Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » ЭКСПО 2016 ‡часть вторая


ЭКСПО 2016 ‡часть вторая

Сообщений 21 страница 40 из 194

21

Dane4ka написал(а):

гораздо лучше)) Руки вверх- студент, Варум- зимняя вишня, Линда- мало огня, Лика- одинокая луна, Технология- странные танцы )))))

Однозначно!  Ретро фм типа!  :music:

0

22

sinirli_balik написал(а):

а тут выйдет Дубтсова

ну как же, а я за ним поднемусь в небо...и далее по тексту...
https://youtu.be/I5xrK4uoi3k

0

23

Dane4ka написал(а):

Технология- странные танцы )))))

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооо  :music:

0

24

Януличка Красивая написал(а):

я за ним поднемусь в небо

я не была фанатом фабрики звезд... ну и даже если она споет эту песню... что потом? 
хотя наверняка в россии у нее много поклонников...

0

25

sinirli_balik, и я не была, некогда было, но песня хорошая и запоминающаяся, конечно последствия другие и развод, но это уже потом....

0

26

olechka785, мне просто любопытно. Я вообще не знаю, какие они песни поют, если поют. Митя Фомин вроде бы еще в бытность Хай-Фая только открывал рот под фонограмму, причем не под свою. Я половины исполнителей не знаю, и почти ничьих песен не слышала.

Kaya написал(а):

Почему многие концерты в будни...совсем не удобно..

Об удобстве на Экспо никто не думает вообще. Или у наших "звезд" суббота-воскресенье выходные :)

0

27

Януличка Красивая написал(а):

ну как же, а я за ним поднемусь в небо...

А у нее еще песни есть?? Вот беда в том, что по одной известной песне у каждого исполнителя наскрести можно, но не ехать же ради одной песни на концерт за тридевять земель? Тем более ну не блещут наши артисты голосами, а если будут петь под фанеру, то вообще смысла не вижу: на ютубе будет получше звучать :)
Вот действительно сделали бы диско - сборную солянку из самых популярных песен, было бы интересней. Одного вечера хватило бы поколбаситься и вспомнить молодость.

0

28

Samanyolu, дядя гугл говорит, что есть, при чём много в дуэте с известными. А вот Гагарина в прошлом году была в Рояле, понравилось очень, её нет, блин((( хотя мне-то что))) Брежнева ещё умничка, хорошо выкладываеться, тоже нет!

Отредактировано Януличка Красивая (28-09-2016 11:17)

0

29

Януличка Красивая написал(а):

дядя гугл говорит, что есть

ну, дядя Гугл все знает, нам за ним не угнаться :)

Полюбопытствовала ху из Моя Мишель. Ничего так, необычно, можно послушать. Может даже в машину закачаю что-нибудь.

0

30

Samanyolu, да, да, интересного много, стоящего тоже, молодец, отжала у муженька бабла и пошла по восходящей, так с ними и надо!)))

0

31

Нафига вот звать лишь бы галочку сделать , ну одного два стоящих артистов, Билана или Лепса. Сольные концерты интересны только известных талантливых исполнителей, Польна уже скольпо лет её не слышно , одна песня и я сплю , уж группа Нана тогда с Алибасовым или А Студио, Катю солистку мы с мужем любим и Елку ещё любим

0

32

olechka785,  ой Катю я тоже люблю из А-Студио.
  Мне бы Лепса, ох бы напелась 😃

0

33

Товарищи, я в шоке, если честно, все не так, опять не угодили)). У Евы Польны во времена "Гости из будущего" было много приятных песен ("Почему ты, почему навсегда?", "Лучшее в тебе" и т.д.), понятно, что выглядит она весьма специфично, но песни-то были. И некоторые даже умудрялись проживать с этими песнями какие-то веселые или не очень моменты своей жизни.
Почему обошли стороной Градусы, неужели на форуме совсем нет молодежи?
Рикки Мартин, значит, не молодящийся старик, а Кляверу зазорно?))). Понятно, что уровни, конечно, разные, но все же.
Лично я пойду (надеюсь  :crazy: ох уж эти школы) на Уматурман.  :flag:

Пысы, есть 2 билета на Экспо, по 10 лир, вдруг кому еще надо.

Отредактировано Наталья (28-09-2016 12:13)

0

34

olechka785 написал(а):

группа Нана тогда с Алибасовым

а я к ним ходила когда было 13 лет, круто было, была даже пачка сигарет с их подписями, подмигивал мне Левкин тогда, возможно выглядела старше)))

0

35

Наталья написал(а):

Рикки Мартин, значит, не молодящийся старик, а Кляверу зазорно?

Рикки Мартин не молодится совершенно, и с голой грудью по сцене не бегает  :flirt: надеюсь при прохладненьких вечерах Денис не дубет снимать то что на нем будет надето...

Наталья написал(а):

все не так, опять не угодили

ну а чё... с кем договорились того и привезли))))

Наталья написал(а):

Лично я пойду (надеюсь   ох уж эти школы) на Уматурман.

я пока тоже надеюсь.... хочу... но обратная дорога на автобусе меня очень даже смущает...

0

36

sinirli_balik написал(а):

хочу... но обратная дорога на автобусе меня очень даже смущает...

Tramvay ek seferleri:
26 - 28 Eylül | 00:30 ek sefer
29 - 30 Eylül | 23.00 son sefer

Otobüs ek seferleri:
2 Ekim’e kadar:
AC03 | 22:30 - 23:15 - 23:45 - 00:15 - 01:00
AF04 | 22:40 - 23:00 - 23:30 - 00:00 - 00:00
LC07 | 23:00

Посмотрела, какого числа концерт Умы... Как раз третьего.
Но пусть здесь повисит информация о доп. транспорте, вдруг кому нужно будет.

0

37

Samanyolu написал(а):

Tramvay ek seferleri:

Светик и куда я на нем?  :glasses:

Samanyolu написал(а):

Otobüs ek seferleri:
2 Ekim’e kadar:

:glasses: еще раз тебе подмигну из-под очков))))

а вообщ да... получается что для галочки организация...

0

38

sinirli_balik написал(а):

Светик и куда я на нем?

тебе только покататься ;) а может кто еще поедет, кому на трамвае удобно.

sinirli_balik написал(а):

получается что для галочки организация...

Организаторы сами, кажется, не верят, что кто-то придет.

0

39

sinirli_balik написал(а):

Рикки Мартин не молодится совершенно

хороший гад был))) https://youtu.be/p47fEXGabaY

0

40

Я бы сходила на Уматурман и Градусы, кто соберется - кликните, мужа не вытащить.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » ЭКСПО 2016 ‡часть вторая