Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 2


Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 2

Сообщений 201 страница 220 из 558

201

Сообщение от Ишкура пришло, что 9, 10 и 11 числа в Джам пирамид будет выставка вакансий. Хочу сгонять на всякий случай, хотя вроде как в одно место берут уже)

0

202

Сообщения о жизни в Белеке перенесены сюда
Белек ‡О жизни в нем

+1

203

Беседа о плюсиках и минусах здесь
Болтология номер пять ‡продолжаем

0

204

А как на счет открытия маленького ресторанчика в Турции? Какие трудности? Где можно почитать?

0

205

Водам написал(а):

А как на счет открытия маленького ресторанчика в Турции? Какие трудности? Где можно почитать?

Мы вам можем рассказать только почему ресторанчики закрылись и какие ресторанчики с какой кухней здесь не первый год на плыву

0

206

Водам написал(а):

маленького ресторанчика в Турции

в Турции или в Анталии. Если Анталия то в каком районе. начнем с этого  :glasses:

0

207

Так я районы не знаю мне пока в общих чертах. Конкретики к месту не надо.

0

208

Водам написал(а):

Так я районы не знаю мне пока в общих чертах. Конкретики к месту не надо.

Хехе. Конкретика по месту - самое главное))

+1

209

Водам, вы сами из какого города? в вашем городе разве все районы одинаковые?
увы и ах, за то время что мы здесь живем закрылось очень много баров/кафе/ресторанов отрытых нашими соотечественниками.
кто-то расчитывает только на русскую кухню, кто-то на оживленное место, мол что ни подам всё съедят...кто-то на круг знакомств...

бухгалтерию вести по-турецки будете? налоги... при приеме сотрудника на работу знаете какой мин.размер оплаты труда и страховка?

+2

210

гыыыы, рестораны, бары и кафе "по-нашему" тут не в почете)))), тут телик на всю стену для футбола, чай/пиво/орешки и дёнер на закусь)))))

0

211

Чудо написал(а):

гыыыы, рестораны, бары и кафе "по-нашему" тут не в почете)))), тут телик на всю стену для футбола, чай/пиво/орешки и дёнер на закусь)))))

Во- во и супные, с супами из шкур, мозгов и прочего ливера.

0

212

мейхане. они всегда в почете!

+1

213

sinirli_balik написал(а):

мейхане. они всегда в почете!

и Kıraathane )

0

214

tatish написал(а):

и Kıraathane )

ну на нем не заработать. это только если Водам, пенсионер и сам там будет сидеть и играть в ОК  :idea:
имхо их содержат пенсионеры, чтобы самим там тусоваться.

0

215

Девочки, а как с отпусками обстоит дело? Не беру в расчет туризм и отели , там понятное дело в сезон не будет никаких отпусков
Прочитала, что можно рассчитывать на отпуск только в течении 2 недель и то после года работы. Это правда?
Работать хочу скорее для души, чем для заработка. Интересует парфюмерно-косметическая тема .
Почему интересуюсь отпуском ...
Мне довольно часто приходится уезжать в Россию , можно как то брать за свой счет? Или это от руководства зависит

0

216

Золотко написал(а):

что можно рассчитывать на отпуск только в течении 2 недель и то после года работы. Это правда?

Когда работала в отеле, то так и было, да.

Золотко написал(а):

можно как то брать за свой счет?

Можно, но

Золотко написал(а):

от руководства зависит

и занятости (имеется в виду, насколько горяч тот или иной период в сфере вашей работы)

0

217

Mediterranka, спасибо за ответ

0

218

tatish написал(а):

и Kıraathane )

У одного родственника мужа есть кыраатхане,очень прибыльный бизнес,затраты почти ноль,чай и аренда ,а доход до 10 тыс в месяц . Родственник не пенсионер ,38-40 лет максимум ,купил уже несколько квартир ,ездит на очень хорошей машине

0

219

Золотко, да, в туризме все именно так с отпусками, подозреваю, что и в других сферах также, кроме гос сектора естесственно )

0

220

Selena20, спасибо

0


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 2