Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Школьные годы порой не чудесные ‡часть 3


Школьные годы порой не чудесные ‡часть 3

Сообщений 61 страница 80 из 485

61

purple написал(а):

Каждый же думает о своём ребёнке, а не о том чтобы мустафа али или другой ребёнок знал дарвина и его теорию.

так-то пофиг, конечно. но все они в будущем будут составлять турЭцкое общество, в котором жить нашим детям.

+3

62

irina7 написал(а):

Очень важен и уро ве нь других родителей,  потому что наши дети проводят большую часть времени с их детьми.

уровень родителей важен, но ведь когда ребенка отдают в школу не реально проверить уровень всех родителей и детей с кем учится ребенок.

0

63

tatish написал(а):

о все они в будущем будут составлять турЭцкое общество, в котором жить нашим детям.

конечно и наши дети это часть турецкого общества, и то что мы вложим, то и выйдет. Я просто считаю, что школа это не последняя инстанция, которая формирует человека и дает ему знания. Есть семья, с которой все и начинается.

Отредактировано purple (30-01-2017 15:02)

0

64

purple написал(а):

конечно и наши дети это часть турецкого общества, и то что мы вложим, то и выйдет. Я просто считаю, что школа это не последняя инстанция, которая формирует человека и дает ему знания. Есть семья, с которой все и начинается.

Отредактировано purple (Сегодня 14:02)

Процент тех людей , о которых вы пишете , ничтожно мал.
Остальная масса благодаря школе что-то узнавала.
       Столкнувшись со школой лучше поймете ситуацию.

+1

65

purple, конечно же большинство  знания ребёнок получит от нас , НО очень важен момент что здесь авторитет учителя очень высок, как скажет учитель то он запомнит , а здесь именно и возникнет конфликт тк учитель будет утверждать что человек произошёл ТОЛЬКО от Аллаха и больше ни от кого, а мама скажет нет не верно, если бы вообще этот момент упустили то проще было мне объяснить том теории да и все.
Я уже сейчас замечаю как дочь защищает знания учителя и что из сада принесла у неё больше откладывается

0

66

irina7, да увы , у дочки в классе дети даже вырезать не умеют некоторые

0

67

olechka785 написал(а):

purple, конечно же большинство  знания ребёнок получит от нас , НО очень важен момент что здесь авторитет учителя очень высок, как скажет учитель то он запомнит , а здесь именно и возникнет конфликт тк учитель будет утверждать что человек произошёл ТОЛЬКО от Аллаха и больше ни от кого, а мама скажет нет не верно, если бы вообще этот момент упустили то проще было мне объяснить том теории да и все.
Я уже сейчас замечаю как дочь защищает знания учителя и что из сада принесла у неё больше откладывается

Муж таеже говорит.

0

68

irina7, могу сказать, что большинство знаний получила от учителей, преподавателей и самообучение. Теперь я знаю больше своих родителей, надеюсь и я внесут какую-то лепту.

0

69

irina7, как то мой ребёнок меня даже учил , что я не права тк учитель говорит по другому . Когда это фен начнётся ? Надо пройти эту тему эволюции заранее чтобы дочь эрудированна была и поправила учителя )))

0

70

Минобразования: Учителя не знают свой предмет

http://newsturk.ru/2017/02/02/minobrazo … y-predmet/

0

71

Dane4ka написал(а):

Учителя не знают свой предмет

жесть! а я грустила, что детки у нас не получились, видимо радоваться надо ..... мда

0

72

Охренительные результаты просто, неужели такие вопросы сложные были?(((

0

73

с понедельника опять начинается! но доча - собирается..хочет в школу,соскучилась. взяла ей сервис,т.к надо приучать самой на него выходить и приходить домой.

0

74

bereza, удачи Лен!!!

+1

75

Януличка Красивая, Яна,спасибо!

0

76

Наталья написал(а):

Охренительные результаты просто, неужели такие вопросы сложные были?(((

печально...очень... видимо по этому и горы дз. так как учитель сам не знает и объяснить не может

0

77

Dane4ka написал(а):

Учителя не знают свой предмет

проходили космос во 2м классе у сына.мой назвал Гагарина.учительница говорит,что он англичанин)))

0

78

Marina написал(а):

.мой назвал Гагарина.учительница говорит,что он англичанин)))

Может еще и афроангличанин )))))))) ?

0

79

Marina написал(а):

проходили космос во 2м классе у сына.мой назвал Гагарина.учительница говорит,что он англичанин)))

🙈🙈🙈

0

80

Омайгад, и в Космос турки полетели первые !!!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Школьные годы порой не чудесные ‡часть 3