Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Школьные годы порой не чудесные ‡часть 3


Школьные годы порой не чудесные ‡часть 3

Сообщений 441 страница 460 из 485

441

vitalinka-ok написал(а):

Книги по пенопласта

Простите, стало интересно - это что?

0

442

ledoc.ya написал(а):

А кто в какую школу идет в Коньяалты?

Мы в Коньяалты Илькокул пошли. Я до сих пор не могу прийти в себя от начала учебного года, правда, у нас еще 3 раза в неделю гимнастика отдельно от школы, может она "радости" добавляет.

Девочки, "отдыхайте" в садах и анаокулах))), пока есть возможность.

Отредактировано Наталья (20-09-2018 09:26)

0

443

Наталья написал(а):

Мы в Коньяалты Илькокул пошли. Я до сих пор не могу прийти в себя от начала учебного года, правда, у нас еще 3 раза в неделю гимнастика отдельно от школы, может она "радости" добавляет.

Девочки, "отдыхайте" в садах и анаокулах))), пока есть возможность.

Отредактировано Наталья (Вчера 09:26)

Так и называется? У нас все как по маслу пока, мы в Лимане.

0

444

ledoc.ya написал(а):

А кто в какую школу идет в Коньяалты?

Мой в океанусе. 1 класс. 2000 лир учебники только блин

0

445

Dane4ka написал(а):

2000 лир учебники только блин

Dane4ka написал(а):

1 класс.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

446

Dane4ka написал(а):

Мой в океанусе. 1 класс. 2000 лир учебники только блин

Ну этого  следовало ожидать.

0

447

Dane4ka написал(а):

Мой в океанусе. 1 класс. 2000 лир учебники только блин

У нас так же. Сервис епт 300 лир. (ненормативная лексика удалена), где брать это бабло в этом году?! Деньги прийди!

0

448

У нас пока все бесплатно.

0

449

vitalinka-ok написал(а):

Мой в океанусе. 1 класс. 2000 лир учебники только блин

А это чтоб никто не ехал ! А то по 40 человек в классе и это еще мало ! Понаехали тут ! Анталия не резиновая

0

450

ledoc.ya, да, так и называется Коньяалты Илькокулу, а ваша как называется?

Каким образом у вас получается не сдавать деньги? Вы не собирали средства на доп. учебники? То, что положено от государства, это мрак((((. Я очень рада, что мы взяли что-то еще. У нас будет еще по 2 дополнительных урока в неделю, это по желанию и они платные, 50 лир в месяц. Ну и питание по желанию тоже платное. Я пока решила платить, дальше посмотрю, но возможность горячего питания для ребенка в середине дня мне очень нравится. Вы во сколько начинаете и заканчиваете учиться?

0

451

Laary, в частной школе максимум 24 ребенка в классе. В гос по нашей прописке почти 50 детей в классе, соседская девочка пощла туда в 1 класс, родители в шоке

0

452

Dane4ka, в бедрие билейди сирийцев , арабов и иностранных мусульманей просто тьма понаехало! Татары многодетные все, девочки с 1го класса в платке , отсюда и количество в классе! В нашем доме две семьи татарской , 4 девочки и 3 мальчика пошли в эту школу ! Контингент ахтунг

0

453

Моя пошла в Ugur 1 класс  - книги 1550 лир, канцелярия 550, сервис 300 в месяц. Но мы осознанно шли, ожидая такие суммы, поэтому не в шоке)))

0

454

У нас сервис 225 тл, канцелярия 150, книги дополнительные около 200 за полный комплект, дополнительные занятия как физкультура , народные танцы , шахматы , Музыка и рисование раз в неделю около 70 тл в месяц !Cahit Ünver okul

0

455

Наталья написал(а):

ledoc.ya, да, так и называется Коньяалты Илькокулу, а ваша как называется?

Каким образом у вас получается не сдавать деньги? Вы не собирали средства на доп. учебники? То, что положено от государства, это мрак((((. Я очень рада, что мы взяли что-то еще. У нас будет еще по 2 дополнительных урока в неделю, это по желанию и они платные, 50 лир в месяц. Ну и питание по желанию тоже платное. Я пока решила платить, дальше посмотрю, но возможность горячего питания для ребенка в середине дня мне очень нравится. Вы во сколько начинаете и заканчиваете учиться?

Вот сейчас за доп.книги взяли 75 и всё, еда с собой, мы в Бедрие Билейди, 25 человек в классе, свои забабоны есть конечно, но пока нормально.

0

456

olechka785 написал(а):

сервис 225 тл,

Это за месяц цена?

0

457

ledoc.ya написал(а):

Так и называется? У нас все как по маслу пока, мы в Лимане.

Я почему удивилась. У нас ведь тоже Коньяалты Илкокулу, но с дополнением, а тут прям просто без имени кого-то, в честь кого-то.

0

458

САПФИР написал(а):

Это за месяц цена?

Да. Цена градируется кстати, 0-3км 205 тл, у нас 4.5 км расстояние. с хостесом, никто на ногах не стоит и все пристегнуты

В это воскресенье уже первый выезд с детьми и родителями на завтрак

Отредактировано olechka785 (25-09-2018 19:56)

0

459

olechka785, да уж!!! Не дешевое удовольствие - детишичек обучать

0

460

САПФИР, да, репетиторы подняли тарифы в 3 раза , за 4 года начали собирать на хорошую ортаокул

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Школьные годы порой не чудесные ‡часть 3