Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Покупки для новорожденного ‡Магазины,сайты , скидки итд


Покупки для новорожденного ‡Магазины,сайты , скидки итд

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

sinil написал(а):

это gogus pedi.

мне тоже.

irina7 написал(а):

С вторым проще и всего по минимуму:)

+10000000000000000000000000

0

62

gogus pedi тут кому как. я блин с ними до отлучения не расставалась.  :mad:  в 1.3 почти свернули. до этого всегда с ними. вечно подтекало молоко по чуть-чуть.

0

63

У меня тоже молоко поддтекало иногда. Но я просто лифчик из плотной ткани носила. И, может, из-за того, что я дома почти все время была, т.к. жарко было, особенно вопрос приличия не беспокоил. И еще от этих прокладок еще больше потела, поэтому тоже не понравились.

0

64

sinirli_balik написал(а):

жена брата моего на кроватку и на коляску сшила накидки из сетки (как от комаров) на резинке. свеху натягивали и все. ноу проблеммо.

да кстати выход

sinil написал(а):

Вот, что мне не пригоди лось, так это gogus pedi.

я их и купила, вы щас смеяться будете, и даже нашила, от пеленок и простынок ткань осталась- в интернете был совет нашить таких спец окружности из фланели и флиса, ну вот я и настрочила из остатков, получилось очень даже ничего  :rolleyes:

0

65

sinirli_balik написал(а):

жена брата моего на кроватку и на коляску сшила накидки из сетки (как от комаров) на резинке. свеху натягивали и все. ноу проблеммо.

Не знаю, может,  у меня кошки такие  любознательные. Но мне не помогло. У меня кроватка с занавесками(тоже из ткани, как сетка от комаров). На липучках застегиваются. Но кошки все равно умудрялись запрыгнуть внутрь и занавески эти порвали. Коляску я в сложенном виде храню.

0

66

sinil написал(а):

Но кошки все равно умудрялись запрыгнуть внутрь и занавески эти порвали

:D звери..
Мне вообще интересно как мои животные встретят бебека, обязательно на видео сниму наш приезд. Интересно их реакцию видеть на нового члена семьи  :rolleyes:

0

67

Damla, у них будет шок))
Особенно, когда малыш плакать будет.
Наши и так-то были напуганы, что одни дома сидели пару дней, пока мы были в больнице. А тут еще и "новичок".
Но потом постепенно все наладилось.

0

68

Damla написал(а):

Мне вообще интересно как мои животные встретят бебека

в ютубу есть много видео о том, как знакомить домашних животных с бебиком.

0

69

Ну шо :) продолжение будет?!

0

70

Не в тему малышей, но мучаюсь вопросом, что делать зимой с пузом в Стамбуле, с сыном проходила в Анталии спокойно с тем, что было из верхней одежды. А тут не походишь так...зима холодная, ветры. Покупать на 1 сезон что то жаба давит....

0

71

Milagros07, Карин, ты снова в положении?  :love:

0

72

Damla, ага :)

0

73

Milagros07, поздравляю, на каком мес? а сыну то уже сколько. Быстро ты решилась, молодец :)

0

74

Damla, спасибо. 4ый пошел. Сыну год и 5 скоро. На момент рождения малыша будет 2а годика. Всегда хотела погодок...ну почти получилось :) Сама правда незнаю как это все будет...

0

75

Milagros07, поздравляю!  :love:

0

76

Milagros07, а что делать, в России девочки зимой в шубах ходят. Как вариант можно посмотреть слинго куртку, на этот сезон с животом, а на след в слинге малыша носить

0

77

Kaya написал(а):

слинго куртку

Видела многих в таких куртках с ляльками внутри в России, удобно конечно, руки свободны. А мы с мужем как-то одновременно подумали о том, а что если в такой куртке упасть? Бабах и дите своим телом в смятку (мама-дорогая). :dontknow:  Самое удобное с пузиком либо чью-то верхнюю одежду большого размера, либо пончо теплое.

0

78

Milagros07, поздравляю!

0

79

sharlotta5, я один раз на почте упала с сыном на руках, у меня ноги запутались в веревках от посылок, они по всем полу там валялись, я их там чуть не убила, но я умею падать и сгруппироваться, лучше себе все отбить, чем шарахнуться на сына

Мини реклама, подруга вяжет вот такие милые вещи на малышей Oksana Uçak
http://sg.uploads.ru/t/wm2f6.jpg
http://sf.uploads.ru/t/JeHQD.jpg

0

80

Milagros07, поздравляю ))/

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Покупки для новорожденного ‡Магазины,сайты , скидки итд