Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Дебетовая карта в России ‡виды карт


Дебетовая карта в России ‡виды карт

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Наталья, рублевый счет и снятие в лирах, а не только доллары или евро, как вы написали.

0

22

Turkgunesi написал(а):

рублевый счет и снятие в лирах

Безусловно, можно и с рублевой карты снимать в какой угодно валюте, но при снятии в лирах двойная конвертация рубль - доллар - лира.

0

23

Samanyolu, ну покупать доллары или евро в России тоже не сильно выгодно. Так что особой разницы в курсе нет

0

24

Turkgunesi написал(а):

ну покупать доллары или евро в России тоже не сильно выгодно

Это да. Но все равно зависит от банка. Имхо, самый грабеж на курсах именно в Сбере.

При выборе карты очень много личных факторов. Однозначно нельзя сказать, как лучше. Все относительно :)

0

25

Turkgunesi написал(а):

Kaya, мгновенная карта не подойдет. Только стандартная виза или мастеркард. У меня виза

Тоесть с этой мгновенной и интернет карты я не смогу снимать деньги в банкомате в Турции или просто платить?

0

26

Samanyolu, курс не выгодный, да. Но в других кроме курса будет еще и комиссия.
Так что не думаю, сто сильно выгадаешь.
В фейсе один мужчина про карту Кукуруза от Евросети писал, с ней курс вроде выгодный, хоть и комиссия есть.
Я не заморачиваюсь, бегать что то выискивать на 5 копеек.

0

27

Kaya, точно не помню, почитай на сайте. Если и можно снимать, то у них комиссия будет за снятие. Чего нет у моей карты, например

Отредактировано Turkgunesi (20-08-2016 14:12)

0

28

Да я тоже думаю слишком просто, бесплатно и еще без комиссий. Возьму обычную за 750 руб. Я как обычно все в последний момент делаю...

0

29

Заказала сегодня карту и только когда пришла домой подумала о дубликате для мамы
Selena20, вы при заказе карты делали дубликат или уже после получения?

0

30

Kaya, Свет, у меня у мамы уже была карта своя и она просто пришла и сделала на нее дубликат с моими данными,ждали недели 2.
Сходи просто и попроси вписать,чтобы сделали дубликат, но с маминым паспортоми с ней самой.

0

31

Selena20 написал(а):

ждали недели 2.

Это поздно, я уже не успею, я как всегда все в последний момент  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

32

Kaya, ты сама главное свою карту получи, а мама твоя дубликат свой через 2 недели  сама может получить.

0

33

Selena20, поняла спасибо, так и сказать им , что мне нужен дубликат для мамы, какая то абонентская плата за эту услугу будет?

0

34

Kaya написал(а):

Это поздно, я уже не успею, я как всегда все в последний момент

Можно составить доверенность на маму на банковские операции (ее лучше отдельно делать,не вписывать в генеральную доверенность)

0

35

Kaya, да, так скажи попробуй,думаю получится все. Насколько знаю у мамы только раз в год с ее основной карты снимают 750 рублей и все.

0

36

bereza написал(а):

Можно составить доверенность на маму на банковские операции

По-моему, там прям конкретно надо указывать, какие операции, по каким счетам. Я хотела сделать доверенность на получение банковской карты, так у меня номер карты спросили. А откуда я знаю, если карта еще не выпущена. Я забила.
Но надо уточнить у нотариуса, как это делается.

0

37

Я сейчас делаю на нее генеральную доверенность по другим вопросам. Мы что то так подумали, а зачем мне дубликат, у нее есть карта сбербанка, переводы между счетами бесплатные, главное что бы сбер банк онлайн был подключен, российская симка у меня работает всегда, какие то вопросы будем решать через сбербанк онлайн. Для меня тут было открытие, что на карту с карты можно сделать перевод по телефону

0

38

У меня есть пару карт Сбербанка ( виза и мастеркард) и
Кукуруза ( мастеркард)

0

39

Здесь была неактуальнаяя информация  :dontknow:  http://savepic.net/454733.gif

Отредактировано Samanyolu (18-11-2016 19:06)

0

40

Samanyolu написал(а):

Внимание! Важная информация для владельцев карт Сбербанка, получающих на эти карты переводы за какие-либо услуги или товары!
Инфо из фейсбука.

весь интернет этим пестрит сегодня ))) уже сбер опроверг эту информацию. вброс очередной

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Дебетовая карта в России ‡виды карт