Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Школьные годы порой не чудесные ‡часть 3


Школьные годы порой не чудесные ‡часть 3

Сообщений 221 страница 240 из 485

221

Kaya, конечно можно , тк иногда на неделе было по две поездки и не все ездили , кто-то оставался в саду играть , ничего страшного

0

222

olechka785, мне кажется всех оставшихся объединяли и кто то за ними смотрел

0

223

Kaya, и такое было и я не потокала , детские хотелки не заканчиваются , мультики мы бесплатно и дома смотреть можно , 20 лир лучше отложим на книгу

0

224

я бы не смогла наверное не отправить свою дочь, когда все ее подружки едут в кино, для меня это просто предательство по отношению к ней. лучше бы тогда в этот день вообще в сад не посылала под каким-нибудь предлогом. сама бы вся измучилась, зная, как бы она там эти 2 часа переживала в саду.

+1

225

sharlotta5,  ужас! Что за универ такой? Я и мой сын по 2 универа закончили, муж  тоже, но никогда мы не платили никаких "благотворительных взносов". Только нам стипендию. "Героев" надо знать в лицо! Имя его в студию!

Отредактировано Светл (21-08-2017 17:29)

0

226

talya, да они в этом возрасте хотят как все, в анаокул давали молоко, а у нас тогда аллергия обострилась, я сказала не давать, как он плакал... и еще потом долго мне расказывал, что всем дали, а ему нет, с тех пор я 3 раза в неделю ложила сок, нам ели разрешили тк у всех будет молоко, а у моего сок

0

227

Kaya, я не про то немного. про молоко можно объяснить, потому что есть объективная причина - здоровье не позволяет. а вот как ребенку объяснить, что сегодня он остается в саду когда все едут на мультики, только потому что мама не разрешает - это не про то, что хочет как все, это про человечность в отношениях с ребенком.

0

228

talya, в 3 года не объяснить почему у всех есть, а у него нет, особенно у такого харрактерного ребенка как мой. Я даже не задумывалась пойдем мы в кино или нет, все идут, почему бы и нет, для моего бы тоже трагедия была если бы он не пошел

0

229

У нас была группа в ватсапе и родители предварительно делали опрос кто едет кто нет, в кино многие не ездили! Никаким предательством не считаю , у родителей просто может не быть денег и в 5 -6 лет моя это понимает

0

230

olechka785, ну значит у вас слишком частое кино было, иначе мне не понять. мы ездили на мульты 2 раза за год по-моему. и нет денег на кино 2 раза за год это смешная отговорка.

0

231

talya, наши очень часто ездили даже в хорошую погоду вместо того чтобы в парке устроить игры лучше посадить собрать деньги и в кино ! Мы сдавать не успевали , то театр то зоопарк то в другой парк зоопарк , кино раз два в месяц точно

0

232

Девочки до 10 сентября можно сделать заказ на школьный каталог Tupperware пишите в личку

0

233

Kaya написал(а):

Девочки до 10 сентября можно сделать заказ на школьный каталог Tupperware пишите в личку

Брала как-то бутылки. Выкинула через год. Что-то с крышкой стало.
   Заванивалась вода как-то через пару дней. Есть другие марки, где не пахнет.
   Набор 3 коробки в одном ничего так. Для школы.
     Не понимаю восторгов бешеных по поводу этой марки что-то я.
Подружке когда-то ковшик втюхали за 150 тл.
Обычный. Ну сталь. Ну сталь много где есть.
    Закрытые особенно гребут, как я сделала вывод.
   Это я не антиреклама. Мнение просто!

0

234

irina7, Значит я капалуха )))) да ну...это мировая бутылочка, я если брошу ее сумку знаю что крышка не откроется и она ничего не прольется там, я столько бутылок повыкидывала потому что помутнел пластик. Вода завантвается и в других бутылках если не менять)))

0

235

Kaya написал(а):

irina7, Значит я капалуха )))) да ну...это мировая бутылочка, я если брошу ее сумку знаю что крышка не откроется и она ничего не прольется там, я столько бутылок повыкидывала потому что помутнел пластик. Вода завантвается и в других бутылках если не менять)))

   Я рада, что ты довольна :).
Одна, кстати,  упала с водой и лопнула вдребезги. С см 50-60.
  У знакомых видела бутылку классную. Американская.  Найду Если,  ее возьму :).

0

236

у меня пластиковая есть, заванивается быстро. в чем дело не знаю, но сыну из нее пить не даю. у тети есть кухонные принадлежности этой марки- им уже 25 лет, все еще в отличном состоянии. не помню то ли судочки, то ли тарелки, коробочки. она очень довольна

0

237

purple, я понять не могу завантвается быстро это как?))) налил перед школой, ребенок там выпил что смог, вечером я выливаю что осталось и мою, утром новую воду наливаю. У меня графин для воды 2 года уже, довольна ничего не воняет, меняю часто, любая долгостящая вода завоняет хоть в золотой посуде)))

0

238

Kaya, я утром наливаю себе воду, к обеду уже воняет

0

239

purple, в посудомойке моешь бутылочку ? На высокой температуре ? Странно, даже в простой бутылке вода сутки не заванивается

0

240

olechka785 написал(а):

посудомойке моешь бутылочку ? На высокой температуре ?

Нет, мою руками

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Школьные годы порой не чудесные ‡часть 3