Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Аренда машин, мопедов, велосипедов » Аренда авто в районе Лара


Аренда авто в районе Лара

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Где могут снять машину туристы ин России? В районе улицы Гузелоба есть несколько вывесок "рента кар", но заходить и спрашивать как-то боязно ) Обязательно ли наличие международных прав или на небольшой срок можно взять машину с российскими правами?

0

2

Sabina1990, я спросила у друга, который занимается прокатом машин, он сказал, что никаких проблем нет с тем, чтобы взять машину в аренду с российскими правами.
Машины можно посмотреть на сайте wwwrrotomotiv.com
Если заинтересует, пишите. Если надо будет, с переводом я помогу :)

0

3

Sabina1990, возле отеля Сера есть Хаскар рент а кар. Там дядька нормальный, мы у него часто машину берем. Можете обратиться...с русскими правами дает точно.

0

4

Спасибо, сегодня зашли к нему, выбрали на завтра авто))

0

5

Обалдеть!!!!!!!!!!!!! На сутки в аренду машину не взять! Это что такое? С каких это пор?????????????????? С ног сбились уже. В итоге взяли у знакомых (чего очень не любим) и решили пригнать машину из Грузии, пусть стоит, а то как коснись что: не найти или отдать за аренду полцарства  :mad:

0

6

Benissata, лето, сезон, это нормально))

0

7

Benissata написал(а):

На сутки в аренду машину не взять!

Не дают или нет в наличии?

0

8

САПФИР написал(а):

Не дают или нет в наличии?

не дают

0

9

Benissata, а по  денюжке что хотят?

0

10

Benissata, такая же фигня.и за пределы Анталии выезжать не разрешают.цены от 100 и выше.последний раз тоже пришлось на автобусе ехать

0

11

SANDRA написал(а):

и за пределы Анталии выезжать не разрешают

это что за новшество?  o.O

0

12

tatish написал(а):

это что за новшество?

Это не у всех такие правила.

0

13

Mediterranka написал(а):

Это не у всех такие правила.

я поняла. просто в целом удивилась, почему они такие условия ставят

0

14

Это как грузчики прям )))) цену дают почасово, но заказ и соответственно оплату принимают минимум на 3 часа))))

0

15

tatish написал(а):

просто в целом удивилась, почему они такие условия ставят

Скорее всего просто мелкий рент-а-кар, которому не хочется заморачиваться с возможными проблемами. Одно дело в Анталье куда-то добраться, если с машиной что-то случится, а другое - тащиться в другой город. Я бы у таких не брала машину, так как они изначально расписываются в своей неопытности и несостоятельности. Типа если что-то случится, разбирайтесь потом сами.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Аренда машин, мопедов, велосипедов » Аренда авто в районе Лара