Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Школьные годы порой не чудесные ‡часть 3


Школьные годы порой не чудесные ‡часть 3

Сообщений 21 страница 40 из 485

21

Lenochek написал(а):

Сказ о том,как Лена борется с дисциплиной в местной школе)))

Ленок а если жалобу написать?

0

22

Dane4ka написал(а):

Ленок а если жалобу написать?

Даш, ну это тоже не правильно, я считаю. Нужно сначала попытаться лично договориться, если не получится, тогда уже можно и жаловаться.

Леночку респект за то что не промолчала в данной ситуации.

Отредактировано Наталья (27-10-2016 22:31)

0

23

Наталья написал(а):

Даш, ну это тоже не правильно, я считаю. Нужно сначала попытаться лично договориться, если не получится, тогда уже можно и жаловаться.

подождем результат

0

24

Lenochek, Ленок, сегодня как?

0

25

Dane4ka написал(а):

Ленок, сегодня как?

Сегодня по звонку все вошли в классы)Подействовало,но на долго ли?!
Но у нас начинается новая эпопея с нашей училкой.Ноль она а не учитель.
Вчера она задала задание по прочитанной книге написать изложение 25-30 предложений.Ок,написала Дилара.,я просмотрела и увидела ошибки в знаках препинания.Я прекрасно знаю,что эта тема вообще не была затронута..Ну и Диларе я не указала на ошибки.Решила прроверить училку,проверяет ли она написанное или нет.Утром сегодня еще с одной мамочкой побеседовали,та же самая проблема.Решили в понедельник с тетрадями придти в школу,и попросить объяснения,по какому принципу осуществлялась проверка изложения?!ибо после текста стоит каракуль-типа работа проверена..А блин запятые,точки,знак вопроса-которые Диля непроставила,это не ошибки?Решили мы в понед.с ней конкретно говорить.Ну а далее уже с мюдюром.
Ее ж на днях хотели перевести в Кемер,..так эти капалухи отстояли ее ,собрав подписи...Как я зла.!

0

26

"Бельдибиокул Пикчерс" ..представляет.))) Полукриминальный короткометражный фильм " А в табло?")))Главные роли исполняют мамаши))две мамаши)).
Ранним солнечным утром шла подготовка к празднованию праздника Республики.Дети и родители потихоньку подтягивались.На территории школы еще не было так многолюдно.Из мужчин один мюдюр,удивительно,что он так рано приехал.Наверное помнит обо мне)))
И тут началось..Одна мамаша к другой с наездами.Это всё перерастает в словесную брань со всеми "волшебными" словами.Потом в ход пошли кулаки.на помощь им пришел мюдюр,но он то здыхлик,по сравнению с главными героинями.Но попытялся всё же разнять.Одну усадили на скамейкую,другую на метров 10 подальше.Но!Эти тёлы просто неугомонные.Начали перекрикивать друг другы.Не выговорились короче.И тут как в замедленном режиме одна летит на другую,уже с реальным желанием от%уячить не по-детски)))Драка развернулась сурьезная..А мужиков то и впомине нет.КТо-то решил вызвать Жандармов.В это время главные героини позвонили своим телохранителям-мужьям....У одной из них муж курд...барабанная дробь.
Вот приезжают жандармы.Зачинщица драки показывает жестами своей дуэлянтке,что ей пииии.....ц..И тут влетает на территорию курд-телохранитель,все зрители присели на короточки от страха))Детей мы попрятали по классам.Ибо нефиг видеть этого.Муж зачинщицы разьяренно нашествовал на жертву...Жандармы схватили его и вывели за территорию,а там уже поджидал муж другой главной героини.И началось!!......Плевки в лицо от зачинщицы скандала мужу той женщины.Крики,вопли,драка..Финал таков-все отправились в жандарму..Но то ли еще будет,я не представляю..
А всё началось с того.,что ....Вчера была ночь хны,и многие там присутствовали.Ребенок одной из этих дам как-то неправильно стоял,что сыну зачинщицы драки было не видно.Вроде вчера еще начинались разборки.Но сегодня решили продолжить в школе.Придурошные одним словом.Когда они сцепились,я их попросила обеих заткнуться и выйти за территорию,а там друг друга хоть поубивать..Но этого делать на территории школы не стоит,таким образом показывая пример всем детям.Фу,мерзко и некрасиво,тупо и по-деревенски.
Но скажу,что хорошим это не закончится.Чувствует моя попа,и так же другие говорят.
Вот такой у нас байрмам!)
Всех с праздником))

0

27

Lenochek написал(а):

"Бельдибиокул Пикчерс" ..представляет.

Lenochek написал(а):

Вот такой у нас байрмам!)
Всех с праздником))

ой Ленок, спасибо что настроение подняла  http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif

у нас в сервисе отельном как-то драку начали из-за того, что тот кому не хватило места, стоял облокотившись на кресло и тем самым разбудил спящего на нем))))) да не в этой теме рассказывать.

0

28

Lenochek написал(а):

Бельдибиокул Пикчерс" ..представляет.)))

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

Lenochek написал(а):

Придурошные одним словом.Когда они сцепились,я их попросила обеих заткнуться и выйти за территорию,а там друг друга хоть поубивать.

Это мне напомнило сервис от Терра Сити в Глорию отель (забег детей был) и еще "наш утренний спорт" - тоже хабалки есть))))

0

29

Lenochek написал(а):

Но скажу,что хорошим это не закончится.

конечно не закончится, подтянуться семьи. Брат мужа подрался на работе с одним парнем тоже курд, к вечеру уже было, НЕ ШУЧУ 50 человек его родни с ножами, ждали брата с работы

0

30

Kaya написал(а):

конечно не закончится, подтянуться семьи. Брат мужа подрался на работе с одним парнем тоже курд, к вечеру уже было, НЕ ШУЧУ 50 человек его родни с ножами, ждали брата с работы

боже..и снова курды)))) да что ж им спокойно-то не живется. Пишу,потому что неоднократно с ними сталкивалась по работе (в остальном Бог миловал)

0

31

Lenochek написал(а):

"Бельдибиокул Пикчерс" ..представляет.

http://savepic.net/399436.gif

0

32

Lenochek, Ох, Ленок, ну и веселуха у вас....

0

33

sinirli_balik написал(а):

ой Ленок, спасибо что настроение подняла

я рада была стараться))))

0

34

Lenocheko.O  :crazyfun: я самое интересное пропускаю :)))

0

35

Разузнала немного об океанус колледже. Знакомой нашей сын там во втором классе.
Из плюсов, очень хорошо идёт английский( она сама филолог и может дать объективную оценку )
Чисто, питание горячее , контингент хороший, относительно недорого если платить в марте на след учебный год.
Из Активити , спортзал свой , бассейн раз в неделю , шахматы , музыка, драма, рисование .
Минусы: очень молодой пед.состав, учителя молодые , задают много д.з несмотря на 24 человека в классе , плохо объясняют ,с ребёнком приходится ещё дома заниматься и объяснять материал.

0

36

olechka785, спасибо Оль!

0

37

http://www.sozcu.com.tr/2016/egitim/pis … k-1090252/

Если кратко то по показателям международной оценочной организацией Пиза качества образования Турция с 2003 снизилось и опустилось вниз

0

38

Сегодня Милли Эитим баканы сказал, что на сайте Милли Эитима есть Таслак програмы (насколько поняла касается учебной программы на ближайшие годы) и любой желающий, начиная с сегодняшнего дня до конца месяца включительно может внести свои пожелания и предложения, чтобы потом не было разговоров "а вот это надо было сделать так, а вот это эдак". Предложения будут рассматриваться, т.к программа в стадии окончательной подготовки.

0

39

По соседству с русской школой в Сарысу строиться что то, говорят еще одна частная школа, но какая не понятно, если поторопиться к сентябрю будет готова

0

40

Завтра дети учатся ?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Школьные годы порой не чудесные ‡часть 3