Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Бывшая Вашего нынешнего ))) ‡Объясните мне "блондинке".... )))


Бывшая Вашего нынешнего ))) ‡Объясните мне "блондинке".... )))

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Benissata написал(а):

я ни в коем случае её поведение не оправдываю

я тоже не оправдываю, вернее, я не делаю никакого анализа ее поступкам, написывает - и ладно, вот с неделю уже тишина... Просто у Вас ситуация тоже решается полным игнором, пусть МЧ сам разруливает, Вам помогать ему не стоит. Если он не сможет сделать выбор - сделайте его Вы, если между вами все будет шоколадно - пусть пишет, надоест ей рано или поздно.

0

62

САПФИР написал(а):

надоест ей рано или поздно.

ну это само собой разумеется  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif  Ну что поделать: раз выбрала себе не парня, а звезду  :D , то надо привыкать к армии нескончаемых поклонниц.
Просто раньше  девочки (в россии, рб, турции да везде) подкладывались не так явно и очень как-то  мастерскИ это делали..., а сейчас порой читаешь, что пишут, видишь как из трусов выпрыгивают, какие платья надевают,  что аж волосы дыбом становятся...

+1

63

Benissata написал(а):

что аж волосы дыбом становятся...

забить и ... бам ба лейла, бам ба лейла...

0

64

Benissata, сложилось впечатление что пишите в надежде что она это прочитает...

0

65

mariaaltun написал(а):

сложилось впечатление что пишите в надежде что она это прочитает

девочки, не надо вот этой Санты Барбары  8-)  Во-первых, написано это было сугубо обсудить эту тему, поделиться своим печальным или весёлым опытом (как видите, практически у каждой бывало такое), во-вторых, с чего вы взяли, что она знает русский язык ?, в-третьих, ничего плохого человек не пишет, но поведение мне непонятно. Частенько это веселит, а бывает, что и реально подбешивает )))

0

66

Benissata, ну я ж написала мое мнение, если не права...сори. Я уверена что девушка из СНГ по вашим сообщениям...может и форум почитывает...или ему подобные...
А по теме, нам не писали бывшие, но одну девицу знаю лично. Когда были детьми дружили с мужем они, ну он говорит что просто дружили...она затюканая закрытая турчанка...потом он ушел в армию, вернулся и уехал из деревни, приезжал раз в год на пару месяцев, а она его ждала. Прошло лет 6-7, мы познакомились и поженились, ее выдали замуж, а она оказалась беременна от другого знакомого ее отца. Муж ее естественно бросил. Она родила ребенка и переехала в город к старшей сестре. И вот в прошлом году вышла снова замуж. Но она вплоть до замужества ждала моего мужа.

Отредактировано mariaaltun (02-09-2016 12:09)

0

67

mariaaltun написал(а):

если не права...сори

)))) я просто уточнила, чтобы тема не ушла в неправильном направлении.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

mariaaltun написал(а):

Но она вплоть до замужества ждала моего мужа

.....вот у меня у мамы такая же история. Как влюбилась лет в 24, так по сей день и вздыхает по одному мужчине... НО продолжает жить своей жизнью, заводила романы, искала подходящего себе спутника, а есть такие которые годами сидят и ждут. Ну ладно бы хоть как-то действовали.., завоёвывали (  :'(  до чего же мир докатился!), старательно убеждали, что лучше чем она о нём никто не позаботится... А какого рожна сидеть годами и ждать? Чего?  Не понимаю. Я вообще много не понимаю: как с окон выпрыгивают из-за него/её, голодом себя морят (т к видите ли она в своих 53 кг для него полноватая), терпят побои, открытые измены, отказы брать в жёны/заводить детей, заваливание МЧ какими-то сообщениями (неважно какого содержания, но инициированные самими женщинами), какие-то слежки (это касается особо ревнивых и помешанных).... короче, я  видимо сильно гордая, чтоб такой фигней заниматься или просто психически здорова...а мир кругом сходит с ума

0

68

Benissata написал(а):

как с окон выпрыгивают из-за него/её, голодом себя морят (т к видите ли она в своих 53 кг для него полноватая), терпят побои, открытые измены, отказы брать в жёны/заводить детей, заваливание МЧ какими-то сообщениями (неважно какого содержания, но инициированные самими женщинами), какие-то слежки (это касается особо ревнивых и помешанных)

Страсть может тебя не накрывала никогда с головой  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif я когда влюблена бываю, тоже порой глупости всякие делаю (с окон пока не прыгала слава Богу). Не зря ученые относят любовь к психическому заболеванию. Я с ними полностью согласна.
И почему заваливание своего МЧ сообщениями считается чем-то предосудительным, если обоих все устраивает? Если бы мужчина не хотел на них отвечать, не отвечал бы, а раз отвечает, значит ему нравится. И чем тогда это плохо? Вообще все что происходит в паре это нормально, если устраивает каждого из этой пары.

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Бывшая Вашего нынешнего ))) ‡Объясните мне "блондинке".... )))