Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Школьные годы порой не чудесные ‡часть 3


Школьные годы порой не чудесные ‡часть 3

Сообщений 101 страница 120 из 485

101

nastya_veli, после 3х лет или в 4 года

0

102

olechka785 написал(а):

nastya_veli, после 3х лет или в 4 года

Но в анаокул необязательно отдавать или обязательно?

0

103

nastya_veli, необязательно

0

104

nastya_veli, говорит и на русском и на турецком отлично. я просто не хочу отдавать в школу, еще год играть и играть, какая школа в 6  :no:   

olechka785, а чем грозит, если не отдадим, есть точная информация? место в анаокул не надо нам.

0

105

talya, денежный штраф 50 лир в день кажется и уголовная ответственность родителей. на практике вроде еще никого в тюрьму не садили.

0

106

talya, у нас еще есть год, но я тоже в 6 отдавать в школу не хочу...Тань не забудь написать как решишь что делать

0

107

Идем либо в тач либо в гос школу около дома,еще не решили

0

108

Я слышала о 4 лирах за день, о 50 вообще не слышала  o.O

0

109

Мы если решим отдавать то Ugur скорее всего здесь в Коньялты, муж категорически против гос.школы, в 7 я бы еще подумала, но в 6 точно в гос не пошлю

0

110

talya, молодцы..

0

111

Будем действовать по обстоятельствам , в частный колледж всегда возьмут в любое время , если попадём к хорошему учителю то будем в гос, пойдём наверно в Гази Кемаль школу в Гюрсю, самая чистая и не многочисленная

0

112

olechka785, платная ,оль?

0

113

nastya_veli, нет гос школа

0

114

а я вот думаю как на след год...остаться в айфер гек анаокул или пойти в хурма анаокул
в принципе я нашим анаокулом довольна, особенно воспитателем, сын ее очень любит, но она на след год в первую смену ((( как то не продуманно это у них, если она ведет детей то вела бы до конца, если бы она осталась я бы даже не раздумывала

0

115

Подружка в прошлом году уехала в сентябре в Россию (им 6 в конце сентября исполнилось) приехали обратно в районе НГ, муж ходил в школу, сообщил что они в России и все. В этом году в 7 лет пошли в школу. Справки у них не прокатили..

0

116

vitalinka-ok написал(а):

Идем либо в тач либо в гос школу около дома,еще не решили

и мы в тач  идем

0

117

cilek, ну на 4 месяца не каждый может уехать и если например обратиться в больницу или лекарства на ребёнка купить , все же в системе отображается ,это факт нахождения ребёнка в Турции, риск штрафа есть. Меня смущает факт что здесь 12 лет школы а не 11 и чем занять ещё год , учителей никто не отменял но без коллектива детского моя дома с ума сходит

0

118

Принято ли тут дарить учителям цветы под конец года?

0

119

Kaya написал(а):

Принято ли тут дарить учителям цветы под конец года?

А почему должно быть принято? Если нравится учитель, почему просто не подарить?

0

120

Kaya написал(а):

Принято ли тут дарить учителям цветы под конец года?

В первом классе дочки мы были единственные,кто дарил цветы.Потом почти весь класс начал приносить букеты в начале года и в конце.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Школьные годы порой не чудесные ‡часть 3