Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » ЭКСПО 2016 ‡часть вторая


ЭКСПО 2016 ‡часть вторая

Сообщений 121 страница 140 из 194

121

Сегодня на ЭКСПО на парковках не было мест вообще, с южного входа до западного все битком , поставили машину кое-как на место для инвалидов.

0

122

мы тоже вчера были. ооочень много людей.

0

123

Мне сегодня тоже сказали что концерт на 25 отменен, неужели правда? мы собирались сходить..

0

124

Блин, у меня приглашение на сегодняшнее закрытие "Портакал фестиваля" кажись пропадает..... не получится у нас поехать....

0

125

tatish, я тебя видела)))

0

126

olechka785 написал(а):

я тебя видела)))

я обычно по всему экспо гоняю за своим шилопопом и ничего и никого не вижу  :confused:  :crazyfun:

0

127

А скоооолько людей было сегодня...для меня оч много
А парковка-таки платная,брали по 5 тл с машины
Еще в пробку попали в 12.30 по дороге туда,в итоге 1,5-2 км ехали час.
В ресторанах места не хватило,а перекус ужос
Но попали на акробатическое представление и вечером танцевальное -оч здорово!
Были там первый раз и честно больше не хочется, если бы и пошла,то только ради концертов-выступлений. В таком каклабалыке у меня мозг зависает вместо релакса

0

128

vitalinka-ok написал(а):

В таком каклабалыке у меня мозг зависает вместо релакса

надо в будний день ехать, если есть возможность. мы на прошлой неделе были, так около 6 часов было ощущение, что кроме сотрудников нет никого там ) ну или просто все неуспевшие решили успеть за ту неделю )

0

129

Tatish, я думаю,наверное все едут на последние деньки...Но реально ,с 13.30 до 21.30 были там и народу как было-столько и осталось- оч много. Конечно надо в будний,но что-то стормозили,надо было давно съездить,а на потом все откладывали

0

130

vitalinka-ok написал(а):

А парковка-таки платная,брали по 5 тл с машины

о ничего себе! сколько раз ездили ни разу не брали плату!

0

131

sinirli_balik, мы один раз только не платили...сначала было по 10 лир, потом по 5 сделали...

0

132

Короче,как хотят так и делают. Видела еще такое-у кого-то билеты забирали на входе,у кого-то нет( те можно еще раз по ним же сходить)))....видимо к концу всем уже все неважно,особенно,когда людей тьма)))

0

133

ЭКСПО делает подарок анталийцам на День Республики

0

134

vitalinka-ok написал(а):

А скоооолько людей было сегодня...для меня оч много

просто было там закрытие "Film festivali". У нас блин пропало приглашение на церемонию и т.д.,у самих поехать не получилось и отдать никому не смогли, Антальевка далеко(((.

0

135

29-го Таркан снова. в 20:00.
много на его концерты народу собирается? думаю, мож поехать. но если толпы, то не хочу.

0

136

tatish написал(а):

29-го Таркан снова. в 20:00.
много на его концерты народу собирается? думаю, мож поехать. но если толпы, то не хочу.

Да ладно????

0

137

tatish написал(а):

29-го Таркан снова

суббота. байрам.

tatish написал(а):

но если толпы, то не хочу.

как думаешь...

0

138

Ни за что ни на какого таркана!))) Как вспомню прошлый кябус с дорогой и парковкой! Ужасть.

0

139

tatish написал(а):

но если толпы, то не хочу.

а толпы будут, если платно были, а тут бесплатно как я поняла, еще и праздник

0

140

sinirli_balik написал(а):

суббота. байрам.

Очередь с утра занимать надо будет.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » ЭКСПО 2016 ‡часть вторая