Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Школьные годы порой не чудесные ‡часть 3


Школьные годы порой не чудесные ‡часть 3

Сообщений 241 страница 260 из 485

241

olechka785, мне кажется все дело в воде которую Надя покупает, другого варианта нет, точно не дело в тапервеар бутылке

0

242

purple, нужна обязательно высокотепловая обработка как с бутылочками , раз в 3 дня в посудомойку

0

243

у меня была у дочки маленькая, не воняла вода никогда, хотя и мыла я ее вручную всегда

0

244

Пост не мой, из фб

Вообще у меня сегодня ДР. Но моему недоумению нет предела. Сегодня к нам с  подругой в Биме в Сарысу подошла женщина спросила где купить билет на автобус.
Женщина за 50 , сразу видно по виду и речи интеллигентная и приличная. Мы сказали, что тут навряд ли она купит билет. И спросили куда ей надо. В аэропорт, но как  ехать до него она не знает. Женщина была взволнована и у неё тряслись руки. Я подумала странно: туристка тут откуда одна заблудилась? А если это чья то мама из местных, как её можно не проводить и не купить билет. Мы предложили её довезти до остановки 800 на аэропорт. Видим ей плохо, эмоционально, она чуть не плачет..... Спросили, чем помочь, может что- то случилось. И офигели от истории:
Её пригласила на работу русская школа в Сарысу. Ольга Владимировна из Краснодара, учитель русского языка и литературы.
По приезду оказалось, что вместо графика 5/2, она должна работать 6/1 без доплаты. Что вместо комнаты за символическую плату, плата больше. И жильё далеко от школы на горе и без сервиса, за свой счёт!
Вместо 2 предметов вести надо 4.  И она бы согласна, но это без доплаты. Её попросили привезти из  России материалы, книги какие - то. Она купила за свои на 6000р, денег ей за них не отдали. Она проработала неделю там в подготовительной или ясельной группе. Когда  стала задавать вопросы и ссылаться на оговоренные условия и официальное оформление ей начали угрожать. Депорт, долги не понятно за что! А сегодня  директор вызвала к себе и сказала - 2 часа на сборы, и чтобы мы вас тут не видели🙊.И над ней стоял русский охранник и следил как она собирает свои  чемоданы. Человека в возрасте просто выгнали! Не сказали где остановка, как добраться до аэропорта! Не оплатили ничего! Люди, это что за СКОТЫ у нас в  так называемой школе! ? У меня слёзы лились от рассказа! А если бы так с моей мамой поступили. Человек один , без языка, в чужой стране, учитель!  Это что там за шарашкина контора! И чему и как она учит детей? Если выгоняет пожилых людей на улицу. А если бы ей стало плохо, она заблудилась? И ещё угрожать и ничего не заплатить. Это по ходу такая тактика у этой ХУйрусской школы. Как то это заведение можно проверить и прикрыть?
А директору, кроме $ ничего в жизни не видит! Я желаю мучительно и долго умирать от одиночества в доме престарелых или хосписе! И мамочки, 100 подумайте куда  и кому вы отдаете своих детей на обучение. Русская школа в Сарысу по ходу использует обман и рабов, которые никто и ничего тут не докажут......

0

245

Dane4ka написал(а):

Русская школа в Сарысу

Так это ж бикинёвская лавка, если не ошибаюсь. Что от этих рецидивистов ещё ожидать-то http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

Dane4ka написал(а):

Когда  стала задавать вопросы и ссылаться на оговоренные условия и официальное оформление ей начали угрожать. Депорт, долги не понятно за что!

Пусть идёт со знающим турецкий язык человеком в Гёч идареси, в Милли эитим, и жалобу в Бимер накатает. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

246

Dane4ka, no comment.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

247

İnteres, женщина улетела

0

248

Dane4ka, ужасно жаль женщину, слов нет ((  может в консульство бы обратилась. Довелось там 2 дня поработать и я бежала, роняя тапки.

0

249

Dane4ka написал(а):

İnteres, женщина улетела

Dane4ka, при желании можно кровь и из России им попортить, электронные жалобы накатать http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

250

İnteres написал(а):

Так это ж бикинёвская лавка, если не ошибаюсь. Что от этих рецидивистов ещё ожидать-то

я вот тоже не удивилась даже. сколько уж про них слышала от людей, которые имели честь учиться или работать там. Но, видимо, хорошо подмасливают наверху. Уже сколько лет работают так.

0

251

Dane4ka написал(а):

Русская школа в Сарысу по ходу использует обман и рабов, которые никто и ничего тут не докажут......

Уже давно все знают, как функционирует бикиневская школа. У кого была возможность, уже давно перешли в Московскую школу.

0

252

İnteres, таких, как эта женщина, много. Но никто ничего не пишет и никуда не жалуется особо.

0

253

Mediterranka написал(а):

İnteres, таких, как эта женщина, много. Но никто ничего не пишет и никуда не жалуется особо.

   Нет ни возможности, ни сил, видимо, бодаться с ними. Приезжим это все кажется нереальным.
   Люди рады, что ноги унесли.
У меня тоже знакомая есть, поработала там.

0

254

İnteres написал(а):

можно кровь и из России им попортить, электронные жалобы накатать

Ален..... они 10ый!!!!!!!!!!! год работают)))))))))))))) при том, что там и похуже ситуации были. Однако всегда выходят сухими из воды....

+1

255

İnteres написал(а):

Dane4ka, при желании можно кровь и из России им попортить, электронные жалобы накатать

Они не аккредитованны в России... это просто шарашкина контора и не более. Россия на них не может повлиять! Бекинева кто-то наверху крышует и он даёт откаты. Поэтому его не закрывают...

+1

256

sinirli_balik написал(а):

Ален..... они 10ый!!!!!!!!!!! год работают)))))))))))))) при том, что там и похуже ситуации были. Однако всегда выходят сухими из воды....

В 2006 году они уже работали, так что не 10йгод, а 11 лет выдуривает успешно народ...

0

257

Laguna написал(а):

так что не 10йгод, а 11 лет выдуривает успешно народ...

çok pardon  http://savepic.net/454733.gif
в 2006ом у них был первый набор в академию туризма, до этого вроде как еще садик существовал... ну да один год дела не меняет, ибо уже БОЛЕЕ 10ти ЛЕТ!!!! на плаву.

0

258

Видала я этого Бикинёва разок, и мне хватила. А ребёнка своего в его шарашки не планирую отдавать.

0

259

İnteres, Ален а куда вообще учитывая что вы работаете

0

260

olechka785, Оля, в московскую школу хочу как-нибудь на разведку съездить, разузнать. Нам ещё рано, в принципе http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Школьные годы порой не чудесные ‡часть 3