Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » ЭКСПО 2016 ‡часть вторая


ЭКСПО 2016 ‡часть вторая

Сообщений 81 страница 100 из 194

81

Наталья, вы ещё и на автобусе да с Дитем в такое время? Герои!

0

82

а я все думаю на кого поехать(((особо ни к кому душа не лежит((там еще слышали идет африканский цирк???вот на него хочу попасть
учащимся и после 65 вход бесплатный до конца Экспо

0

83

Samanyolu написал(а):

Как со встречей форумчан, все собираемся, собираемся, а собраться не можем...

значит всем так хочется)))))))

Наталья написал(а):

но уже очень сильно ощущается отдаленность Экспо, тяжело добираться туда-обратно

всё ж для народа))))))) вы на одном автобусе ехали без пересадок? а мне с Лары (что априори ближе к Экспо) только с пересадками, да еще и Экспо-шаттл только раз в два часа...

0

84

Вчера были на концерте Лободы и Балана,очень понравился Балан, его сильный голос, пел вживую,особенно его знаменитая озоновская Хуба буба е,Балан отработал на все 💯,лобода тоже ничего, в секси наряде,только слишком агрессивной показалась,Ее песня понравилась "он мне нравится",народу было много, приходили уходили..в итоге,не пожалела, что поехала.

0

85

Я очень хочу на градусы...хочу с детьми, но вся проблема в 07 который очень редко до экспо идет, да и обратно уже точно не будет 07 в это время.

0

86

съездили мы с дочкой на Экспо. дорога, конечно, то еще удовольствие. Вообще, трамвай этот отличная задумка в целом, но исполнение, как всегда, подкачало. Нахрена за месяц до окончания Экспо затевать эту стройку на трамвайных путях для меня остается загадкой. Неужели карманы их не потерпели бы еще 30 дней? Однозначно, хочется поехать погулять еще. Буду настраивать себя )))

0

87

http://sf.uploads.ru/t/dwaMC.jpg

0

88

Девочки, кто еще не был на цирке Мама Африка-обязательно сходите!!!!!!Очень очень понравилось, потом былана  Московском цирке на льду....по мне так скучняк полный((((и идет шоу ШАМАН, всего 3 дня. если будете в эти дни -рекомендую!!

0

89

SANDRA написал(а):

, кто еще не был на цирке Мама Африка-обязательно сходите

где именно он проходит?

0

90

Dane4ka написал(а):

где именно он проходит?

возле с/х музея. мне тоже понравилось. очень зажигательно.

SANDRA написал(а):

и идет шоу ШАМАН, всего 3 дня.

шаман я смотрела когда-то, красиво тоже. а-ля Анадолу Атеши. Там же то ли продюсеры те же, то ли хореограф ушел, не помню историю уже. но в Анталии не пошел он почему*то. мало совсем они выступали.

0

91

SANDRA написал(а):

цирке Мама Африка-обязательно сходите

когда и во сколько они выступают?

0

92

Kaya написал(а):

когда и во сколько они выступают?

Gösteri 20 Ekim’e kadar Gübretaş Tarım Müzesi yanında kurulan sahnede pazartesi hariç her gün saat 19:00 / 20:05 / 21:30 ve 22:35’te izleyicilerle buluşmaya devam edecek.
До 20 октября. каждый день, кроме понедельника. в  19-20:05-21:30-22:35

Отредактировано tatish (08-10-2016 14:53)

+1

93

tatish написал(а):

Gösteri

надо съездить посмотреть, очень хвалят.

0

94

tatish написал(а):

возле с/х музея. мне тоже понравилось. очень зажигательно.

Тань там сидя смотрят или стоя?

0

95

Dane4ka написал(а):

Тань там сидя смотрят или стоя?

там груши эти мягкие стоят возле сцены. мы пришли минут за 5 до начала, спокойно уселись. особо ажиотажа не заметила. кому не хватило, стояли или сидели просто на газонах.

0

96

SANDRA написал(а):

Девочки, кто еще не был на цирке Мама Африка-обязательно сходите!!!!!!Очень очень понравилось, потом былана  Московском цирке на льду....по мне так скучняк полный((((и идет шоу ШАМАН, всего 3 дня. если будете в эти дни -рекомендую!!

африканский меня особо не впечатлил. А вот танцевальное шоу супер!

0

97

cilek написал(а):

. А вот танцевальное шоу супер!

а во сколько начало шоу, в 21.00?

0

98

Кто на Сару идет сегодня? Хотим пойти.

0

99

Наталья написал(а):

а во сколько начало шоу, в 21.00?

да

0

100

irina7, мы

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » ЭКСПО 2016 ‡часть вторая