Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » ЭКСПО 2016 ‡часть вторая


ЭКСПО 2016 ‡часть вторая

Сообщений 41 страница 60 из 194

41

sinirli_balik, А я бы на Дубцову пошла "О нем", " Люби меня долго", но блин будни, ребенок приезжает и спит в 20.00 в ауте, да и я устаю, вот суббота или воскресенье я бы пошла

0

42

я хочу хоть куда-то попасть, раз уж мировых звезд мы просрали фукали. главное, за пару дней организовать кого-то, чтобы с ребенком остался )))

0

43

tatish, вы когда приезжаете?

0

44

sinirli_balik, 1-го

0

45

tatish написал(а):

1-го

Пошли на Уму. ))))

0

46

sinirli_balik, Ксюх, я с удовольствием. Главное, чтобы муж смог остаться с ребенком. Бабушке побоюсь оставить, надо будет смотреть по обстановке, она-то их не забыла, но все-таки почти 3 месяца не видела. мало ли как будет все.

0

47

sinirli_balik написал(а):

Пошли на Уму.

а почем билеты на Умку?

0

48

Чудо написал(а):

а почем билеты на Умку?

бЭсплатно же вроде все.

0

49

http://s6.uploads.ru/t/L3WGi.jpg

0

50

Наталья, только что хотела написать тоже самое...На каких то Джежели и прочих турецких певичек наши мадам вприпрыжку бегут...да еще и припевают, и подтанцовывают и детей на газончиках спать укладывают...капец...а тут все не те исполнители, да не в то время, да не в те дни...Простите милые соотечественницы, что вас забыли спросить из каких артистов организовывать БЕСПЛАТНЫЕ концерты. Если бы была машина поехала бы на Польну, на Дубцову, на Умутурман. Еще очень хотела бы Руки вверх и Зверей.

0

51

mariaaltun написал(а):

Руки вверх

не, была на них, то бешь на нем, уже не то пальто совсем, толстенький с животом как свисток...

0

52

mariaaltun написал(а):

что вас забыли спросить из каких артистов организовывать БЕСПЛАТНЫЕ концерты

порою лучше совсем ничего, чем ах бы что и бесплатно.

0

53

sinirli_balik, ну не надо быть такими критичными...вполне приличные артисты...то что многих наши девушки не знают...так это не от того что они плохие и неизвестные...

0

54

mariaaltun написал(а):

то что многих наши девушки не знают

ну так мы ж в турции живем, соотвественно на слуху турецкая музыка, поэтому и не удивительно что не знаем каких-то исполнителей...

mariaaltun написал(а):

так это не от того что они плохие и неизвестные...

но подпевать то им не получится... а уровень у них явно не Лары Фабиан, чтобы сидеть и просто наслаждаться исполнением. вот Сару Брайтман я тоже не знаю, но, как говорит Википедия, она классическое сопрано... а классической музыкой не могут априори наслаждаться все. ибо это очень тонкое музыкальное полотно для восприятия... ну вообщем я не спорю... просто у каждого свой вкус.

а вот если помечтать, то я бы хотела чтобы на Экспо приехал Пикник.... или Наутилус.... но..... получите Еву Польну и Дениса Клявера))))))

0

55

mariaaltun, я половину артистов знаю, вы когда нибудь слышали сольный концерт Митяева? Что он поёт? Или другие что они будут петь 1,5 часа? Их сгруппировали бы , вот это было супер , я на машине , но так поздно одна не поеду муж не пустит  и дети спят в будни рано. Вот на Сару поедем все вместе тк годовщина свадьбы

0

56

sinirli_balik написал(а):

от Сару Брайтман я тоже не знаю,

наверняка знаешь. Тайм то сей гудбай очень известная композиция. У меня даже ее альбом был. Очень красивый голос, наслаждаюсь ее пением

0

57

Обалденно!

+1

58

Бесит у турков отсутствие правил поведения на концертах особенно симфонической музыки, ну не твоё если ну не иди и не мучайся и другим не мешай , мало того что опаздывают и это мелькание перед глазами длится минут 30, ещё через тридцать они не дождавшись антракта начинают вставать и уходить не удосужась наклонится , те кто у выходов сидит на протяжении часа не могут сосредоточится тк перед глазами туда сюда ходящие люди

0

59

на вкус и цвет как говорится; я вообще физически не перевариваю поп-музыку ни русскую ни турецкую, кроме очень малого количества определенных композиций, на таркане была только из-за мамы, но возмущаться фактом что в этом вопросе ЭКСПО мне не угодило не могу естественно; думаю, любителей Виагры в Анталии все-таки больше, чем любой российской рок-группы. Кстати на Таркане где-то посредине концерта выступили с одной композицией кто? его группа? не знаю кто, но этот момент мне очень понравился))

0

60

talya написал(а):

Кстати на Таркане где-то посредине концерта выступили с одной композицией кто? его группа? не знаю кто, но этот момент мне очень понравился))

Его бэк-вокальщики.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » ЭКСПО 2016 ‡часть вторая