Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Покупки для новорожденного ‡Магазины,сайты , скидки итд


Покупки для новорожденного ‡Магазины,сайты , скидки итд

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Решила создать темку для таких же как я, будущих мамочек, которые порхая от счастья (токсикоза/тянущего живота/болей в позвоночнике\ тазу  :D нужное подчеркнуть) начали заниматься приготовлениями к рождению малыша. У меня, раньше не знавшей сайтов кроме н11 и гиттигидийор, сейчас пухнет голова от всяких дестких сайтов, их акций и псевдопредложений. Хочу пообщаться с будущими мамочками, если такие есть на форуме. Давайте объединяться. Кто где что приобретает, где выгоднее  ит.д. Я пока себе выделила 3 сайта, где цены более менее приличные - joker.com , ilkebebe и  civilim.com. 
Уже есть ситуации, где куснула себе локти, что поторипилась и не прочесала другие сайты. Например, на babymall.com есть фишка -делаешь покупки на 300 лир  дают чек на  100 лир в подарок. Удобно , если покупаешь коляску или др крупную вещь, а тебе еще пару чеков - выбирай что-то еще на халяву. Или памперсы я купила на джокере упаковку 54 шт за 30 и считала, что это супер дешево. А сегодня в Шоке увидела акцию купи пачку примы и вторая за полцены, короче выходит 88 шт за 26 лир. И таких вот обидных ситуаций уже много. Поэтому давайте делиться, где че берем. Коллетивный разум это вещь.

Отредактировано Damla (21-08-2016 01:36)

0

2

набор для купания - вот еще надыбала , хорошее спец предложение. Жаль что все по отдельности покупала.

0

3

Damla, я мама 3 ех месячной ляли.Ни по каким сайтам не лазила.Всё,только из магазинов.Но,у меня уже опыт)))3ья ляля.
Одежду покупаю у теперь уже знакомой турко-немки.Она торгует вещичками на рынке,которые экспортируются в Голландию.Марка snoozy.Я довольна как слон.
Кроватка,люлька-качалка,это всё с рук в отличном состоянии брала.
Вот с третьим ребенком становишься более экономной)))

0

4

А что по сайтам можно купить? Мне было приятней ходить и самой закупаться.

0

5

Lenochek, мы в магазине кроватку и коляску купили с мужем, потому как пощупать-потрогать надо. в ильке бебе брали . А все остальное с интернета беру. Люлбку переносную тряпочную брала тоже с рук. Летгоу- сайт-все вторые руки, можно купить стоящую вещь по низеой цене. А вы как находили с рук?

0

6

Lenochek, а На каком рынке ваша немка?

0

7

Milagros07 написал(а):

А что по сайтам можно купить? Мне было приятней ходить и самой закупаться.

меня ни за какие коврижки с уже давящим пузом не выгонишь ходить по магазинам по жаре.Мне легче с нета. Тем более ненавижу турчанок продавцов пихают все как уж чересчур навязчиво,  с сайтов так удобнее мне по крайней мере сиди тыкай смотри картинки сравнивай.

0

8

Я тоже много чего брала б/у (стул для кормления, люльку, ходунки) и ни разу не пожалела об этом. Всё в идеальном состоянии за хорошую цену. После второго можно и отдать нуждающимся.

Вспомнила,  ходунки продала не попользовавшись, решила, что они нам ни к чему

0

9

Damla, ну понятно, мы в разное время пузатые ходили, мне легче было. Вроде и живот не большой был, кого ждете если не секрет?

0

10

Milagros07 написал(а):

Я тоже много чего брала б/у (стул для кормления, люльку, ходунки) и ни разу не пожалела об этом. Всё в идеальном состоянии за хорошую цену. После второго можно и отдать нуждающимся.
Вспомнила,  ходунки продала не попользовавшись, решила, что они нам ни к чему

а что еще из приобретенного было лишним-? Интересно уже состоявшихся послушать. А то я как послушала продавца в ильке бебе, молокоотсос / увлажнитель, чстерилизатор для бутылочек всякая хренотень -  вы что это такие вещи без которых вы жить не сможете....бла бла бла.

0

11

Молокоотсосом электрическим пользовалась, спасал меня, не понимаю когда говорят, что без него обошлись. Увлажнитель не покупала, стерелизатор есть, очень удобно несколько месяцев, для меня нужная вещь. Видеоняня, тоже спаситель, у нас фирмы Nuk.

0

12

Damla, какая неделя? :)

0

13

Milagros07 написал(а):

Молокоотсосом электрическим пользовалась, спасал меня, не понимаю когда говорят, что без него обошлись. Увлажнитель не покупала, стерелизатор есть, очень удобно несколько месяцев, для меня нужная вещь. Видеоняня, тоже спаситель

надо же я всех знакомых и сестер порасспросила  про молокоотсос ни одна не сказала, что нужен был. Видимо кому-как, ладно я его оставила на потом, если что докупим.  А стерилизатор я думаю больше больше нужен когда ребенок на искусственном, в ы на коком вскармливании кстати

0

14

Milagros07, 28 ая  :D

0

15

Damla, на ГВ, но так как я сцеживалась стабильно каждые 3-4 часа после кормления, мне нужен был стерелизатор. Мастит был, быстренько побежали за молокотсосом электрическим.

0

16

Я вот в прошлом году хотела купить подарок для новорожденного, были хорошие скидки, на то что я хотела, но я что то протянула и с 1 сентября все вернулось к прежней цене, пришлось так покупать это я про джокер и ебебек
Damla, у меня манеж оказался лишним, сын ненавидил там быть, я просто делала безопасную территорию

0

17

Kaya написал(а):

Damla, у меня манеж оказался лишним, сын ненавидил там быть, я просто делала безопасную территорию

спасибо за инфо, я тоже в нем надобности не вижу, хотя это пока , в доме есть кот и собака, как их оградить от малыша пока не представляю. По любому будут лезть к нему.

0

18

Животные очень умные, может и не будут лезть :) пока он малыш сам не начнет

0

19

Дамла, молокоотсос нужен если вы будете отлучаться, да, а так я бы не покупала. Найдите здесь человека, который расцедит вас, это очень надо, сцеживания вообще не понимаю, ведь так вырабатывается больше молока чем надо. А манеж это супер вещь, у нас манеж кровать была 2х ярусная, потом снизу змейка открывалась и он сам выползал, заползал, спал, игрался.

0

20

Коты то точно от детей шарахаются, ребенок его один раз за хвост потянет  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Покупки для новорожденного ‡Магазины,сайты , скидки итд