Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Бывшая Вашего нынешнего ))) ‡Объясните мне "блондинке".... )))


Бывшая Вашего нынешнего ))) ‡Объясните мне "блондинке".... )))

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Чудо, какая разница, кто учил ??!!!  ты просто кладезь всех этих мудростей и точно знаешь, когда, куда и какую засунуть )))))

0

42

Benissata, так к моим годам и ты кладезем станешь  :D   таки жизненный опыт  :glasses:  :D

0

43

irina7 написал(а):

ой посмеялась с 1 поста твоего оо бывшую

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif  рада, что не мне одной весело

0

44

Benissata, я тож везучая в этом плане: мы женаты ровно 5 лет, до этого муж был в разводе 6 лет, итого 11, по сей день с завидной регулярностью, преимущественно ночью, в интервале с 11:30 до 01:00 где-то, от нее приходят СМСки :перезвони мне". Я первое время, как нормальный чел. говорила - перезвони, там же ж ребенок, хотя на момент нашей женитьбы ребенку 16 или 17 лет было, перезванивал - тонны помоев и проклятий
Ессесно, перезванивать перестал, раза 3 менял №, но там свои приколы - у них был договорной брак, он был женат на родной племяннице своей мачехи, так что № рано или позно она узнавала и все сначала. Длиться сия Санта-Барбара по сей день. Мине фиолетово, мужу тоже.

0

45

Benissata написал(а):

меня беспокоит, когда рядом происходит то, чего я не понимаю, он не понимает

Когда мне что то не понятно,я обязательно выясню и скажу человеку об этом.
А мужчине в этой ситуации достаточно коротко и ясно сказать своей бывшей,ты сделала выбор,флаг тебе в руки и в путь к новой жизни.

0

46

Janim1 написал(а):

сказать своей бывшей,ты сделала выбор,флаг тебе в руки и в путь к новой жизни.

Не до всех доходит, поверьте, мой и по-хорошему говорил и по-плохому, и сестра егошная по его просьбе с ней разговаривала - толку 0. Меня прям умиляет такое упорство - 5 лет в пустоту написывать, эту б энергию да в мирных целях!

0

47

САПФИР, В Вашем случае как раз таки и понятно,у неё напоминание о нём ....ребёнок.
бывших жён не бывает....это уже родня)))

0

48

Benissata написал(а):

рада, что не мне одной весело

:) пусть номер сменит или в блок поставит.  Или прямо лесом пошлет ))

0

49

Janim1 написал(а):

.это уже родня)))

  Так они по факту и так родня, причем по его словам, до того, как он женился, она его не трогала все 6 лет после развода

Отредактировано САПФИР (01-09-2016 21:21)

0

50

Benissata, та девушка турчанка или русская ? мне интересно

0

51

САПФИР написал(а):

она его не трогала все 6 лет после развода

Терпение Вам,она как устроит свою жизнь так и направит все усилия в другое русло.

0

52

Janim1, спасибо большое, меня ее СМСки  абсолютно не рахатсызят, но вряд ли она ее устроит, 11 лет прошло - она в разводе уже больше лет, чем замужем была, хотя... все может быть

0

53

САПФИР написал(а):

рахатсызят

http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif

0

54

Я тоже считаю, что эту ситуацию должен пресечь мужчина. Ради твоего спокойствия. Уверена, что так и будет, если ты ему открыто об этом скажешь.

Несколько абстрагировавшись от данной ситуации по своему опыту скажу, что когда мужчина не хочет отвечать женщине, он ей не отвечает. Вообще. Не важно, насколько она для него бывшая. Сама была в таких ситуациях.

0

55

САПФИР написал(а):

мой и по-хорошему говорил и по-плохому, и сестра егошная по его просьбе с ней разговаривала - толку 0. Меня прям умиляет такое упорство - 5 лет в пустоту написывать, эту б энергию да в мирных целях!

мне кажется, что это либо диагноз, либо человеку нравится страдать (хотя это тоже, думаю, диагноз). Ну вот где гордость, самолюбие, чувство собственного достоинства? неужели они не понимают, как жалко это всё выглядит???

0

56

Benissata написал(а):

либо диагноз, либо человеку нравится страдать

Нашей, скорее, не страдать нравится, они, по словам мужа, люто ненавидели друг друга всю совместную жизнь (я выше писала, что их насильно поженили) и она стала звонить-писать после того, как мы поженились. Она просто истерически кричит гадости, ее нанависть переполняет, теперь еще и ко мне, она просто выплескивает желчь свою.
Опять же - в ее ж голову не влезешь, мож она считает, что таким образом я обижусь и брошу его. ХЗ.
Но это все делается не для того, чтоб его вернуть, они разошлись по обоюдному, без взаимных претензий, он все оставил, она от алиментов отказалась. По-моему, она просто хочет, чтоб нам было плохо, ну, или очень плохо.

0

57

САПФИР написал(а):

ее нанависть переполняет

.....вот так ломаются судьбы.... Жаль её. Я только одно не поняла: их поженили по договоренности, т е ни ваш муж ни она этого не хотели или он хотел/она нет?

0

58

САПФИР написал(а):

люто ненавидели друг друга всю совместную жизнь

но при всём при этом прожили вместе больше 10 лет (судя по возрасту ребёнка).....пипец, 10 лет жизни, лучшие годы бок о бок с человеком, которого ненавидишь.... мне не понятны эти традиции...это просто тихий ужас

Отредактировано Benissata (02-09-2016 10:26)

0

59

Benissata,

Benissata написал(а):

т е ни ваш муж ни она этого не хотели

По его словам: он служил в армии, ему позвонил отец и сказал: " в субботу приезжай домой, у тебя свадьба", он спросил с кем, от сказал, он не посмел ослушаться... Как было на самом деле, я, ессесо, не знаю. После свадьбы он поехал дослуживать.
Я тоже считаю это варварским обычаем, людей заведомо обрекают, вот представьте, ему 19, ей, по-моему, 17, пришли и сказали - поздрвляем, вы женитесь.... Ну, видимо, пытались смириться как-то, претереться... я вот не знаю, здесь есть поговорка "стерпится-слюбится", и стали они жить-поживать, Он работал в разных городах, лишь бы подальше, гулял, скорее всего,  ее интересовали только деньги,  потихоньку копилась ненависть.
А она, действительно, глубоко несчастная женщина -  только представьте, всю жизнь ублажать глубоко ненавистного тебе человека, готовить ему еду, подчиняться,  а потом еще и он ее бросил.

0

60

САПФИР написал(а):

А она, действительно, глубоко несчастная женщина -  только представьте, всю жизнь ублажать глубоко ненавистного тебе человека, готовить ему еду, подчиняться,  а потом еще и он ее бросил.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif  я ни в коем случае её поведение не оправдываю...., но я даже не представляю как бы себя вела в такой ситуации...., да с моим характером вечно обо всём жалеть...у меня б поехала крыша от бессмысленности потраченной жизни, упущенных возможностей и прожитом в ненависти  десятилетии..... аман аман ..

0


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Бывшая Вашего нынешнего ))) ‡Объясните мне "блондинке".... )))