Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Мужчина и домашний питомец


Мужчина и домашний питомец

Сообщений 21 страница 40 из 41

Опрос

Кого вы выберете?
У меня этой проблемы быть не может. У меня нет питомца.

46% - 6
Конечно же выберу своего питомца.

46% - 6
Однозначно выберу мужчину.

0% - 0
Если найду питомцу другой дом, то выберу мужчину.

7% - 1
Голосов: 13

21

Valeri написал(а):

кот вообще первый пришел

Вот и я о том же.

Януличка Красивая написал(а):

я не такая, Дева я 100%

Я уже давно циник по жизни. Мало встречала по-настоящему преданных людей. Я не говорю, что они плохие, просто такова жизнь.

0

22

Mediterranka, а я гад доверчивая и ищущая правду! Пипец!!!! Сколько можно!!! А когда облизывают, наоборот отталкивают меня, терпеть ненавижу!!!

0

23

ААААА ну если, не аллергия, то однозначно животное рядом, любящий мужчина поймет и примет. Муж был противник животных, сейчас уже 3 года у нас живет наш Риччи, уговаривала мужа долго, свекровь любит кошек и всегда уличных подкармливает, у золовки тоже кошка появилась.

0

24

Девочки, на злобу дня: ко мне сегодня переезжает кошка на ПМЖ ))))) МЧ вчера узнал радостную новость, сам кошек особо не жалует, то есть как бы ничего против них не имеет, но вот в доме только если собаку. Закатил глаза в потолок, пожал плечами, вдохну/выдохнул и пошёл на кухню готовить ужин  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif . Это я к чему: если человек адекватный, то думаю перед таким выбором никто никого ставить не будет (либо я, либо кот), особенно когда одному из партнёров животное надо, не важно по каким причинам. К тому же, жить с кем-то - это постоянно идти на какие-то компромиссы, а если мужчина ради счастья и спокойствия своей спутницы не готов уступить даже в этом (не имея на то медицинских показаний), то в баню такого мужчину.

0

25

Benissata написал(а):

ко мне сегодня переезжает кошка на ПМЖ

запасись антигистаминными

0

26

sinirli_balik написал(а):

запасись антигистаминными

запаслась. Она у меня жила месяц, всё было тьфу-тьфу-тьфу. Всё было замечательно кроме ободранной новой Истекбалевской мебели, пары разбитых стаканов, разодранного Ловца снов, открытых (самостоятельно!) ящиков и вываленых носков и её постоянных попыток убежать на чердак чтоб я ей потом забрала )))) К антигистаминам надо бы еще валерианки прикупить )) Буду сама пить и ей давать )))

0

27

Benissata, эта та, которую ты отдала?

Отредактировано Януличка Красивая (06-09-2016 13:43)

0

28

Януличка Красивая написал(а):

эта та, которую ты отдала?

неее, то был ТОТ, а эта ТА ))) девочка или женщина  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  не знаю, сколько ей лет

0

29

Benissata написал(а):

Это я к чему: если человек адекватный, то думаю перед таким выбором никто никого ставить не будет (либо я, либо кот), особенно когда одному из партнёров животное надо, не важно по каким причинам. К тому же, жить с кем-то - это постоянно идти на какие-то компромиссы, а если мужчина ради счастья и спокойствия своей спутницы не готов уступить даже в этом (не имея на то медицинских показаний), то в баню такого мужчину.

Именно так! И это при том, что к тебе кошка приезжает, которая у тебя до этого только "гостила". А если бы это была кошка, с которой ты 6 лет прожила?

0

30

Hayal написал(а):

любящий мужчина поймет и примет

Вот, мне тоже кажется, что ключевое слово здесь "любящий". Мне недавно один знакомый объяснил, что не смог бы жить в одной квартире с кошкой, потому что она "нечистая". Ну то есть даже если она совсем домашняя, то все равно нечистая, потому что в туалет ходит в песок, шерсть от нее и т. д. Я конечно хотела ему сказать, что кошки почище некоторых людей с небритыми подмышками будут, да и шерсть кошачья это по сути то же, что и волосы у людей (для меня по крайней мере). А потом подумала? Оно мне надо, ему что-то объяснять и доказывать? Ну такой вот взгляд у человека, что ж поделать. Вот есть же папы, которые адекватно относятся к грязным подгузникам, а есть те, которых тошнит от одного их вида.

0

31

Benissata написал(а):

К антигистаминам надо бы еще валерианки прикупить )) Буду сама пить и ей давать )))

Да ладно тебе, Памук чудо-кошка вообще  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif вот скажите мне кто-нибудь после Памук, что кошки тупые. Умнейшая кошара. Гарфилд ей сильно уступает в этом плане конечно  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif мужик блин...

+1

32

Mediterranka написал(а):

а есть те, которых тошнит от одного их вида.

ага, ибо сами, небось, срут мандаринками  http://savepic.net/416842.gif

0

33

Mediterranka написал(а):

Умнейшая кошара

Mediterranka написал(а):

Гарфилд ей сильно уступает

Mediterranka написал(а):

мужик блин...

http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif  Олесяяяяя ))))))))))))))))))))))))

0

34

Benissata написал(а):

Олесяяяяя ))))))))))))))))))))))))

А что, не так что ли? Ты же знаешь Гарфилда и Памук. Там разница такая, как от Москвы до Камчатки. Нет, я люблю конечно Гарфилда своего, но он видать молод еще, жизни не знает, не хватает ему житейской мудрости во многих вопросах  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

35

Случайно наткнулась на эту тему, вспомнила, как ее создавала и по какому поводу.
Как все-таки удивительно устроена жизнь... У моего МЧ аллергия на кошек. На всех, кроме моих.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif Видимо и так тоже бывает

0

36

Mediterranka написал(а):

На всех, кроме моих.

в следующий раз я его с Памук познакомлю. Интересно, как скоро чесаться начнёт?   http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

37

Mediterranka написал(а):

Случайно наткнулась на эту тему, вспомнила, как ее создавала и по какому поводу.
Как все-таки удивительно устроена жизнь... У моего МЧ аллергия на кошек. На всех, кроме моих.   Видимо и так тоже бывает

Я уж подумала что тему Саидки сюда перенесли

0

38

Mediterranka написал(а):

. У моего МЧ аллергия на кошек. На всех, кроме моих.

как это? офигеть!   o.O

0

39

Mediterranka, может псевдоаллергия?которая прошла после вашего знакомства ,

0

40

olechka785 написал(а):

может псевдоаллергия?

Чудо написал(а):

как это? офигеть!

Так ничего удивительного. У Юльки тоже так было - от одного белого кота аллергия, а от Памук нет.
Может у моего на рыжих котов нет аллергии или на турецких котов. Не знаю, но меня все устраивает  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif А его еще и удивляет. Мы когда познакомились, он жил у друга. А у того на тот момент "гостило" две кошки. Так в квартире друга МЧ не мог вообще находиться.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Мужчина и домашний питомец