Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Фатура за электричество ‡часть 3


Фатура за электричество ‡часть 3

Сообщений 1 страница 20 из 392

1

У нас также без климы в межсезонье лир 75-80 ((( хочу лир 40 всего.

0

2

у нас в межсезонье без климы и т.п. 40 лир было года 3-4 назад. в этом году 80-90 было.

0

3

tatish, без детей и было, а сейчас доча есть

0

4

Я не знаю, кто еще как стирает, у меня в основном 17 минут программа. Иногда пользуюсь на 40 минут, и все на 30 градусах

0

5

Turkgunesi написал(а):

без детей и было, а сейчас доча есть

да нет, Лен. сейчас на 4 стирки в месяц больше из-за нее. не думаю, что они так крутят. Просто dagitim bedeli в 2 раза больше. я сравнивала зимние фатуры прошлой и этой зимой. Потребление меньше в этом году было, а платили в 1.5 раза больше. (((

0

6

Turkgunesi написал(а):

Я не знаю, кто еще как стирает, у меня в основном 17 минут программа. Иногда пользуюсь на 40 минут, и все на 30 градусах

У меня 1ч20мин самая короткая  :confused:
Новую стиралку думаю только зимой осилим... давно поглядываем, сейчас еще и "чудеса вытворять" стала...

0

7

А сколько у вас программа у посудомойки? Я свою на ночь ставлю, дождаться нереально... часа 3 крутит-вертит...

0

8

sinirli_balik написал(а):

У меня 1ч20мин самая короткая

Ого!Вот это чудо заморское! :O

0

9

Valeri написал(а):

Ого!Вот это чудо заморское!

Неа)))) йерли))))

0

10

Turkgunesi, на 30 градусах плохо белое отстирывает, все нижнее белье особенно белые рубашки стираю на 60 гр но на режиме шерсти а не хлопок
А что никто не гладит? Утюг тоже жрет прилично ,

0

11

sinirli_balik написал(а):

А сколько у вас программа у посудомойки?

тоже долго. дольше 2 часов точно. сушит же еще. есть короткая, но я ее редко запускаю. 35 минут она.
посмотрела инструкцию в интернете. 2:25 та, которую чаще ставлю. либо 1:50 другая, ее тоже использую.

Отредактировано tatish (13-09-2016 22:11)

0

12

tatish написал(а):

тоже долго. дольше 2 часов точно.

даааа у меня иоже терпения на нее не хватает, на ночь загрузила и моет она себе...

tatish написал(а):

. сушит же еще.

ага.... молча)))))))

0

13

sinirli_balik, 55 минут посудомойка

0

14

tatish, понятно, что бедели подняли. Но нам реально по 40-45 лир приходило без климы, хотя пользуемся всем одинаково

Отредактировано Turkgunesi (14-09-2016 11:43)

0

15

olechka785, слава Богу, нет белых рубашек, у мужа все цветные. А все остальное белое порошек отлично отстирывает. Ну если уж очень надо на 40 градусов поставлю
На 60 только вещи портить.

Отредактировано Turkgunesi (14-09-2016 11:45)

0

16

Turkgunesi написал(а):

55 минут посудомойка

реально надо беяз эшью менять.... посудомойка еще ладно... бог с ней, а вот стиралку надо уже подыскивать... пойду в тему про стиралку. есть один вопрос.

0

17

Turkgunesi написал(а):

На 60 только вещи портить.

:cool: поддерживаю. белое белье желтеет и нитки истираются.

0

18

Turkgunesi написал(а):

На 60 только вещи портить.

плюсую , порошки беру профессиональные , все белое на 30-40 градусов великолепно отстирывает. Но у меня машинка стирает 2,5 часа ....во блин, не пользуюсь я короткой программой почти.

0

19

Turkgunesi, каким порошком? Я жидким ариелем и на 30 гр белые вещи как застиранные а не выстиранные, воротнички рубашек отстирываются только на высокой температуре , раз в мес так вообще постельное на 90 гр с полотенцами прогоняю но на короткой программе, для дезинфекции

0

20

olechka785, жидким стираю только цветное и на короткой программе, что освежить по сути нужно. А для белого, Персил порошок

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Фатура за электричество ‡часть 3