Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Бывшая Вашего нынешнего ))) ‡Объясните мне "блондинке".... )))


Бывшая Вашего нынешнего ))) ‡Объясните мне "блондинке".... )))

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Всем привет. Давно не была на форуме: забегалась со своими разводами, переездами, чужими котами и моими новыми "любовями".
Перейду сразу к делу - БЫВШАЯ.
В общем, мне как человеку неревнивому, абсолютно фиолетово, кто у него бывшая, сколько их было, кто красивее и стройнее. Живу по принципу "было-не стало, нЕчего и вспоминать", применяю сей принцип как к бывшим пассиям своих молодых людей, так и к своим собственным сожителям/мужьям/женихам. Ответьте: Это только я по такому принципу живу или есть и другие нормальные люди??
Ситуация следующая: мой молодой человек разошёлся со своей дамой по её инициативе, прошло какое-то время, мы начали встречаться, особо свои отношения не афишировали (но само собой народ болтал что те "мол у него появилась какая-то новая девушка") и НАЧАЛОСЬ, как в том анекдоте, "бывшие - очень странный предмет, только забудешь и вот, (ненормативная лексика удалена), "привет"": какие-то бестолковые сообщения типа "я в парикмахерской" (WTF??? кому какое дело?), "я в ресторан такой-то иду, по такому-то адресу, во столько-то", то фотографии свои вышлет  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif ,  короче, предоставляет нам весь свой график передвижений по Анталии и за её пределами  :D, зная, что он уже не один (вот, собственно, причина, по которой я решила с вами поделиться - она знает, что он уже несвободен, но активно продолжает написывать с утра, посреди ночи (!), по выходным и будним дням).
Собственно, вот в чём мой вопрос: зачем??? На кой фиг?? Что это за такая тактика "уйти, пропасть, начать написывать, названивать"? Я просто НИКОГДА такого не делала и мне не понятны причины. Мой молодой человек тоже разводит руками и начинает предполагать всё подряд, включая возможный запой и , как следствие, неадекватное поведение  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif .
Умницы мои, какие у кого предположения на сей счёт??
ПС: никаких "бениссата" ревнует, чего-то боиться даже близко нет, я просто НЕ ПОНИМАЮ и мой МЧ тоже. Спрашивает у меня "что ей надо", а я не знаю, что ответить.

Отредактировано Benissata (01-09-2016 14:04)

0

2

А нах её послать, нет?

0

3

Laguna написал(а):

А нах её послать, нет?

:D  я к этому уже близка. Но блин неудобно как-то ))) Парень ей пишет "что ты от меня хочешь?", а она ему в ответ фотографию высылает с тусовки какой-нибудь или пропускает мимо ушей. Просто, если бы не "частная/личная жизнь" я б серьёзно выставила бы эту переписку на обозрение, чтоб народ от души посмеялся. Ни разу он ей сам не написал. Ни разу. Ну уже могла бы понять, что как бЭ особо разговаривать с ней не хотят?

0

4

Benissata, ну у них такие крепкие отношения были, что там случилось не знаю, но как-то резко расстались они. любоффф так быстро не проходит, играют в пинг-понг -каждый выкладывает фотки где , с кем и когда был)))мелкие конечно, смешно наблюдать со стороны. нейсе продет, обращай внимания

Отредактировано SANDRA (01-09-2016 15:19)

0

5

Benissata, пусть блокирнет и все. в чем проблема??

0

6

SANDRA, саш, если б я хотела написать имена: оля или катя или света, я б наверное написала, правда? не надо создавать слухов )))

0

7

Benissata, усе подтерла))без имен теперь))прям пусть говорят

0

8

Анталия маленькаяя деревня в который раз убеждаюсь. все друг друга знают

0

9

SANDRA написал(а):

Анталия маленькаяя деревня в который раз убеждаюсь. все друг друга знают

))))) это ты у нас вездесущая просто )))))

0

10

Benissata, по началу совместной жизни с мужем,одна красапетка тоже доставала смсюлями,вери ай мисс ю,май лав,слезки на экране))
Доставало меня конечно,и моего тоже.Я потом уехала в РБ,и мой думал,что я не вернусь.В итоге купил билет,и я прилетела.В аэропорту поле встречи сели в машину,он сказал,что для меня еть сюрприз..Достает новый телефон,из старого достает симку и ломает ее,выбрасывает.Усё.Покой и тишина.))

0

11

Benissata, исключительно мое мнение (если дама не турчанка, а снговкая), что мадам уверена с своей незаменимости для данного МЧ, ну была по крайней мере. Может и "расставалась" она с ним , чтоб проучить/наказать/чтоб понял как она ему нужна и как плохо/невозможно без нее..... А тут хоп и ......сюрприз! пацан то вполне себе может и без нее (ну это в том случае, если он действительно перевел ее в разряд бывших раз и на всегда)...... Вот ее жаба то и душит, или1. вернуть хочет или 2. доказать ему/себе/всем, что она самая самая и он ни в жисть не найдет ей замену. Других вариантов не вижу.
Из личного опыта с нынешним мужем (было в самом начале отношений): объявилась даже не бывшая, а несостоявшаяся в прошлом пассия, так же написывала...... в итоге, мой (вернее писала я , он смотрел и соглашался) написал ей, что-то типа , заканчивай мне писать, я человек занятой и в серьезных отношениях, типа у тебя нет шансов и удачи тебе. Сам текст уже не помню за давностью лет. Тогда она заткнулась, но примерно пару раз в год пишет ему на мыло, типа стихи и сердечки на днюху или на НГ )))), мы ржем, не отвечаем.
К слову , мой искренне!!! не понимл и до сих пор не понимает, что??!! ей надо ))))). А на мои объяснения, что претендентка она на его ливер руку и сердце...... не верит ))))).

0

12

Lenochek написал(а):

Усё.Покой и тишина.))

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/23406.gif  молодец муж!!!!!!!!

0

13

Benissata написал(а):

молодец муж!!!!!!!!

ага))У него даже ни одного аккаунта в инете нет.Совсем у меня всё безадриналиново))

0

14

Чудо написал(а):

объявилась даже не бывшая, а несостоявшаяся в прошлом пассия, так же написывала.

Чудо написал(а):

но примерно пару раз в год пишет ему на мыло, типа стихи и сердечки на днюху или на НГ )))), мы ржем, не отвечаем.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif Ларисаааа ))))))) ну вы тоже молодцы, блин. Хоть бы в ответ здоровья (психического) пожалали на новый год что ли ))))))

0

15

Lenochek написал(а):

Совсем у меня всё безадриналиново))

)))) Ленок, тьфу тьфу тьфу на вас ))))))))

0

16

Lenochek, если скучно - приезжай к нам в Антальюшку. Устрим тебе адреналин и экстрим  http://s019.radikal.ru/i601/1412/7d/11d7eb2f0302.gif

0

17

Benissata написал(а):

))))) это ты у нас вездесущая просто )))))

зря шо ли 6 лет в универе штаны протирала))))сказывается специальность :D да просто случайно попалась страничка в фэйсе и пазл сошелся)))

0

18

Benissata написал(а):

если скучно - приезжай к нам в Антальюшку. Устрим тебе адреналин и экстрим

не сомневаюсь))Сейчас уже подготавливаю себя к вылазке из дома,вольюсь в работку,и к вааааам!)))

0

19

Benissata, ну как вариант я уже выше написала, чтобы заблокировал ее в фэйсбуке и на телефоне(сейчас слава богу это легко можно сделать)

ты была у нее на страничке после расставания??мама не горюй :D ну что, молодость

0

20

SANDRA написал(а):

зря шо ли 6 лет в универе штаны протирала))))сказывается специальность  да просто случайно попалась страничка в фэйсе и пазл сошелся)))

тебе в прокуратуре работать надо )))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Бывшая Вашего нынешнего ))) ‡Объясните мне "блондинке".... )))