Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Школьные годы порой не чудесные ‡часть 3


Школьные годы порой не чудесные ‡часть 3

Сообщений 461 страница 480 из 485

461

Заплатили вчера 2 штуки за книги, отдали 300 за сервис))) сижу думаю то ли силику сходить коту купить то ли себе поесть))) на оба варианта денег не осталось🙈😂

0

462

Старик Карло когда то последнюю куртку отдал во имя науки и оно того стоит , станете президентом какой нибудь компании - отобьете . А коту раньше песочек предлагали и ничего  , может попробовать ?

0

463

Laary, 🤣

0

464

Laary написал(а):

Старик Карло когда то последнюю куртку отдал во имя науки и оно того стоит , станете президентом какой нибудь компании - отобьете . А коту раньше песочек предлагали и ничего  , может попробовать ?

Вот что-то,а песочек-увольте😂

0

465

Тогда только диета

0

466

Laary, в таких условиях животные вообще нынче роскошь

0

467

olechka785 написал(а):

в таких условиях животные вообще нынче роскошь

а дети?

0

468

sinirli_balik написал(а):

а дети?

а дети вдвойне! хотя кто как относится, в семье где 5 и больше не заморачиватся

0

469

olechka785 написал(а):

хотя кто как относится, в семье где 5 и больше не заморачиватся

... 5 - 8 кошек , одна из которых размером с троих , три собаки и два ребенка и оба по кружкам и учатся

Когда приходишь и видишь такое , то чувствуешь себя как во время рождества , заглядываешь под елку , а там подарки !

Отредактировано Laary (27-09-2018 16:48)

+1

470

Наталья, школа дневная с 13:30 до 18:00, утром няня гуляет, я работаю. Питание у нас может будет когда младшая школа отсоединится от средней, может зимой случится.

0

471

sinirli_balik написал(а):

а дети?

Удовольствие!

0

472

ledoc.ya написал(а):

школа дневная с 13:30 до 18:00, утром няня гуляет, я работаю. Питание у нас может будет когда младшая школа отсоединится от средней, может зимой случится.

Ну пока вы свободно можете сухим пайком обойтись, так как в вечер учитесь. Мы ходим утром и до 14.20. Тяжело, наверное, будет вам, если в середине года школы разделят и смену изменят.

0

473

Наталья написал(а):

Ну пока вы свободно можете сухим пайком обойтись, так как в вечер учитесь. Мы ходим утром и до 14.20. Тяжело, наверное, будет вам, если в середине года школы разделят и смену изменят.

Думаю не очень, а там увидим.

0

474

purple написал(а):

Удовольствие!

всё начинается и зависит от взгляда на жизнь))))

+1

475

purple написал(а):

Удовольствие!

нуууу, вот мы у мамы сейчас удовольствие, выросшие самостоятельные дети! А пока это ацкий ежеминутный труд и стальные нервы. Вчера малая перевернула торт, вылила мою дорогую сыворотку, оставила папе называется.

0

476

Просто они сговорились

0

477

olechka785 написал(а):

пока это ацкий ежеминутный труд и стальные нервы.

Я про то, что дети в удовольствие) то что легко, я не говорила. Быть родитнлем это сложно и трудно, забирает ресурсы, но одно не исключает другого

0

478

purple написал(а):

дети в удовольствие)

дети удовольствие для бабушек, когда они за них ответственности не несут

0

479

Dane4ka написал(а):

Laary, в частной школе максимум 24 ребенка в классе. В гос по нашей прописке почти 50 детей в классе, соседская девочка пощла туда в 1 класс, родители в шоке

у нас в классе 27 человек, потом всё меняется. В школе в Лимане даже буква F есть, не видела ни одного класса с 50 детьми. Когда Алтай шёл в школу максимум 36 было по спискам.

olechka785 написал(а):

атары многодетные все, девочки с 1го класса в платке

они считаются политическими беженцами из Крыма, а иностранцев и правда. У нас в классе сирийские дети непонятно какого возраста. Но опять же количество детей то ли 27, то ли 28. Я сказала, что на собрания ходить не буду, поэтому не в курсе.

ledoc.ya, Вы в каком классе? У нас в школе есть шахматы? Мы в 3м. Предлагали этюд по выходным, за 270 лир за полгода, но муж сказал они не имеют права в гос школе брать деньги за доп уроки.

0

480

msmarie, мы в Бедрие Билейди на Лимане. Я тоже точно до сих пор не в курсе, но думаю человек 30, не больше. Недовольна уборкой только, а так более менее. Есть платный спорт за 15 лир в месяц 2 раза в неделю. В Ватсап группе папа и на собраниях тоже.

Отредактировано ledoc.ya (06-11-2018 18:49)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Школьные годы порой не чудесные ‡часть 3