Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » ВНЖ туристический


ВНЖ туристический

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

Золотко,документы сами соберите.и подайте.попросят справку из банка сделаете за деньги. У меня у знакомых ни у одних не просили. Последний в ноябре подавал.

0

102

Добрый день.Подскажите,пожалуйста,изменилась ли за последнее время процедура подачи документов на ВНЖ?Если можно,поделитесь те,кто делал сравнительно недавно планом действий.
Еще вопрос:если раньше уже были икаметы(синие  книжечки),последняя года 4 назад,если сейчас подавать,как будет считаться:первичный или продление?И как правильно подавать на Внж для ребенка(у него это будет первый ).
если кто-нибудь откликнется,буду очень благодарна!

0

103

Amaga написал(а):

последняя года 4 назад,если сейчас подавать,как будет считаться:первичный или продление?

новый будет. На продление подается только в случае незаконченного старого.

0

104

sinirli_balik написал(а):

новый будет. На продление подается только в случае незаконченного старого.

Спасибо большое.
А в данном случае наличие старых книжек нужно будет указывать?Или просто подается как в первый раз?

Отредактировано Amaga (11-11-2017 13:50)

0

105

Amaga написал(а):

данном случае наличие старых книжек нужно будет указывать?Или просто подается как в первый раз?

я не знаю какая сейчас процедура подачи, что сейчас заполенют не знаю .. Сорри.

0

106

Подскажите пожалуйста , если допущены ошибки в анкете (перепутаны месяц и день  окончания страховки в анкете )
На рандеву сотрудник будет придираться или они исправляют ошибки . Новое рандеву  нет возможности взять

Отредактировано Золотко (11-02-2018 13:45)

0

107

Золотко, придираться не будут, вчера тоже ходили с мамой в Геч и в ее анкете почему-то тоже дата страховки была написана таким же образом, т.е. перепутаны местами день и месяц окончания действия страховки. Страховщик сказал, что это автоматически система так проставляет в анкете при заполнении. На руках у нас была страховка на год с нормальными сроками, поэтому я особо не волновалась. Единственное, я так заболталась с работником на месте, что забыла спросить почему так происходит и надо ли с этим что-то делать. При заполненной анкете на год мы попросили сделать сразу на 2 года (в первый раз делаем) и нам не отказали, поэтому могу сделать вывод, что анкета сама по себе не очень важна, сотрудник заполнял все сам в компе у себя.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » ВНЖ туристический