Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » ЭКСПО 2016 ‡часть вторая


ЭКСПО 2016 ‡часть вторая

Сообщений 161 страница 180 из 194

161

Наталья, в прошлую субботу было очень много людей, в эту, уверена, убдет еще больше. короче, и хочется, и колется )))

0

162

Наталья, Я боюсь представить что завтра будет на экспо, но я иду)))

0

163

tatish написал(а):

короче, и хочется, и колется )))

вот и меня муж спрашивает, хочу ли я ...... а меня чет стремает.... никак не решу.

0

164

Девочки меня мучает вопрос,  во сколько надо выезжать чтоб не прогадать с парковкой?

0

165

cilek написал(а):

во сколько надо выезжать чтоб не прогадать с парковкой?

можете уже выдвигаться, козырные места займете  :D

0

166

sinirli_balik написал(а):

можете уже выдвигаться

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

167

sinirli_balik написал(а):

можете уже выдвигаться, козырные места займете

Мне кажется там уже с местами проблема))

0

168

cilek написал(а):

Девочки меня мучает вопрос,  во сколько надо выезжать чтоб не прогадать с парковкой?

вчера )))

0

169

На яндекс пробках въезд на Экспо уже даже не красный, а бордовый!

0

170

Экспо продлили до конца декабря.

0

171

А чего на форуме так тихо,все на Экспо что-ли?))))или все в пробках?

0

172

sinirli_balik написал(а):

Экспо продлили до конца декабря.

Хорошо, хочу еще походить!

+1

173

sinirli_balik написал(а):

Экспо продлили до конца декабря.

а карты будут действовать? круто тогда. мы еще не находились.

0

174

Lenochek написал(а):

А чего на форуме так тихо,все на Экспо что-ли?))))

Джуппа джуппа джуппа  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/50244.gif . Я сходила и очень довольна, что пошла. Таркан - молодчинка, пел целых 2 часа, начал вовремя. После того, как попрощался, спел еще точно пару песен. Слышала отчетливо пока чесали на автобус)). Доехала без сучка, без задоринки обратно и в 23.30 была уже дома.

Экспо, действительно, продлили, судя по инфо с сайта, вот по поводу оплаты:

GİRİŞ ÜCRETLERİ 10 VE 5 TL OLACAK

31 Ekim Pazartesi gününden itibaren expo alanının aynı şekilde hizmete devam edeceğinin altını çizen Bakan Çelik, “Giriş ücretlerini 10 TL ve 5 TL şeklinde değiştiriyoruz. Uluslararası boyutu kalkınca biraz daha yetkimiz artıyor bu yetkimizi de bu güzel alanı ziyaret edecek olanların lehine kullanmış oluyoruz” dedi.

0

175

tatish написал(а):

а карты будут действовать? круто тогда. мы еще не находились.

Вот тоже интересно. Я никак нормально погулять не могу: все бегом с автобуса на концерт, с концерта на автобус.

0

176

На днях ясность внесут, но мне так показалось, что карты наши уже тю-тю. Теперь будем за денежку скорее всего, хотя...поживем-увидим  :flirt:

0

177

Наталья, да, Таркан был молодцом! Прям вот очень-очень понравилось.
Когда он попрощался, ушел, все почесали к выходу. И тут он опять выходит на сцену со словами: "а что, разве никто не уходит? Тогда продолжаем!" И народ развернулся бежать обратно к сцене. :)))))
Туда мы доехали быстро, а вот обратно решили через Экспо срезать и встряли в пробку, оттуда развернуться пришлось обратно.

0

178

Samanyolu, Наталья, да, вчера вечером тоже нашла на сайте эту инфу про вход. обЫдно ))) но все равно пару раз хотя бы хочу еще съездить. надо еще на башню подняться, мы так и не дошли до нее. все на след раз откладывали.

0

179

мне тоже концерт понравился. особенно то, что начал вовремя. прям молодец. все так же скачет, поет. вспомнила свой первый концерт Таркана. в 2005 году, страшно подумать, как давно это было. тогда, кстати, не было такого ажиотажа ))) мы прям под сценой стояли. на стадионе был, который снесли уже ) история )))

0

180

tatish, и я там была в первый раз, в честь Авеа концерт был, бесплатные билеты, ждали часов 5, некоторые сидели и тоже под сценой были, но начал не вовремя 😞, не вам ли футболка улетела?😉

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » ЭКСПО 2016 ‡часть вторая