Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Фатура за электричество ‡часть 3


Фатура за электричество ‡часть 3

Сообщений 341 страница 360 из 392

341

Я когда в метро еду, а все одетые и закутанные, сонные, хмурые, я в телефоне смотрю на погоду в Анталии, и тихо радуюсь)))), представляю, как там хорошо. В черные, холодные, туманно- ветреные недели и месяцы)))), мне это душу греет))). У меня подруга, тоже в Турции долго жила, она говорит-"А я не верю, что это было, как сон!" А я вот, верю! И радуюсь!

0

342

Dane4ka, Лена жила в онкеле напротив тебя, там не дуло совсем !
Вот сегодня прям холодно даже днём, постели прогреваю простынью, подолелись, терпим пока

0

343

За воду 41 :angry: и за свет 48

0

344

Да что ж это такое! Уже 2 дня не могу оплатить фатуру по электрику!!!!!! Не проходит и все оплата в бакинге! (банк Гаранти). Мы улетаем на месяц в Россию через несколько дней - мне надо обязательно оплатить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И по воде фатура куда-то "пропала"! Висела в бакинге (но у меня НЕ  отоматик) и тоже "исчезла"..Ну,вот,зла не хватает. По электрику звонила по телефону 08502260707,но тетка сказала - в фатуре написан хесап но - по нему и платить! Дак не проходит оплата!

0

345

у меня за свет 44 лиры...., странно, ждала больше.., как бы потом боком не вылезло

0

346

У меня 43.36.. Тоже очень хорошо для нас. Но как же ж оплатить-то?

0

347

bereza написал(а):

У меня 43.36.. Тоже очень хорошо для нас. Но как же ж оплатить-то?

для своего внутреннего спокойствия зайди лучше в Fatura Ödeme Merkezi , а с этой технической накладкой потом разберешься.
Кстати, возможно, что это из-за банка: мне приходила куча сообщений, что с 1.01 без подтверждение через смс или звонка в банк возможность оплаты через интернет будет заблокирована. Пробовала 5 числа совершить платеж и да, не проходил. пока не отправила смс на короткий номер банка. что подтверждаю желание пользоваться картой для совершения платежей в интернете

0

348

bereza, у нас так было, не могли оплатить пришлось ехать в банк. а так на любом птт или в оплате счетов можно оплатить

0

349

Все,наконец-то оплатила в интернет-бакинге. Была сегодня и в банке - спросила почему не оплачичивается с моего счета: сказали проблем не видят.

0

350

Benissata написал(а):

странно, ждала больше..,

Откуда у тебя больше будет, если ты кондер не жжешь?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

351

Mediterranka написал(а):

Откуда у тебя больше будет, если ты кондер не жжешь?

Мы вот тоже его не жжем,в месяц работал часов 6 от силы, а счет 180 тл🙈

0

352

Mediterranka написал(а):

Откуда у тебя больше будет, если ты кондер не жжешь?

ну у меня ежедневно стиралка и посудомойка работает.., плюс ГОСТЬ был (2 недели из его пребывания, как раз, попали в эту фатуру), который не выключал ни телевизор, ни свет, ни компьютер ВООБЩЕ, т.е. это все работало у нас 2 фатуровских (3 фактических) недели 24 часа в сутки (ну свет на ночь выключался, но не ТВ и ПК) + шофпен на троих... мало

0

353

Пришли счета у мамы....пипец,девочки.свет 414.618 квт на 177.30 лир плюс вода за 6 кубов 26.50 . Раньше за 10 кубов воды столько платили http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/68486.png мама конечно не экономит ни на чем)))но все-таки. Я меня скидка закончилась на свет. В понедельник побегу новый договор заключать с ними

0

354

SANDRA написал(а):

плюс вода за 6 кубов 26.50

У нас с дочерью так и получается...иногда 7 кубов тратим

0

355

vitalinka-ok написал(а):

в месяц работал часов 6 от силы, а счет 180 тл

Это много, у меня каждое утро и каждый вечер плюс на каникулах неделю почти в нон-стоп режиме, и то пришло всего 124 лиры.

0

356

Mediterranka написал(а):

Это много, у меня каждое утро и каждый вечер плюс на каникулах неделю почти в нон-стоп режиме, и то пришло всего 124 лиры.

И я думаю много ,надо видимо вызывать на проверку счетчика(

0

357

за электричество и воду вместе пришло 50 лир  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/49359.gif

0

358

sinirli_balik написал(а):

за электричество и воду вместе пришло 50 лир

Ого! У нас ток за воду 50... Что за фигня...стиралка 2-3 раза в неделю, посудомойка-1,редко 2 раза. Зимой взрослые душ  раз в день, ребь зимой полноценно моется раз в неделю,каждый день легкий душ. И готовка ужина. Откуда столько...воду не льем бездумно.

0

359

У нас за электрик в прошлом месяце 230 было...

0

360

vitalinka-ok написал(а):

Ого! У нас ток за воду 50...

мы ж дома только ночуем))))))) у нас стиралка и посудомойка сколько + у А?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Фатура за электричество ‡часть 3