Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 2


Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 2

Сообщений 461 страница 480 из 558

461

nastya_veli написал(а):

Почему такой жесткий отбор стал?мне кажется раньше было легче попасть на гэст или я ошибаюсь?

Великая радость, словно.
Вобще не хотела бы.

0

462

irina7 написал(а):

Великая радость, словно.
Вобще не хотела бы.

На гэст не хотели бы? А я вот мечтаю

0

463

nastya_veli написал(а):

На гэст не хотели бы? А я вот мечтаю

Нет, совершенно не хочу.
    Поменьше народу мне))

+1

464

Чудо написал(а):

ты вроде там работала? и как там ? меня не возьмут по старости? или из=за плохого англ? или без опыта((((

попробуй, Ларис. за спрос не бьют. но они хотят все и сразу обычно )

0

465

nastya_veli написал(а):

Почему такой жесткий отбор стал?мне кажется раньше было легче попасть на гэст или я ошибаюсь?

он уже давно такой. легче было лет 10 назад, может ))) или даже раньше. лет 20 назад за знание русского ты был царь и бог ))) но эти времена прошли.

0

466

irina7 написал(а):

Нет, совершенно не хочу.
    Поменьше народу мне))

Может потому что работаои раньше?))я на гэст мечтаю попасть с того самого момента как прилетела сюда работать)

tatish написал(а):

он уже давно такой. легче было лет 10 назад, может ))) или даже раньше. лет 20 назад за знание русского ты был царь и бог ))) но эти времена прошли.

Понятно..печально..

0

467

nastya_veli,  не работала и не хочу.  Не мое просто.

0

468

Ой, девочки, тьфу тьфу тьфу, работа как-то всегда сама меня находила. За что я премного благодарна судьбе.
Сейчас смотрю объявления и волосы дыбом "требуется продавец сувениров С ОПЫТОМ РАБОТЫ" Это вообще как понять? Какой, чёрт побери, опыт нужен для продажи брелоков и магнитиков?????? Совсем обарзели. Слишком много рабочей силы у них тут! Зажрались совсем

Отредактировано Benissata (21-05-2017 17:39)

+1

469

Benissata, конечно , посмотри в группах каждый второй пост Хочу переехать в Анталию с чего начать , на нашем рынке столько со средней Азии выходцев стало , за 7 лет не было такого наплыва иммигрантов

+1

470

Сообщения про то, как учится язык, перенесены в соответствующую тему
Как мы научились говорить по-турецки

0

471

Видела в контакте объявление о том, что требуется женщина продавец хоз товаров в район Чаглаян, зарплата 1500 лир, потом возможно повышение. Русский язык и разговорный турецкий
С 8 до 20 или с 9 до 21 . Жесть , но может  кому-то очень деньги нужны

0

472

Группа Анталия для Вас

0

473

nastya_veli написал(а):

я уже 5 лет не работаю

ой, я не могу не работать. Мне кажется, что я сойду с ума не работая :)

0

474

msmarie написал(а):

ой, я не могу не работать. Мне кажется, что я сойду с ума не работая

Мне тоже тяжело.но ничего не поделаешь детей не с кем оставить..

0

475

nastya_veli написал(а):

детей не с кем оставить

у меня был сначала с бабушкой, она не выдержала, отдали в сад, сейчас продленка + школа :)

0

476

msmarie написал(а):

у меня был сначала с бабушкой, она не выдержала, отдали в сад, сейчас продленка + школа

ваши родные или мужа?

0

477

nastya_veli написал(а):

ваши родные или мужа?

а какая разница чья бабушка сидела с ребенком Марии?????

0

478

sinirli_balik написал(а):

а какая разница чья бабушка сидела с ребенком Марии?????

разницы никакой...я просто хотела узнать есть ли родные в Анталии...у нас нет родных....а что такого особенного в моём вопросе?

0

479

nastya_veli написал(а):

разницы никакой...я просто хотела узнать есть ли родные в Анталии...у нас нет родных....а что такого особенного в моём вопросе?

тема для людей работающих в туризме. тема о работе в туризме.
если хочешь спросить о чем то не по теме, можно попросить перейти человека в соответствующую тему и там задать вопрос.

+1

480

sinirli_balik написал(а):

тема для людей работающих в туризме. тема о работе в туризме.
если хочешь спросить о чем то не по теме, можно попросить перейти человека в соответствующую тему и там задать вопрос.

тогда половине  форума делай замечания,а не мне одной..я не одна кто не по теме пишет.это во-первых..а во-вторых Ксюш.если у тебя плохое настроение не надо срываться на других..

+1


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 2