Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » ЭКСПО 2016 ‡часть вторая


ЭКСПО 2016 ‡часть вторая

Сообщений 101 страница 120 из 194

101

olechka785 написал(а):

irina7, мы

Я что-то так устала. Нет сил прямо. А хочется пойти. Если волю соберу в кулак, то поедем и мы)

0

102

irina7, Ир ну опять 25, пошли уже. Я бы тоже полежала с книжкой, но потом буду логти кусать. мы потихоньку выезжаем

0

103

olechka785,   хорошо , что не поехали. Подругу не пустили с малыми детьми. Нас бы с одним пустили, с другим нет.
Развернули оттуда.
   
Вот что за хрень? Пустили народ с детьми! Девочки на концерте наши. Подруге сообщила, рвет и мечет!
   Какой ₩удак не пустил их не знаю.
Смотрела видео в фб, фантастический голос.  Пожалела, что не пошла((

Отредактировано irina7 (09-10-2016 22:01)

0

104

irina7, Ира вы же с мужем едете, в крайнем случае сдала бы ему детей и сама бы пошла . Я шевелится не могла, ни видео ни фото нет. Это чтото невоспроизводимое никем

0

105

to whom it may concern, как говорится.
трамвай на Экспо уже работает в обычном режиме. Все остановки в строю.

0

106

tatish, +1. Тоже хотела написать, что временных автобусов "Бурханеттин Онат - Кышла" уже нет, трамвай едет в сторону Мейдана и дальше без пересадок.

Отредактировано Samanyolu (19-10-2016 00:35)

0

107

Samanyolu написал(а):

Тоже хотела написать, что автобусов уже нет, трамвай едет дальше без пересадок.

почему нет? сегодня в 23 часа там 03 стоял когда мы уходили

0

108

cilek, я про временные автобусы, которые были введены, когда трамвайные пути ремонтировали. :) Подправила сообщение.

0

109

cilek, как там еще на Экспо, не совсем грустно?

0

110

Наталья, мы сегодня едем

0

111

Наталья написал(а):

как там еще на Экспо, не совсем грустно?

мы вчера целенаправлено на концерт ездили, а вот в субботу приехали и я обалдела, на парковке мест нет, внутри куча народу, что им там всем надо???))) я думала там пусто будет, а там аншлаг самый начался к закрытию сезона видимо:)

0

112

cilek, до 25 и после 65 лет бесплатно сделали.

0

113

Собираемся завтра на Экспо съездить, в эткинлик календаре, смотрю, почти ничего не осталось. А еще удивило то, что уже пару дней не показывает ни одного концерта на их сайте. Там же еще оставался Клявер и вроде до него еще был чей-то концерт. У меня глюк или концерты просто отменили? Не то чтобы я собираюсь на него, просто интересно стало.
Ксюха, признавайся, ты жалобу накатала на Клявера  :crazyfun:  :flag: , что, мол, старый уже на сцене голым прыгать?

0

114

Наталья, Клявер 25, а 18 должен был быть Митя Фомин с Дубцовой.
Сейчас там вроде вот что идет:“Cirque Eloize Saloon” muhteşem gösterileriyle bu akşam ve 26 Ekim'e kadar EXPO'da. (с фейсбука)

В мобильном приложении концерт Клявера и МояМишель видно.

0

115

Наталья написал(а):

Ксюха, признавайся, ты жалобу накатала на Клявера     , что, мол, старый уже на сцене голым прыгать?

ахахааа))))))) аааааахахахааа))))))))))))) ага))))) мне тут в беледие надо жалобу ннаписать всё руки не доходят, какой там клявер....

Samanyolu написал(а):

был быть Митя Фомин с Дубцовой.

были. митю очень хвалили. был в костюме двойке синие штанишки и жилетка. очень стильно.

0

116

Samanyolu написал(а):

Клявер 25

я помню, просто с компа по ссылке концерты мне показывает вот это Ссылка.

Про упомянутое выше представление знаю. Кстати, кто-нибудь ходил?
Хи-хи, сейчас посмотрела еще раз эткинлик таквими, там до сих пор указан африканский цирк, правда, с оговоркой, что 20-го последний день. Похоже, что администрация сайта уже впала в зимнюю спячку  :crazyfun: .

Отредактировано Наталья (22-10-2016 15:56)

0

117

Девчат,а за парковку берут деньги? Или можно как-то это дело пропустить?

0

118

vitalinka-ok написал(а):

Девчат,а за парковку берут деньги? Или можно как-то это дело пропустить?

Ни разу не брали

0

119

Спасибо,Ксюша,за ответ!

0

120

vitalinka-ok написал(а):

Девчат,а за парковку берут деньги? Или можно как-то это дело пропустить?

Пару раз брали, пару раз нет. В последний раз платила 5 лир, ездила на Фабрику

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » ЭКСПО 2016 ‡часть вторая