Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Дебетовая карта в России ‡виды карт


Дебетовая карта в России ‡виды карт

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Решила создать эту тему тк для многих я думаю это будет актуально
Есть ли у Вас Российская карта? Какой банк лучше для нас проживающих в Турции? Вообще все о дебетовых картах России

0

2

Хочу открыть карту сбер банка, у меня уже есть бесплатная maestro ,  хотелось бы платить не дорого и что бы была возможность снимать здесь. И еще вопрос есть ли и кого нибудь карта что бы копить мили аэрофлота?

Отредактировано Kaya (18-08-2016 17:17)

0

3

Мгновенная карта  Виртуальная карта есть вот такие 2 карты visa и master которые выдаются сразу и одна бесплатная, а другая 60 руб .

0

4

Kaya, карта сбербанка виза, 750 руб в год обслуживание, деньги обналичить можно в дениз банк банкоматах, стараюсь ею не пользоваться,

0

5

olechka785, а пополнить эту карту с Дениз банка можно?

0

6

Kaya, наврят ли, только переводом

0

7

Kaya написал(а):

И еще вопрос есть ли и кого нибудь карта что бы копить мили аэрофлота?

У меня есть.

0

8

У меня карта Аэрофлота для миль, а сберовская на двоих с мамой, у нее оригинал,у меня дубликат, тоже только снимаю по ней в Дениз банке.

0

9

карта дебетовая сбербанка, и наличные снимаю и оплачиваю покупки в инете в Туруии.

0

10

Selena20 написал(а):

Samanyolu, У меня карта Аэрофлота для миль

копите мили? Я не могу понять прикол этой карты тк у меня есть бонус карта аэрофлота, там как я понимаю можно копить мили, зачем тогда сбер банк карта аэрофлот?

0

11

Kaya написал(а):

копите мили? Я не могу понять прикол этой карты тк у меня есть бонус карта аэрофлота, там как я понимаю можно копить мили, зачем тогда сбер банк карта аэрофлот?

Копила раньше. По бонус-карте аэрофлота ты копишь мили только за перелеты: сколько налетал, столько миль заработал. Эти мили называются квалификационные.
А есть еще неквалификационные, они плюсуются к первым милям и ими тоже можно расплачиваться за билеты. Вот эти вторые мили ты зарабатываешь, расплачиваясь картой сбербанка в магазинах, в интернете.  Одну милю можно получить, потратив определенную сумму рублей. Раньше это было 30 рублей или 1$, сейчас в рублях больше, 50 вроде.
Когда жила в России, расплачивалась картой и мили зарабатывала, а в Турции это невыгодно, карта у меня рублевая. Возможно, с валютной можно и тут расплачиваться, но в сбере грабительские курсы валюты. Пополнять ее будет проблема. Даже перевести со своего долларового счета на другой долларовый счет можно только через рубли! Это двойная конвертация и потеря денег!

0

12

Kaya, то есть, чтобы накопить 10.000 миль, надо потратить 10.000 $ по карте и летать Аэрофлотом не реже раза в два года, иначе мили сгорают. А билет Москва-Анталия был вроде 30000 миль туда и обратно. Примерно  как-то так.

0

13

olechka785, 750 в первый год обслуживания, потом 400 с чем то

0

14

Kaya, сбербанк виза и мастеркард, снятие тут в банкоматах денизбанка без комиссии только по этим картам

0

15

У меня сто лет уже карта Бинбанка. Раньше было удобно, что на остаток денег на карте постоянно капал процент. Сейчас, в принципе, тоже так, но денег там толком уже нет))). Использую в самом крайнем случае, либо для оплаты книг, авиабилетов в рублях, либо для оплаты покупок тут в самом магазине.
Ни одна из открытых в России карт не выгодна при использовании в Турции. Исключение могут составлять только карты открытые в Сбере в долларах и евро, здесь снятие в банкоматах Дениза без комиссии. Но опять же куда эти доллары и евро, опять переводить. Благо через интернет-банкинг курсы хорошие.

0

16

Наталья, в рублях тоже без комиссии снятие

0

17

Kaya, мгновенная карта не подойдет. Только стандартная виза или мастеркард. У меня виза

0

18

Turkgunesi написал(а):

в рублях тоже без комиссии снятие

в банкомате уже есть рубли? Куда их в Турции, где-то принимают? Я не в курсе)))

0

19

Kaya,  я летаю последние 4 года Аэрофлотом и там очень тяжело что-то накопить в милях, поэтому особо не пользуюсь ей.

0

20

нет рублей, сразу лиры снимаю. счет рублевый.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Дебетовая карта в России ‡виды карт