Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Для тех, кто все еще в поиске » Счастье в одиночестве ‡Преимущества одинокой жизни


Счастье в одиночестве ‡Преимущества одинокой жизни

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Tiara, я недавно об этом думала, что я теперь кайфую от детских магазинов, магазинов с домашней одеждой и домашними прибамбасами, а раньше любила шопится косметика, одежда, а теперь никуда не выхожу, думаю что жизнь проходит именно здесь, в России у меня жизнь бурлит...надеюсь с выходом на работу интересней будет

0

82

Ольга написал(а):

- я это я!

ууууа-ха-ха! респект

0

83

Я наоборот сейчас отдыхаю.
Я была уже замужем в Турции, брак неудачный оказался.
Сейчас я наслаждаюсь одиночеством...
Я еще ненавижу всякую домашнюю работу, хлопоты, готовить)

0

84

Осень написал(а):

Ольга, у нас была эконом-свадьба в джинсах и в китайском ресторане
просто 3а 2 года до этого умер старший брат мужа, потом сбежала с женихом младшая дочь, что считается диким по3ором для семьи,
и тут же мы выдали 3амуж еще одну сестру (4ро детей у свекрови) и все деньги пошли на ее свадьбу, ее оплачивал мой муж и сторона жениха. там, конечно, было все шикааааарно. даже не думала, что свадебный обряд настолько красив. (я просто не поклонница культуры индостана - краски-3апахи-мелодии - это все не мое. я люблю все северное, скандинавское)
но все на самом деле было как в фильмах.
у нас и3 обрядов был только никях. муж мусульманин.
я приняла ислам, у меня есть даже специальная грамота от муллы с фото моим, как на паспорт.
но так как я ни в общем, ни в частном человек не-ре-ли-ги-о3-ный, то для меня это была лишь формальность.
бе3 этого 3агс местный не дает общегражданское св-во о браке. хотя должен.
брак христиан и мусульман по исламу не требует смены религии. но это муллам это, видимо, не сообщили )

У вас муж кашмирец?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Для тех, кто все еще в поиске » Счастье в одиночестве ‡Преимущества одинокой жизни