Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » ЭКСПО 2016 ‡часть вторая


ЭКСПО 2016 ‡часть вторая

Сообщений 1 страница 20 из 194

1

Продолжаем здесь!

0

2

Я видимо одна до сих пор не дошла на Экспо и не была на концертах, по прилету решили с мужем сходить хоть 1 раз раз цены подешевели.

0

3

Selena20, я только 1 раз была, кайф получила, концерт был английской группы 42 что ли и на башню не сходила, жаль очень, но что-нибудь придумают с этим местом потом ведь, не закроют же тупо, столько бабла вложено!

0

4

Януличка Красивая, так конечно будет потом тоже открыто и может площадка для приезжих певцов) ну я так и хотела в конце сезона сходить туда просто погулять и пофоткаться)

0

5

Были сегодня, понравилось, но второй раз не пойдем, башня 10 лир, нормально, еда дорогая, и кроме булок ничего нет. Гуляли целый день, в первой половине народу мало, все посмотрели. Думаю, что будет парк для семейного отдыха, ну и концерты конечно, поставят аттракционы, и всякие развлекалки.

0

6

а я очень жалею, что пропустила концерты. но увы, обстоятельства были не в их пользу. переживем уж )))

0

7

Кто на Виа Гру завтра идет?

0

8

Dane4ka написал(а):

Кто на Виа Гру завтра идет?

Что-то я устала... от концертов... ты поедешь?

0

9

sinirli_balik, неа))) мы на др идем

0

10

Dane4ka написал(а):

Кто на Виа Гру завтра идет?

сегодня? во сколько? билеты почем?
Хотя я не их фанат, да и у нас в отеле часто русоартисто бывают, уже как бЭ и не жажду.

0

11

Чудо написал(а):

сегодня? во сколько?

Концерт, видимо, бесплатный, начало в 22.00 на кыр активити аланы.

0

12

Наталья, спасибо  :love: , посмотрим ехать или нет, чет я сегодня устала.

0

13

http://s5.uploads.ru/t/KH3gi.jpg

0

14

Dane4ka, это за деньги или как?

0

15

Samanyolu, за это деньги платить? Я даже бесплатно не поеду

0

16

Я не знаю, но на сколько поняла все бесплатно, во имя пирмерения ТР  и РФ

0

17

Почему многие концерты в будни...совсем не удобно...

0

18

Kaya написал(а):

Почему многие концерты в будни...совсем не удобно...

вот и я о том же, хотя бы пятница суббота сделали бы, а вообще надо было до школ садов все это организовывать, концерты будут полупустые..

Отредактировано cilek (28-09-2016 09:19)

0

19

мне из вышеперечисленных хотельсо бы попасть на Уму... все остальное лажа какая-то... Митя с Клявером будут как "молодящиеся" козлы скакать... Ева Польна вообще тихий тихий страшный сон...всех остальных я просто не знаю..... блин... я у Мехмев Эрдема песни подпевала, а тут выйдет Дубтсова а я и ни одной песни ее не знаю....
эх.... закатили бы Диско"90 а ля рус.... вот бы точно вся тусовка анталийская собралась.

0

20

sinirli_balik написал(а):

эх.... закатили бы Диско"90 а ля рус.... вот бы точно вся тусовка анталийская собралась.

гораздо лучше)) Руки вверх- студент, Варум- зимняя вишня, Линда- мало огня, Лика- одинокая луна, Технология- странные танцы )))))

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » ЭКСПО 2016 ‡часть вторая