Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив 2016 » Конкурс-игра "Узнай форумчанина" ‡как хорошо мы друг друга знаем?


Конкурс-игра "Узнай форумчанина" ‡как хорошо мы друг друга знаем?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вы хотите поучаствовать в игре, присылайте мне на почту или личным сообщением 5 подсказок о себе. Это могут быть небольшие фразы, которые помогут форумчанам угадать вашу личность. Например,"у меня дома живет кот", "я обожаю турецкий кофе", "я живу в 25 км от Антальи", "у меня длинные волосы" и т.д. 
    - в конкурсе может участвовать любой зарегистрированный пользователь;
    - каждый участник может прислать только 5 подсказок;
    - Подсказки не должны называть имя, точный возраст, адрес или имя своих детей, мужей, домашних питомцев;
    - участники, приславшие подсказки о себе, могут принимать участие в отгадывании форумчан наравне со всеми.

    Подсказки принимаются до 27 октября 23:59 - высылать мне в личку или на мейл mediterranka@mail.ru
    28 октября будет создана отдельная тема со всеми полученными мной подсказками,  в которой все желающие смогут попробовать свои силы в отгадывании друг друга. Сделать это можно будет до 30 октября.
    31 октября я опубликую действительные имена тех, кто прислал свои подсказки на игру. Форумчанин, угадавший наибольшее количество пользователей, получит почетную медаль в свою коллекцию виртуальных наград. Специальными наградами будут также отмечены все, кто пришлет на конкурс подсказки о себе.

      http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/78877.gif

0

2

конкурс открыт!!!  :flag:

0

3

:flag: участвую

0

4

Хотите проверить, знают ли вас на форуме? Участвуйте в игре!

0

5

Продолжаем!

0

6

Последние сутки для набора участников. Проверьте, знают ли вас на форуме  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/78877.gif

0

7

конкурс закрыт. скоро начнется голосование!  :flag:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив 2016 » Конкурс-игра "Узнай форумчанина" ‡как хорошо мы друг друга знаем?