Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Фатура за электричество ‡часть 3


Фатура за электричество ‡часть 3

Сообщений 321 страница 340 из 392

321

todessa, ты права, на себе не экономлю! ;)

Отредактировано Laguna (02-10-2017 10:51)

0

322

у нас в сентябре счет пришел больше, чем в августе, хотя кондиционер работал на порядок меньше, днем вообще не включали особо. только ночью.

0

323

обсуждение оплаты за проезд перенесено сюда:
Antalya kart - карта для проезда в общественном транспорте

с кого по сколько снимают???  http://savepic.net/432204.gif

0

324

96 лир в этом месяце.. еще узнали почему все таки нам не приносили фатуру 3 мес...((( муж разговаривал вчера с турчанкой из соседнего дома....она сказала что приходили 2 дядечек списывать показания счетчика..но они подумали.что у нас здесь живет собака..соседка сказала что собака живет в соседнем саду.там забор...они ее не послушали и ушли..из за этой их трусости блин 400 лир пришло...((( в этом месяце вовремя пришла...

0

325

нам 63 пришло за прошлый месяц, в этом еще не было

Отредактировано purple (30-10-2017 17:04)

0

326

purple написал(а):

нам 63 пришло за прошлый месяц, в этом еще не было

Отредактировано purple (Сегодня 16:04)

Надь.климу часто включаете?

0

327

nastya_veli написал(а):

климу часто включаете?

В прошлом месяце вообще не включали

0

328

purple написал(а):

В прошлом месяце вообще не включали

аа.ну мы почти каждый вечер...

0

329

у нас за прошлый месяц было 80 электричество и вода вместе. климу еще не то чтобы не включаем, даже не смотрим в ее сторону...

0

330

sinirli_balik написал(а):

климу еще не то чтобы не включаем, даже не смотрим в ее сторону...

везёт..у нас холодно по вечерам и ночам...

0

331

более того, мне еще ковры из чистки не вернулись. вообще только на прошлой неделе их сдала...

0

332

nastya_veli написал(а):

климу еще не то чтобы не включаем, даже не смотрим в ее сторону...

У нас прохладно. Видимо, потому что гириш. Около 20-21 гр. Но мы тоже пока батареи не включали.

0

333

sinil написал(а):

Около 20-21 гр.

у меня сегодня с утра было 22гр. хоть у нас и крыша, но северная сторона дома. но мне как то не холодно... почему то...

0

334

У нас все окна на распашку.об отоплении еще и не думаем. Но сеседи ночью уже включают климу

0

335

sinil написал(а):

У нас прохладно. Видимо, потому что гириш. Около 20-21 гр. Но мы тоже пока батареи не включали.

наверно...у нас ещё лес близко...

0

336

Dane4ka написал(а):

У нас все окна на распашку.об отоплении еще и не думаем

потому что вы окружены домами и у вас там затишье. а у нас сегодня ветром все выдуло, по полу сквозняк реальный. утром полы ледяные

0

337

Ночью +11, днём + 22! Зачем вам климы девочки? Вспомните родину, у нас летом так, в лучшем случае.

0

338

todessa написал(а):

Ночью +11, днём + 22! Зачем вам климы девочки? Вспомните родину, у нас летом так, в лучшем случае.

да да!))

olechka785 написал(а):

потому что вы окружены домами и у вас там затишье. а у нас сегодня ветром все выдуло, по полу сквозняк реальный. утром полы ледяные

вы в чистом поле прям))

0

339

todessa написал(а):

Вспомните родину, у нас летом так, в лучшем случае.

А на Родине климы с обогревателями не включают? На Родине  из под одеяла не хочется вылезать,когда холодно...что в этом хорошего?

todessa написал(а):

Ночью +11, днём + 22! Зачем вам климы девочки?

Мы её включаем,для того,чтобы дети с кашлем и соплями не ходили..девочки мои вообще ночью под одеялом не спят,постоянно раскрываются..да и мы с мужем мерзлявые)) + у нас ещё гирищ и рядом большой сад  и лес..у нас раньше холодает...

0

340

nastya_veli, нет, мы не включаем. мы привыкшие)))). На самом деле, в квартирах не очень холодно, у нас же стены, в кирпичных домах, толстые. В новых монолитах и панельках холодно, конечно. Но мы мерзнуть начинаем, когда на улице минусовая . При 22 мы загорать выходим и климы для охлаждения включаем.!))))) "Мы"- это кто,  самой интересно?))))))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Фатура за электричество ‡часть 3