Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » ЭКСПО 2016 ‡часть вторая


ЭКСПО 2016 ‡часть вторая

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

Мы вчера не поехали,тк ну,не выношу я толпу никак. Но - уже жалею. Щас едем на закрытие. Хотя...если Экспо хотят продлят до декабря..Какое тогда закрытие???? Непонятки.
Да и щас сложновато как-то. Дочери нужно оплачивать проезд - а карту я пока еще ей не сделала. Да и по возрасту уже она не попадает бесплатно на Экспо

Отредактировано bereza (30-10-2016 12:16)

0

182

bereza написал(а):

Щас едем на закрытие. Хотя...если Экспо хотят продлить до декабря..Какое тогда закрытие????

я в календаре событий не нашла никаких мероприятий по закрытию. или не там смотрела.

0

183

Януличка Красивая написал(а):

и я там была в первый раз, в честь Авеа концерт был, бесплатные билеты, ждали часов 5, некоторые сидели и тоже под сценой были, но начал не вовремя 😞, не вам ли футболка улетела?😉

точно, авеа, я и забыла уже. вот так как нитку тянешь воспоминания ))) вчера фотки хотела найти, потом вспомнила, что они на пленочный фотоаппарат сняты еще были ))) дома у родителей в альбомах все. мы че-т и не ждали особо. я не помню уже. как-то случайно впереди оказались. футболка нее, не нам )))

0

184

tatish написал(а):

я в календаре событий не нашла никаких мероприятий по закрытию. или не там смотрела.

в фейсе было обьявление от русского общества

0

185

bereza написал(а):

в фейсе было обьявление от русского общества

а что будет-то? и когда?

0

186

tatish написал(а):

а что будет-то? и когда?

Не знаю,что будет. :D .Но - что-то будет. Нам сказали - ко входу к 13:30...билеты будут давать входные и мы ранее записывались. Я дочь записала. Не знаю,честно,что они делать будут :flag:

0

187

tatish написал(а):

что они на пленочный фотоаппарат

У меня первый муж на телефон Нокиа снимал, но не попросишь уже😂 кстати, качество супер было по тем временам.

0

188

tatish написал(а):

мне тоже концерт понравился. особенно то, что начал вовремя. прям молодец. все так же скачет, поет. вспомнила свой первый концерт Таркана. в 2005 году, страшно подумать, как давно это было. тогда, кстати, не было такого ажиотажа ))) мы прям под сценой стояли. на стадионе был, который снесли уже ) история )))

и я на том концерте была:)

0

189

bereza написал(а):

Не знаю,что будет.  .Но - что-то будет.

)))Ну что-то было!)))Как тебе церемония закрытия?!.Начало было великолепным,потом трындешь дядек(без нее никуда),а потом финал.Мне понравилось,и моим дитяткам танцорам тоже.Хотя,они измучались все сидевши..))
В новостях уже показали,кстати))

0

190

Lenochek написал(а):

Как тебе церемония закрытия?!.Начало было великолепным,потом трындешь дядек(без нее никуда),а потом финал.Мне понравилось,и моим дитяткам

да,все понравилось..концерт был хорошим-красочным..Фуршетс порадовал: соки хорошие,кофе хороший... аж бутербродики урвала с черной икоркой  :cool: Нормально..Да,ожидание подзатянулось..но мы болтали сидели с мамочками

0

191

bereza написал(а):

аж бутербродики урвала с черной икоркой

и я один сперла с какого-то стола)))

bereza написал(а):

.но мы болтали сидели с мамочками

ооо,как сказал мой муж,что была совершена большая ошибка,сев там,где сидят только женщины)))))Сзади нас тоже активно болтали))

0

192

Девы, а что с Экспо в этом году? Движения- головокружения там будет интересно?

0

193

Вчера только у мужа спрашивала. Вроде как выставлена вся площадь на продажу. Кто выкупит и что там сделает пока неизвестно. Просил выкупить Аджун под съемки программы Surviver. Если что-то наподобие будет там то нам простым смертным уже не попасть туда будет  :dontknow:

0

194

talya написал(а):

Вроде как выставлена вся площадь на продажу. Кто выкупит и что там сделает пока неизвестно.

Как жалко блин. Там такой хороший концертный зал и открытая площадка для концертов, паркуровский парк. Жаль, жаль, что все черещ ж...у. :hobo:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » ЭКСПО 2016 ‡часть вторая