Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Зимне-осенняя одежда.И снова - марки ‡качественные вещи


Зимне-осенняя одежда.И снова - марки ‡качественные вещи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

так как не любитель я терять драгоценное время - хочу выяснить что купить покачественнее-понатуральнее..естественно..со скидочками на анаталийскую осень-зиму.актуальны пока джинсы. Пара водолазок и жилетка типа куртки,но бе рукавов

0

2

джинсы беру только ЛТБ или мави обычно. ношу по неск лет без проблем. водолазки покупаю где понравится, Pull and Bear, Stradivarius. это из последнего, что брала и вспомнила. жилетки мне тоже надо бы обновить в этом году уже. в Коллинзе как-то брала куртку стеганую и жилетку. у жилетки постоянно лезли перья.

0

3

tatish написал(а):

джинсы беру только ЛТБ или мави обычно

да,Мави заходила смотрела. Понравились.

tatish написал(а):

водолазки покупаю где понравится, Pull and Bear, Stradivarius. это из последнего, что брала и вспомнила

это такая одежда,что трудно поддается уходу - то вытягивается,то катышки...Я как-то покупала давно - в Тито - если не ошибаюсь -тонкую  коричневую водолазку - с ней просто ничего не делается

tatish написал(а):

в Коллинзе

tatish написал(а):

и жилетку. у жилетки постоянно лезли перья.

т.е в коллинзе жилетки плохие?

0

4

bereza написал(а):

Тито

Tita, наверно. в КарфурСА возле дедемана? да, там и правда вещи неубиваемые )

bereza написал(а):

т.е в коллинзе жилетки плохие?

моя мне не понравилась. а так, может, и есть что-то хорошее.

bereza написал(а):

то вытягивается,то катышки...

ну вот купленные мной из последних оказались отличными

0

5

tatish написал(а):

Tita, наверно. в КарфурСА возле дедемана? да, там и правда вещи неубиваемые )

они еще живы? их не закрыли?

0

6

Жилеты брала последний раз в аутлеты дипо в мудо

0

7

sinirli_balik написал(а):

они еще живы? их не закрыли?

Работают, видела. Но я сто лет там не была

0

8

в лтб скидки на джинсы сейчас; последние размеры вроде 70 лир за пару, может что-то подойдет. новая коллекция по 90 при покупке 2х.

0

9

tatish написал(а):

Tita, наверно. в КарфурСА возле дедемана? да, там и правда вещи неубиваемые )

да точно...как пишется забыла. Я покупала вообще в 2007-2008. Джинсы и водолазку. Последнюю - в Алании

0

10

bereza, я последние джинсы Котоновские купила, оооочень довольна!

Отредактировано Януличка Красивая (30-08-2016 15:00)

0

11

Януличка Красивая написал(а):

я последние джинсы Котоновские купила, оооочень довольна!

возможно..но в Дипо их отдел отвратительный просто!

0

12

И еще так нравятся платье Лакосте...но дорогие такие

0

13

В прошлом году купили мне и мужу жилетки в Cazador , довольны оба , очень удачные оказались.

0

14

Чудо написал(а):

В прошлом году купили мне и мужу жилетки в Cazador , довольны оба , очень удачные оказались.

А в каком авм брали? Я бы жилеточку себе посмотрела. Муж в прошлом году себе тоже куртку там взял, носил с удовольствием.

0

15

В начале сезона ни каких скидок нет на новые коллекции)

0

16

Магазин казадор есть в Кадеичи, недалёко от ворот адриана, в прошлом году хорошая коллекция была.

0

17

Наталья написал(а):

А в каком авм брали?

в Озделике

0

18

Тут можно купить теплые зимние головные уборы! При покупке двух товаров Вас ждет приятных сюрприз!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Зимне-осенняя одежда.И снова - марки ‡качественные вещи