Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Школьные годы порой не чудесные ‡часть 3


Школьные годы порой не чудесные ‡часть 3

Сообщений 81 страница 100 из 485

81

Частная школа UĞUR в Коньяалты, побратим кадетского корпуса №1770 в Москве и сотрудничает со школой N463 г. Москва, приглашает русскоязычных детей к обучению. Детям членов Русского общества искусства и культуры г. Анталья предоставляется скидка 20%. Школы сети UĞUR обучают детей с 1968 г., имеют 270 школ, университетов и языковых школ в Турции и по всему миру и имеют лучшие показатели успеваемости. В школе UĞUR в Коньяалты введены уроки русского языка и литературы. Каждый четверг для русскоязычных родителей проводится день открытых дверей. Все вопросы по телефону: 0541 414 40 07
Благодарность Paata Talakhadze за создание клипа)

0

82

В четверг собирается группа поехать в школу поговорить с директором и все посмотреть . Есть желающие ?

0

83

olechka785, кто собирает группу? Ирина сама будет присутствовать?

0

84

talya, да она собирает , наверно будет

0

85

olechka785, Оль напомни мне ближе к делу пожалуйста, а тоже может присоединюсь

0

86

olechka785, если не появятся дела, я присоединюсь! Напишите пожалуйста время и место сбора.

0

87

Dane4ka, talya, в 10 там надо быть . Школа как ехать по объездной в аеропорт

0

88

Я тоже присоеденюсь.

0

89

Позвольте вклинюсь.
Вот по таким картам теперь учат детей.
обратите внимание на стороны света и на положение городов относительно, пускай Москвы - например - где Минск, Киев....

0

90

http://s7.uploads.ru/t/rb3WJ.jpg
,

0

91

Картинка боком. Но города видно

0

92

Ольга написал(а):

Позвольте вклинюсь.
Вот по таким картам теперь учат детей.
обратите внимание на стороны света и на положение городов относительно, пускай Москвы - например - где Минск, Киев....

Ольга! Это где так учат?

0

93

todessa, в России
http://s8.uploads.ru/t/H7Dsw.jpg

0

94

Ольга, как будто пьяный кто-то рисовал и подписывал  :crazyfun:

0

95

Ольга написал(а):

todessa, в России

Без комментарий!

0

96

Мамы первоклашек кто куда идёт в этом году ?

0

97

Девочки, как отвертеться от школы в этом году, если дочке ровно 6 исполняется в сентябре  :confused:  говорят, что рапорт теперь получить сложно. Может, кто что слышал. И мамы школьников, поделитесь опытом, насколько сложный первый класс, больше в психологическом плане.

0

98

talya, а у вас дочка говорит на турецком?

0

99

talya, никак к сожалению. только выехать в россию .после полных 72 месяцев на момент школы все зорунлу. вчера разговаривала и с анаокул директором и помошником замдиректора в школе. Они отправляют данные и в анаокул место не предоставят

0

100

olechka785, а в анаокул во сколько лет идут

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Школьные годы порой не чудесные ‡часть 3