Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 2


Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 2

Сообщений 21 страница 40 из 558

21

Selena20, про 3 варианта вообще впервые слышу. Мне много присылали (в начале этого сезона). Еще и с Муратпаши звонили в сентябре-спрашивали ищу ли я работу (тоже ишкур)

0

22

bereza, тогда отлично, раз много предлагают, шанс есть хоть какой-то может)

0

23

проверка связи  http://savepic.net/451661.gif

Отредактировано sinirli_balik (04-02-2017 09:08)

0

24

Чудо, ну как я помню когда к нам так приходили то мюдюр никогда не разговаривала. В лучшем случае в персонал отправляли чтобы форму заполнить, а так дальше охраны не пускали.

0

25

mariaaltun, у меня три знакомые именно так нашли и оченя хорошо устроились. Так что опыт не мой))))

0

26

mariaaltun, на модхотеле прследние дни вакансии геста в Суэно Белек и еще какой-то отель. Потом в Анталии в Портобелло ищут ресепшен.

0

27

mariaaltun, Маша,а что случилось с тем отелем,где работала? Ты ведь вообще долго там работала?

0

28

Selena20, спасибо модхотел, йени бир иш и карьер.нет я постоянно  просматриваю и рассылаю резюме, спасибо.

0

29

bereza, да почти 4 года проработала в Кремлине. Зимой у отеля поменялись условия труда, появилась возможность уйти забрав тазминат, что я и сделала...вот теперь в поисках

0

30

Девочки вообще кто уже собеседовался на следующий сезон? Вакансий подходящих много, но на собеседования что-то пока не зовут...4 года назад когда я искала работу уже с середины января ездила по собеседованиям и в начале марта вышла на работу...

0

31

mariaaltun написал(а):

Вакансий подходящих много, но на собеседования что-то пока не зовут

Думаю, потому что резерваций мало. По крайней мере в отелях для русских. Говорят, туры продаются очень плохо. Раннее бронирование даже не очень спасает.

0

32

mariaaltun написал(а):

Вакансий подходящих много, но на собеседования что-то пока не зовут.

Я езжу по собеседованиям. Но - у меня сфера охвата "выше",т.к я не только отели рассматриваю. Вообще  - для меня идеальный вариант - дневная работа - с 9 до 18....Но где,вот,такую найти???? Ищу пока тоже на следующей неделе запланировно 2 собеседования. Как бы не очень активно,на мой взгляд,но движение есть

0

33

bereza, ну и хорошо...значит надежда есть на приличную работу. Иранский сезон в марте начинается...т.е. персонал должны набрать

0

34

Mediterranka, ой не знаю всю зиму летают чартеры, летели в конце января самолет полный туристов...много семей с детьми...я такого еще не видела, обычно футболисты...а тут

0

35

Девочки, чтобы устроиться на работу в Турции, английский обязательно?

0

36

Смотря куда и кем...но желателен английский или немецкий

0

37

Mediterranka написал(а):

потому что резерваций мало. По крайней мере в отелях для русских. Говорят, туры продаются очень плохо. Раннее бронирование даже не очень спасает.

Mediterranka, у меня другие данные, очень даже хорошо идут продажи

0

38

Turkgunesi написал(а):

у меня другие данные, очень даже хорошо идут продажи

Ну дай Бог.

0

39

У меня тоже вопрос девочки, реально ли без знакомых, без опыта, гражданства, без очень хорошего английского устроиться на работу в отель на позиции рецепшн спа, (гестрелейшен врдяли уж) ну или какие -нибудь? ну еще и с графиком с 7, 8 до 16,17? Или мне даже и не мечтать? :dontknow:
Очень хочу работать. Опыт есть только на инфо и кассир у фотографа, ну бутик и специи/сладости...Я б с удовольствием пошла на продажи, но там до ночи нужно работать, есть ребенок.
И еще, в резюме нужно ли указывать места работы в РФ?

Отредактировано justbe (05-02-2017 19:17)

0

40

justbe, реально, но с хорошим турецким, я указывала весь опыт.

0


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 2