Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » встреча за чашечкой чаю в Ларе... ‡по просьбам ларовских форумчан


встреча за чашечкой чаю в Ларе... ‡по просьбам ларовских форумчан

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Итак дамы (и господа если читают)...
Есть позывы встретится и чаю (ну или кто-что пьет) выпить...
Рассматриваем ближайшие дни.
Предлагаем варианты.

пы.сы. коньялты если сможете приехать подтягивайтесь.

0

2

Варианты не напишу, так как Лару не знаю, а только пожелания: до 30.09 пока моя мама тут могу в любой будний день до 5-6 вечера

0

3

Ммм школа ничинаеца. . Ээ хотелось бы наконец.. посмотрю на общевыбранные условия

0

4

За любой кипиш в воскресенье между 13:00 и 18:00. По месту не знаю, желательно на свежем воздухе, конечно.

0

5

Ага, дождались пока я уеду и стрелку наметили...эххх

0

6

я вообще ЗА эту неделю))))

0

7

если на этой неделе и можно с детьми то я приду, желательно только место с детским уголком какм нибудь:)

0

8

sinirli_balik написал(а):

вообще ЗА эту неделю))))

у тебя наверно отпуск?

0

9

Milagros07 написал(а):

Ага, дождались пока я уеду и стрелку наметили...эххх

А куда ты уехала? Приедешь можно будет ещё раз встречу устроить

0

10

purple написал(а):

тебя наверно отпуск?

Нет к сожалению, байрам неденийле спортзал закрыт)))

0

11

Я до конца недели на 95% свободна. Если с детьми и на свежем воздухе, то можно в Дюден парке возле моря в кафе с детской площадкой (если стоять лицом к морю, то с левой стороны от водопада получается). Название посмотрю сегодня, когда пойду бегать.

0

12

А можно с мужем?

0

13

purple, я в Стамбуле :) если и приеду то только рожать :)))

0

14

Девочки, очень хочется днем за чаем в Дюдене посидеть, но пока я в России. Надеюсь в октябре еще соберетесь! ))

0

15

я тоже, зааааа

0

16

Лара.... Даже и не знаю....

0

17

я тоже хочу, но на этой неделе пас((пятница-суббота выходные-еду в отель, а в воскр работаю, но с 12 часов, то есть если в 9-10 будете, то успею

0

18

Нда, где же тут всем собраться-то  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif каждый раз вот так и собираемся...

0

19

Valeri написал(а):

А можно с мужем?

А ему скучно не будет с девами да детьми?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

20

Mediterranka, я думаю детям и девам ,точно не будет скучно с ним  :D

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » встреча за чашечкой чаю в Ларе... ‡по просьбам ларовских форумчан