе никогда много платить не будут. Самая эффективная информационная площадка это интернет , самая эффективная реклама через интернет , много информационных начинающих продуктов  для развития, после обучения уже имеешь представление какие инструменты используются для продвижения  . Различные рекламные сайты, ведение страничек в Инстаграмм, написание статей. Пара тройка клиентов публикации 2 р в день это работа на пол дня и заработок по 500 лир в месяц с каждого проекта. Вся Европа что-то да продвигает , только мы наверно ещё не можем перенастроится. Муж ведёт сетевую компанию Gano exel, продают кофе зубную пасту и всякую всячину . Дистрибьюторы которые у истоков зарабатывают в мес по 30-40 тыс со своей команды . Главное построить ветку в самом начале. Это как примеры работ. Я пока новичок , когда чего то добьюсь обязательно поделюсь

Отредактировано olechka785 (24-05-2017 20:08)

0

492

olechka785, сетевой маркетинг что ли? То есть кто у истока ветки тот и гребёт нал, все остальные в пролёте... не так ли?

+2

493

Laguna написал(а):

сетевой маркетинг что ли?

вот для меня это развод. Вот не мое это и никогда я не смогу этим зарабатывать, потому что НЕ ВЕРЮ. А чтоб продавать или еще что, надо верить в свой товар, свое дело и т.д., иначе результата не будет. Но это все для меня и про меня лично, а как известно, все мы разные.

+2

494

Laguna, вы про какую компанию имеете ввиду ? Гано? Фирма каждый год увеличивает обороты продаж , 600 тыс дистрибьюторов , самые первые конечно больше зарабатывают чем их последователи , но намного больше чем 1500 лир в мес. Сама видела не раз бухгалтерские отчеты . Ни авон ни орифлейм и геобалайф не обанкротились, просто кому то дано кому то нет.

0

495

Чудо, скептически многие относятся . Стоять на рынке торговать влазить в долги по товару никого не смущает , а продавать через  интернет используя современные методы продвижения без рисков  и вложений это развод!

0

496

olechka785, Оля, никакую компанию не имею ввиду... никакими гербалайфами и авонами принципиально не покупаю и не пользуюсь. Все это сектантством попахивает... развод лохов по-американски  :P имхо
Но вам лично, желаю успеха на этом поприще!

+1

497

Laguna, так я не в сетевом . Хотя на нем многие заработали огромные деньги. Вам сложно верить потому что мы привыкли все покупать в магазинах , на рынках в комиссионке , а европейцы нет. Я как пример написала  Полно других возможностей заработка в интернете

0

498

olechka785 написал(а):

Чудо, скептически многие относятся . Стоять на рынке торговать влазить в долги по товару никого не смущает , а продавать через  интернет используя современные методы продвижения без рисков  и вложений это развод!

не, стоять на рынке меня не смущает, влазить в долги за товар - смущает, но пока по другому не получается. Продавать в интернете не смущает, но мой товар. А вот сетевой маркетинг МЕНЯ смущает и сильно, не мое это, не умею я вот так впиваться в клиентов, и реклама и продвиженцы в интернете меня бесят страшно, и я не хочу и не могу быть таким навязчивым продвиженцем. Ну а остальным, кто хочет и может, удачи. Каждому свое же.

+1

499

olechka785, почему же мне сложно поверить. Как раз таки верю, кто наверху пирамиды тот очень хорошо зарабатывает. Только вот, кто внизу частенько в пролёте бывают.

+1

500

olechka785 написал(а):

Полно других возможностей заработка в интернете

вот именно.

0


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 2