Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Школьные годы порой не чудесные ‡часть 3


Школьные годы порой не чудесные ‡часть 3

Сообщений 261 страница 280 из 485

261

Ужас какой!!!у меня в этой шараге знакомая работает.говорит .платят мало..практически все деньги тратит на дорогу..а так вроде.все устраивает.

Отредактировано nastya_veli (01-09-2017 00:58)

0

262

Девчата,принято здесь дарить учителю цветы в первый учебный день? Дочь идет в первый класс..

0

263

nastya_veli написал(а):

говорит .платят мало..практически все деньги тратит на дорогу..а так вроде.все устраивает

Если платят так что хватает на дорогу, что может устраивать? Мы работаем чтобы для начала была прибыль... а если ее нет тогда смысл?

+3

264

vitalinka-ok,  вообще не принято турки всегда без цветов. А мы приносим. И еще в классе несколько русскоязычных приносят.  А турки учителям цветы дврят на день учителя. Я всегда про него забываю.

0

265

vitalinka-ok написал(а):

принято здесь дарить учителю цветы в первый учебный день?

Почему не подарить-то? Принято-не принято. Какая разница? Хочешь подарить, подари  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

266

lastochk@, Mediterranka, спасибо,девчат! Я конечно хочу, спросила,чтобы быть уверенной,что не поймут не так. Мы в саду каждый раз в конце года дарили цветы.А тут что-то растерялась я🙈

0

267

vitalinka-ok, вы в какую школу пойдете?

0

268

sinirli_balik написал(а):

vitalinka-ok, вы в какую школу пойдете?

Идем в тач ( не за школой ,а за учителем,перешедшей туда из рамазан саваш)

0

269

purple написал(а):

Если платят так что хватает на дорогу, что может устраивать? Мы работаем чтобы для начала была прибыль... а если ее нет тогда смысл?

Я тоже не поняла Надь....что это за работа..если себе почти ничего не остается.. :dontknow:

0

270

vitalinka-ok написал(а):

Идем в тач ( не за школой ,а за учителем,перешедшей туда из рамазан саваш)

Это за какой? Из какого класса? Просто мы там. Интересно стало

0

271

Мужчина в супермаркете заметил привлекательную женщину, которая помахала ему рукой...
Затем она сказала ему: «Здравствуйте!»

Перед ним стояла привлекательная шатенка с длинными волосами и зелеными глазами. Он просто опешил, потому что не мог вспомнить, где он ее видел.

Поэтому он спросил: «Вы меня знаете?»

На что она отвечает ему: «Да. Вы отец одного из моих детей.»

Теперь он мысленно отправился в тот единственный раз, когда он изменил своей жене.

«Боже мой, Вы та стриптизерша с моего мальчишника, с которой я занимался любовью на бильярдном столе, а все мои приятели наблюдали, как ваша партнерша хлестала меня сырым сельдереем?»

Она смотрит на него удивленными глазами и спокойно говорит: «Нет, я учительница вашего сына.»
С 1 сентября!🍁🍂🍁💐

0

272

irina7 написал(а):

Это за какой? Из какого класса? Просто мы там. Интересно стало

Мукаттер Гек .не совсем поняла,что значит из какого класса...?

0

273

vitalinka-ok написал(а):

Мукаттер Гек .не совсем поняла,что значит из какого класса...?

вы в первый класс идете?

0

274

vitalinka-ok написал(а):

Мукаттер Гек .не совсем поняла,что значит из какого класса...?

НУ 1, 2, 3, 4.
    Не слышала такого имени. Может когда еще средняя Была школа, тогда работала?

0

275

Вчера видела в новостях, что сделали приложение для телефона, что можно смотреть за сервисом и как он передвигается, интересно до Анталии это дошло....

0

276

cilek написал(а):

вы в первый класс идете?

Да,в первый)

0

277

irina7 написал(а):

НУ 1, 2, 3, 4.
    Не слышала такого имени. Может когда еще средняя Была школа, тогда работала?

Она в этом году перевелась. За ней в нашем классе трое родителей своих вторых детей привели в эту школу,потому,что учитель в нее ушла. Кстати,у нее продолжаются несмотря на отмену гюзель язы тетради, домашка и довольно строгий подход к ученикам( это нравится очень,чувствую,что пришли в нашу постсовецкую школу😊)

0

278

В нашем айфер гек учитель пришла на первый урок на высоких шпильках и в узкой юбке, класс анаокул 4 года. В чем прикол такой одежды? Все сказали ей в модели надо

0

279

Kaya, Kaya, так это же хорошо, наша тоже такая секси ходила. приятно было посмотреть

0

280

olechka785, неужели удобно в такой одежде с маленькими детьми... Уже завтра!!!

Кто в курсе? Можно на сервисе месяц поездить, а потом отказаться на 3 месяца и потом опять начать ездить?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Школьные годы порой не чудесные ‡часть 3